ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 апреля 2015
Я призная, я женщина-пила или чего им не хватает?
Вчера я впервые за 15 лет супружеской жизни увидела в себе пилу. Готовка, стирка, уборка, грядочку успеть посадить, ребёнок и муж который занимается собой. Я просила постоянно, дёргала "его бедного", принеси то,помоги то. К вечеру невыдержала, дала чёткий список обязаностей на вечер. Он это конечно помогал, но пилил меня, за то, чтоя вчера целый день пилила его. Сегодня утром я проснулась и поняла, что всё таки где-то вчера переборщила и решила что буду молчать. Сегодня если что то всё сама. И воть мне благоверный заявляет, что с какого это перепугу я такая сегодня спокойная, добрая, ДА ЕЩЁ И КОФЕ ПРИНЕСЛА В ПОСТЕЛЬ? Ходит и говорит, а где подвох?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
поцелуйте его и он вообще обалдеет!
спасибо уже так и сделала) говорит, что подлизываюсь и денег нет))
Ситечко для мыслей• 12 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
гыыы скажите с загадочным лицом: ТАК ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВСЕГДА
Чумачечая_• 12 апреля 2015
А раньше он помогал по дому?Или все на ваших плечах всегда было?И ещё,деньги зарабатывает?
Одноклассница• 12 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
а вам лишь бы деньги