Гравицапа• 12 апреля 2015

есть же справедливость на свете))))

девочки,я так рада,есть она справедливость на свете,история такова: в феврале девушка купила у меня б/у вещь,цена 20грн,когда вещь ей пришла,то мне куча претензия,что оно не такое,она ждала ,как новое,ну я согласилась на возврат,было бы чего ругаться из-за 20грн,товар пришел,я увидела надорванное на вещи,но уже не стала ей писать,думаю пусть останется на её совести и вернула 20грн,что мне потом началось,что я такая пере такая,где деньги за пересылку????оставила мне негативный отзыв и кучу грязи и проклятий в личку,я жаловалась админам(это на клубке),но результата ноль,короче начала игнорить её и она вроде успокоилась,но негатив то остался,и вот сегодня смотрю,а у меня 100% рейтинг,как так????а мне админы удалили отзыв её,смотрю,а её аккаунт заблокирован администратором,ну думаю,видать еще с кем-то поругалась,видно тоже нажаловались на неё,короче мне на такой праздник подарок админы сделали,настроение на целый день,так ей и надо,той истеричке
КонФФетОшка• 12 апреля 2015

Оченьценная• 12 апреля 2015
не читала ваш вопрос, но со смелостью могу сказать что справедливости нет
Анонимушка• 12 апреля 2015
Христос Воскрес!!!
Отпустите и забудьте,в мире есть гораздо более важные и приятные вещи.
автор Гравицапа • 12 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
я тоже так думала,а вот сегодня поняла,есть она есть,главное верить,удачи вам,пусть вам тоже повезет
ПесиКот• 12 апреля 2015
Ничто так не радует - как неудача ближнего! Вы хоть бы постеснялись...
автор Гравицапа • 12 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Христос Воскрес!!!
Во истину Воскрес! я уже и забыла,а вот сегодня такое,просто реально и не ожидала
автор Гравицапа • 12 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
а почему неудача ближнего?если бы вы почитали проклятия из-за 10грн,которые мне та девушка писала,вы бы так не говорили
ПесиКот• 12 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
с вас, вообще-то смеялись...
Подскажите плиз• 12 апреля 2015
Ответ дляПесиКот

автор Гравицапа • 12 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
с вас, вообще-то смеялись...
не поняла шутки,но вам все-равно удачисегодня такой праздник
ПесиКот• 12 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Послушайте, да хоть тыща пят сот раз проклятья! Если я все делаю по совести, мне все равно!
ПесиКот• 12 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Я так и поняла! И вас с праздником
автор Гравицапа • 12 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
девушка,светлой вам пасхи не портите настроение ни себе ни людям,с праздником вас
Схема сыра• 12 апреля 2015
Автор, справедливость есть и рано или поздно она торжествует.
Юпитерная• 12 апреля 2015
Нагорода знайшла свого переможця!!!
Ника Вредная• 12 апреля 2015
поздравляю! у меня тоже было подобное
покупала новый полукомбез на подарок
написано, новый, на фото все красиво, есть этикетка
пришло...БЕЗ этикетки, явно отменный секонд-100% не новое, этикетка в пакете отдельно
дело было перед НГ, середина декабря, я написала несколько раз (первый раз сразу, после того, как забрала посылку)
а в ответ тишина
и так недели 2
я не писала ни отзыва, ничего
ждала
ну мало ли, праздники же на носу были
короче, сразу после НГ ответила наконец-то
ля-ля-ля, возврата нет
хотя это просто мошеничество с ее стлороны
я и так, и эдак
написала поконцовке негативный отклик (еще и лояльный весьма, писала впервые вообще)
а та мадама мне в ответ
мол, я неадекват, звоню ей в полночь (пересылка была через УП, ее номер мне не был известен, как и мой-ей), мол-комбез классный, но я просто передумала
хочу что-то другое
типа написала ей негативный отзыв,не дождавшись ее решения и бла-бла-бла
оклеветала и проклятия на мою голову посыпала
я и написала админам (то же Клубок)
отзыв удалили (у меня 100% положительный и отвывов не мало там), а эта дамочка так и осталась с справедливой черной меткой
автор Гравицапа • 12 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
поздравляю! у меня тоже было подобное
покупала новый полукомбез на подарок
а в ответ тишина
и так недели 2
я не писала ни отзыва, ничего
ждала
ну мало ли, праздники же на носу были
ля-ля-ля, возврата нет
я и так, и эдак
а та мадама мне в ответ
хочу что-то другое
я и написала админам (то же Клубок)
очень рада за вас,поздравляювот и у меня,просто иногда обидно,что вот из-за таких неадекватов мы страдаем нормальные люди,вы выступили в роли покупателя,я в роли продавца,мне было очень обидно,что я и вещь назад приняла,и отдала деньги 20грн,а она мне вещь еще и порванную прислала,я не захотела спориться,подумала,что та 20грн спора не стоит,ну человек оказался неадекватом и выставил мне негатив и кучу проклятий в мой адрес и моей семье из-за 10грн пересылки,которые я ей не вернула,указав,что я и так приняла возврат и не предъявляла ей претензий по поводу порванной вещи,молча отдала деньги,ой и вспоминать не хочется,но поняла,админы за справедливость на любом сайте,респект им
Сестрица Алёнушка• 12 апреля 2015
автор, это не Админы удалили Вам отзыв !!! - а он исчез из-за того, то ей аккаунт заблокировали! Вам просто повезло,
и с праздником !
автор Гравицапа • 12 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
и с праздником !
спасибо,вас тоже с праздникомно все же приятно в преддверии праздника вот такое,я очень рада

Чики-брык• 12 апреля 2015