Интеллектуальные оладьи• 12 апреля 2015
Многодетные мамы, помогите советом
Девочки, как вы находите место для себя в жизни мужа?
Я неделями не могу найти минутку, чтоб обсудить с мужем что-то важное для меня, спокойно и без свидетелей. За завтраком (обедом, ужином..) - дети рядом, после работы - папа-туда, папа-сюда. Вечером, когда укладываем, он сидит за компом своими за разработками, потому мне что со стеной говорить, что с ним - реакция одна.
В выходной, если он дома, гуляют отдельно с сыном, т.к. со всеми сын не хочет, только с папой.
Я устала, есть то, что не обсудишь с подругами и знакомыми, мне приходится держать все в себе или в лучшем случае выписывать на бумагу, но бумага тоже не отвечает. Понимаю, что с каждым днем у меня крыша потихоньку съезжает, чувствую себя очень одиноко.
Может, у кого-то было подобное, и вы нашли выход.
Интеллектуальные оладьи
• 12 апреля 2015
как-то так, днем созваниваемся, но эффекта присутствия не хватает, чтоб обнял, пожалел
Ждушечка• 12 апреля 2015
Созваниваемся. Смс-имся. Но больше всего ночью и в воскресенье разговоры.
Телефон Рубика• 12 апреля 2015
Не знаю даже, у нас тоже трое, общаемся регулярно. Но унас дети уже постарше, самому младшему 5 лет, они сами себя могут занять - или мультики, компьютр, или играют.
Единая страна!• 14 апреля 2015
Знакомые тупо ложат всех спать в 7 вечера и зимой и летом, и больших и маленьких. Говорят, нам тоже нужно время для общения))))
Интеллектуальные оладьи
• 14 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
у меня муж только в 7 приезжает с работы, пока поужинаем и он искупает детей - час пройдет, ну и поиграть с ним час остается, в 9 у нас отбой, до 10 всех удается усыпить :)
понятно, что дети за папой скучают, с моей стороны неправильно будет у них забирать тот час времени
пока еще все маленькие, и кажется, что не успеют они повзрослеть - муж захочет еще одного ребенка
Я б такое не носила, но продаю• 01 мая 2015
У меня трое детей. Муж редко раньше 9 приходит с работы и с разу спать. На работе говорить не может. При моем характере очень страдаю от нехватки общения с мужем- понимаю Вас. Я для себя нашла лишь один пока выход) Я сова и спать ложусь в 2 ночи. К этому времени муж поспит, окрепнет и я начинаю приставать, а уже после с...а(только не смейтесь) мы душевно общаемся, а главное долго.