АдеКВАтная• 12 апреля 2015

Все уже сходили в церковь?

Христос Воскрес!
Sisters_Nepfelimove• 12 апреля 2015
Воистину Воскресс!!!

Иола• 12 апреля 2015
Были час назад, людей еще много, батюшка сказал - святят сегодня до часу дня, потом служба.
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2015
А у меня другой вопрос кто был на всеночной?
бювет_в_обед• 12 апреля 2015
Воистину Воскрес!
мы с доченькой в 6 часов сходили, уже все и попробовали )))
автор АдеКВАтная • 12 апреля 2015
А мы еще только собираемся..
поваренок• 12 апреля 2015
а мы в 3 часа пошли, а первые пасочки уже освятили((( еле успели скраешку стать и корзинку поставить.
KTetyana• 12 апреля 2015
Мы были в 6

Tvorchalavka• 12 апреля 2015
Мы были на 8. Много людей и маленьких деток - очень приятно, что родители с малого прививают традиции
осень_осень_харашо• 12 апреля 2015
Воистину Вовскрес!
Были уже. Честно? Все больше с каждым годом...не правильно как-то. Не мне судить, но пришли сегодня, только встали, пошел Батюшка (рядом компаша, с сигаретами, матами, тут же отмечать стали).
Перед Батюшкой идет человек - не с корзинкой, как раньше, а с ящечком для денег.
Эхх, ладно. Осадочек просто какой-то
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2015
Ответ дляTvorchalavka
я думала що пасха это не традиция, а нечто иное...
но вы правы 70% вомпринимают пасху как традицию и все ))))
живут по принципу: ’как не приду у них то пасха то рождество’ ))
Сорока-ворона• 12 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Воистину Вовскрес!
Эхх, ладно. Осадочек просто какой-то
А что здесь такого? Вас же никто не заставлял бросать денежку? Вы ведь можете быть уверены, что деньги пойдут не на наркотики или пьянки. Деньги на развитие прихода. Вам ведь приятно будет прийти в красивый храм и освятить пасочки? Ато привыкли все, что Церковь должна сама по себе существовать, а она существует именно на подаяниях.... Да еще в казну плати, свет, отопление, цветы, ..зарплаты работникам, уборщикам..... Мой папа всегда говорит: РУКА ДАЮЩЕГО НЕ ОСКУДЕЕТ. Все, что ты сделал хорошего- обязательно возвратится , даже вдвое.