Лапка• 12 апреля 2015

Крик души! Полная апатия и депресняк..

Девочки, как-то все так мрачно в моей жизни. Друзей толком нет, постоянно выбирала не тех, а когда родила, то взгляды все поменялись и оказалось, что друзей то и нет. С отцом ребенка отношения не получились, не общаемся совсем. Родители вечно упрекают, мол, рожала, знала на что идешь. А ребенка я хотела, мне уже чуть больше 30, куда тянуть было. Об аборте с моей стороны не было и речи. Но после родов как-то все стало совсем тоскливо. Я замкнулась в себе и своих заботах. Времени ходить куда-то нет, развеяться просто выйти в парк одной тоже нет. Нервы на пределе. Работы нет (наше предприятие, где я работала, признали банкротом, выходить некуда на работу). На носу садик ,а денег тоже нет толком. Но больше всего меня угнетает отсутствие личной жизни и друзей. Я никому не нужна, кроме ребенка, но и он мне не приносит радость в посл время. Честно, и жить не хочется. Если бы не ребенок, не знаю что со мной было бы. Да и поговорить не с кем на такую тему, вот и выходит, что все в себе переживаю.Прям слезы на глаза наворачиваются.
Грабля• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Автор, и у меня все плохо....
Только я маму похоронила. А она была единственным человеком, который меня понимал и с которым было хорошо..............

А теперь................

И тоже жить не хочется, и смысла не видится.
Только вот, что сыну должна - это и останавливает от глупостей.
я Вам сочувствую..сама такое пережила,сколько маме было лет?царство ей небесное..

Басноплетка• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
вот и я переживаю как я ссмогу сделать своего ребенка счастливым, если у самой счастья в глазах нет
каждый сам кузнец своего счастья. Постарайтесь взять себя в руки. У вас есть для кого жить. Появится интерес к жизни и блеск в глазах - мужиков как магнитом потянет. Кому нужна загнанная женщина? Займитесь собой и возле вас и ребенок будет счастлив)
Грабля• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Я тоже родом с Житомире,родные места-чулочка и крошня А Вы?
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляГрабля
полевая
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
так вот собой и некогда заниматься(
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Это просто такой период и его надо пережить. У вас видимо еще детки маленькие с автором, мой постарше уже. И поверьте, это совсем иначе, когда тебе плохо, валяешься встать не можешь, а он тебе тащит чай с печенюхой и одеяло. Это достойная ’компенсация’ за недоспанные ночи и бег по кругу. И муж у меня кстати без ’прошлого’ и без детей. И общих нет. Что уже несколько лет всех удивляет. Просто мне повезло в этом плане- в детстве видела примеры прекрасных семей, когда одинокая мама с ребенком удачно устраивала личную жизнь(настолько удачно, что неродным взрослым детям мужья и квартиры купили, и выучили), не было мыслей, что все пропало, будет капец, как тяжело и т.д. Главное не слушать ’доброжелателей’ (иногда в лице близких родственников’, которые твердят эти шаблонные фразы. И самой их не повторять.
я это понимаю и просто жду или случая или когда дочка подрастет, ей только 1,10. Чай она мне еще не носила, но кофе в постель уже было. Задремала я утром, просыпаюсь, а она банку заварного кофе мне постель высыпала. Уже в садик немного ходим, есть уже больше времени на себя, на то что бы привести себя в нормальный вид, пойти на работу на пару часов. Еще чуть-чуть и жизнь наладится!
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Почему именно секс?! А просто хорошее отношение мужчины? Внимание и забота? То, что вы тут описали, вообще не предполагает желание секса!!!
все женщины разные, я в середине цыкла хочу при любых обстоятельствах . Просто хорошее отношение мужчины ко мне имеется, а вот ’хочу’ к нему нет.
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Если меньше ориентироваться на квартиру, то больше шансов найти мужчину!
я не ориентируюсь, у меня есть своя. А те девушки очень хорошие, порядочные не гулящие, жилья своего не имели и вот за все страдания, ожидания им квартира как бонус)
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляOli@
Знаете...а мне кажется это от безделия...
Когда каждый день в 2-3 часа ночи ложишься (работаю дома) и в 6 встаешь, днем да час-два сплю иначе загнулась бы...на дурные мысли нет времени, и каждую свободную минуту стараешься ребенку уделить.
Найдите себе работу, организуйте ее себе сами, у вас есть комп и интернет это уже инструменти и даже возможность освоить новую професию!
У меня в Украине вообще друзей как таковых нет, все онлайн...я нисколько не страдаю, ибо некогда ((
Хочется конечно тоже впасть в депресняк, но опять же...некогда.
Витаминчики попейте еще.
между прочим о витаминах, заметила что у меня уже с памятю плохо, если очень не высплюсь вообще рассеянная. Пила элевит, но слишком он подорожал, не подскажите какие еще хорошие?

автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ длядЫнька
а я хочу своего мужчину всегда..если секса нет с ним, то все..настроения тоже нет. но мужчины-то нет, поэтому все само собой понимается, что нет и секса
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ длядЫнька
самых норм витамины-это натуральные из продуктов...не люблю синтетически сделанные..пьешь одни, а там надо и другие, чтоб первые усвоились..много ньюансов по витаминам..лучше сбалансированное питание...никакие витамины не помогут лучше
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Думаю(все не читала) тут лучше к врачу.
Если не радует ребенок,погода,щебетание птиц-это болезнь.
я была у врача, это не болезнь, а такой тип характера, вот такие мы, нам мало общения только с ребенком и лично у меня резко меняется настроение и планы)
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Я одна растила дочь, которая переболела всеми мысслимыми и немыслимыми болячками- астма, нефрология, неврология.Простуды,каждый раз переходящие брронхиты, потом в астму, длящиеся по 2 недели и с частотой раз в пару месяцев. Никого рядом, мама помогала деньгами, но когда ребёнку было 5 лет, мама погибла.И бизнес поднимала, тягая 5 летнего ребёнка с собой по исполкомам и на работу, да столько всего было. И до сих пор болеет,уже взрослая ,так нновые болячки привязались, теперь гормональные.Но! При всем том, что жизнь зачастую не радовала, всегда знала, что мой ребенок- мое все, моя жизнь, моя радость, благодарю Бога каждый день за это счастье- быть рядом с ней.Честно, никогда и мысли не было, что устала от неё.Наоборот, она и есть- радость.И подружки, кстати, никакие мне не нужны, мы с ней с самого детства её и подруги, и самые близкие люди. Кстати, я совсем не утверждаю, что жить как я- правильно.Наоборот, я слишком привязана к ней, как будто растворилась в ребенке, а ведь ей выходить замуж, вот тут- то я и не буду знать, как жить дальше одной
я устала не от ребенка, а от одиночества и усталости. И с ребенком первый раз вышла на работу когда ей был 1 месяц, понимала что дома я просто не смогу, да и работа такая что позабыть и отстать легко. Поэтому ходила как могла, брала на дом и работала. Я тоже привязанна к дочке, если ее рядом нет, мне плохо, не хватает чего-то. Я для жизни надо найти кого-то по любому. она выйдет замуж, надеюсь будет жить сама с мужем и что тогда? разводить котов?? лучше если рядом будет мужчина, общие интересы, так и детям мешать не буду и помощь будет им.
Запароленое одеяло• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
пишите сюда,если можно
http://ok.ru/profile/552052330031/album/5023941965...
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ длядЫнька
я полностью солидарна с Вами
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а кто-то из реальных знакомых был там?
Запароленое одеяло• 12 апреля 2015
Нет , не был, но я бы поехала. Не первый раз ищу через инет отдых, все ок было!
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляludavlod
А к какому врачу и чтобы недорого или бесплатно ??? А то у меня периодически руки опускаются но я усилием воли заставляю себя жить и радоваться а потом.... пойдешь в магазин и привычные вещи невероятно стоят или везде деньги-школа-кружки и лекарства и это минимум и претензии со всех сторон ........... Иногда просыпаться не хочется :(((( И самое обидное пашешь все больше а жизнь тяжело удержать на уровне- меня это очень расстраивает :(((
я в санатории к психотерапевту ходила, мне помогло это понять себя, свои проблемы, стало намного легче после разговоров. Здесь есть дефочки, их хвалили https://www.kidstaff.com.ua/tema-8505192.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-10735465.html (у этой цена была договорная, сейчас уже 180/час)
Брюльтик• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
А если в бога не веришь?
Значит еще жизни не знаешь.

дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
О, тут вас я полностью поддерживаю... Такая же фигня, еще и работа дома... Выходишь вроде в люди, а толку ни какого... Я понимаю, что у мамочек свое горе... Но когда к 30 у тебя деток нет и родить то как то не от кого, вообще беда... С подружками встретились, поплакали, пожелтели себя да и все... Чувство одиночества и ненужности с большом городе просто съедает...
Девочки с детьми, вы просто вспомните, что ваша опатия пройдет, а ребенку вы всегда нужны (хотя и периодами в жизни)...
выше писала пример как девочки после 30 отлично устраивали свою жизнь, вот увидете и вам повезет за все ваши ожидания и мучения, у вас все будет лучше чем у подруг которые еще до 20 замуж вышли.
автор Лапка • 12 апреля 2015
а вообще реально хочется куда-то уехать, одной...отдохнуть и набраться сил...просто мечтаю об этом...хоть на дня 3
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
не знаю даже...чтоб был свободный график..а то с маленьким ребенком я смутно представляю, как завести его в сад, забрать, на больничном сидеть и т.д. кому нужны такие работники, которым постоянно надо куда-то бежать после работы и на больничных пропадать?
да, это в наше время проблема(. Я на работе удержалась, так как перед родами врала всю работу, которую давали, у меня хвосты есть еще даже с 2003 года, хотя на работу я устроилась в 2005. Мне идут на уступки, свободный график, так как без меня трудно будет разобраться. С больничными поставили условие - никаких больничных, или отпускают или беру справку, по которой не оплачивают те дни. А вам я уже думала, но не могу представить где можно найти работу. Моей 1,10, я думаю до осени она не захочет быть в садике целый день, а травмировать ее так рано покидая на целый день не хочу, маленькая она еще. Пусть лучше ходит на пол дня так садик будет ей в радость. Ближе к осени можно попробовать риэлтором, как раз на осень все квартиры искать будут, там сразу большой круг общения и новые люди. Может вы писать умеете? в интернете можно статьи, отзывы писать, девочки говорят что если научится, то работа не плохая
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ну я умею писать и пишу по настроению, но вот только времени опять же таки нет особо...мож как пойдет в сад...и где найти норм ресурс с заказами?
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
та куда ж ребенка-то? тока доехали-уже кушать и спать пора
ребенок не беда, я ездила куда только звали, и в поезде по 7-8 часов и в одессу на море в санаторий почти на месяц. Страшно и не удобно только первые разы, а потом привыкните, уже будете знать какие вещи надо, что не надо брать. В дороге детки спят обычно. Пока еще не жарко, можно ехать
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ой, а я как представлю...не знаю...пока страшно ехать с ней маленькой..
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
питаюсь вроде хорошо, диетически, готовлю себе и дочке каждый раз свежее. А на весну ужас вообще, руки шелушатся, ноги после душа если кремом не намазать тоже все шелушатся. Уже вижу и дочке моя кожа досталась, а мне от мамы
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ага..та же фигня..готовлю и ем тоже, что и она, а кожа тоже сухая..пройдет..солнышко выглянет, пару раз кожа увидит его и все нормализуется..
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
этот девочки хвалили для новичков http://advego.ru/ мне не пошло, писать не умею, разве что в группы пригласить, или отзыв короткий
автор Лапка • 12 апреля 2015
Ответ длядЫнька
знаю..была там)
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
я первый раз далеко ехала когда ей было 5 мес, тогда было легче чем после года