Кукарачка• 12 апреля 2015
что ложите в корзину святить?
Тролю как могу• 12 апреля 2015
а у меня муж пошел святить 2 паски домашние в кулечке сельповском
домой наверное к утру вернется, главное что бы хоть одну пасочку донес
Семена рукколы• 12 апреля 2015
Паска, яйця, хрін, яблука, дом.колбаса, сіль, імбирний прянік у формі пасочки, щас ще масла положу
Кукарачка
• 12 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
У меня шинка,колбаса,творог,масло,кулич,хрон
Я хрон забыла..
Кукарачка
• 12 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Набухается?
Аноним НаВсеГда• 12 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Баночку с борщем еще не хватает....
* Хрен.
Ниф_ниф• 12 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Баночку с борщем еще не хватает....
* Хрен.
а при чем борщ? я сегодня видела и помидор и огурец в корзине
Ламборджини• 12 апреля 2015
Никогда не понимала, зачем люди несут мешки еды? Сало, колбаса, мясо, водка и т.д. Здесь еще про хрен прочла. Всю жизнь с детства носили пасочки и яйца. Все.И батюшки так говорят-святят традиционные продукты. Зачем вы туда хрен с алколголем и закусоном несете?
Я не в теме• 12 апреля 2015
В одной церкви батюшка сказал приносить освячивать только куличи, запеченный сыр и яйца. В другой, кроме этого, разрешает запеченное мясо, вино. В этом году я буду освячивать только куличи, яйца и мясо.
Ламборджини• 12 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
отдохнет
и закусит
А смысл в церковь тогда идти?Если цель - закусить и даже паски не донести до дома?
Анонимарик• 12 апреля 2015
У меня паска, яйца, соль, домашняя колбаска, яблоки, кагор.
У ребенка-маленькая пасочка, яйца, два киндера)