Жидкость для снятия глаз• 12 апреля 2015
мама попрекает едой?
обычная семья. мама, папа, брат и я. мне 21 год. осталось еще год учебы. приехала домой на праздники. брату 25. живет с родителями. сегодня с утра захожу на кухню. хочу сначало съесть вареное Пасхальное яйцо, и Пасочки кусочек. ну не думая - потянулась за более крупным яйцом. их там несколько было. мама тут же накинулась на меня - не бери вот это крупное, пусть это Вадику будет. и стала такое часто замечать. вчера приготовила еду. я говорю - можно немного попробовать плова? слова мамы "Ты же говорила, что не будешь, пусть плов Вадику будет, а то ему мало будет кушать". я сказала, ну ладно, я в принципе и не хотела прям кушать просто хотела немного попробовать. мне отказали. такой Святой праздник сегодня. а мне так обидно до слез стало. такое отношение мамы ко мне, как к обжоре какой-то, как будто я последнее у людей из тарелки забираю. больше не хочу приезжать в гости. просто накипело . я не права? просто такое часто последнее время. семья не бедствует, продукты есть
жар-птица Нюра• 12 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девочки, я с вами вот здесь пообщалась и мне легче стало. морально. спасибо за советы. за критику и понимание. мне важно мнение на эту ситуацию со стороны. может просто я неправильно поступаю. всех с праздником! Христос Воскрес. всем добра в семье, мира!
Что уже полегчало? Продолжение следует? С верующим мужем хоть в церковь сходи, может там полегчает и нашару может кто поделится жрачкой.
Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляничевока
Дело не в упреках)Мы её тоже не упрекаем,просто нужно думать и о других членах семьи.
слава Богу, что у нас в семье любовь и забота не измеряется кусками. как у вас - это ваше дело. мне комфортно в моей семье.
Жидкость для снятия глаз
• 12 апреля 2015
Ответ дляничевока
я никогда последний кусок не заберу. неужели бы я брату не оставила. что вы.
Тепличная• 12 апреля 2015
Автор, поговорите с мамой откровенно. наши все проблемы от того, что не умеем высказать вовремя, а потом уже вроде и неактуально.. она может даже представить себе не может, что таким Вас обижает... расскажите ей, что чувствуете, она задумается
Жидкость для снятия глаз
• 12 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
всех благ Вам , девушка.
Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляТепличная
для таких людей, как мама автора, хоть кино сними, она будет утверждать, что она права. такое подвластно лишь тем, кто сначала думает, а потом говорит или делает. автора явно обижали систематически, у нее аж слезы из-за какого-то яйца