Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2015

палатка Coleman или Hannah ? какая лучше?

хочу купить палатку для отдыха на природе. 3-х или 4-х местную.
хотелось бы чтоб прослужила долго,качественная была,удобная,ткань мощная...ну и все такое...кто пользуется палатками-тот меня поймет что я имею ввиду )))
слышала про эти две фирмы-Hannah и Coleman.
но все-таки какая фирма лучше?
удобней брать с тамбуром посредине или без?
не хочу огромную,высокую как дом.хочу чтоб от ветра не шаталась,чтоб огромную паляну не искать для постановки палатки.
подскажите у кого какая палатка,какие плюсы и минусы.
заранее всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 6
3 (50%) другой фирмы
2 (33.33%) Coleman
1 (16.67%) Hannah
rosoha• 12 апреля 2015
Тот Coleman, который у нас продаётся-шьётся на Большой Арнаутской. Оригинальный Coleman стоит раза в три больше. Прошлым летом отец купил тут, на Кидстаффе, огромную палатку Колеман, после двух недель на море змейки пошабашились, во многих местах разлазиться стала. Выдержит ещё сезон-два, не больше. Зато недорого, конечно.Год назад Колеман-копия стоила 3000 тыс., оригинал-8-10 тыс. грн
Про вторую фирму ничего не знаю, не скажу.

rosoha• 12 апреля 2015
Кстати, когда я искала отцу палатку, большой выбор оригинальных Колеманов по нормальным ценам видела на польском Аллегро. Хотели оттуда заказать, но время поджимало.
Телефон Рубика• 12 апреля 2015
Купите палатку Пингвин. Они надёжные и качественные. Мы с такими на природу выходим в туристическом клубе. Мальчишки в Карпатах испытывали - не подвела.
Телефон Рубика• 12 апреля 2015
http://rozetka.com.ua/tents/c82412/producer=pingui...
ottyajka• 12 апреля 2015
я тоже за пингвин!!! у нас джэмэни 210, 3+1, место много, тамбуры хорошие, была везде! прошла огонь и воду, и не один год! у ханнаха слабые молнии...
автор Накрыло-не отпускает • 12 апреля 2015
спасибо за ответы!
Девочки,а где покупать палатку,чтоб оригинал,а не подделку подсунули?
на сайтах по типу кидстаффа есть дешевле чем на розетке...
это что подделка?
Ответ дляrosoha
извините,а можете ссылочку скинуть на этот Аллегро ?
может действительно на сайтах от производителя дешевле будет,да и точно не обманут в смысле оригинала...

O-Yumi• 12 апреля 2015
У нас Пингвин. Отличная палатка, 7 лет пользуемся. Ищите такую, чтобы тамбур был в полный рост. А вот высота комнат значения не имеет.
Мир Мир Мир!• 13 апреля 2015
значит от Coleman отказываюсь!
а Пингвин или Ханнах ????
может еще кто-то в этом подскажет?
rosoha• 13 апреля 2015
http://allegro.pl/listing/listing.php?order=m&stri...
Это как ebay, только польский. Можно выловить отличную палатку за нормальные деньги. Или на Украине, если цена нормальная.
Телефон Рубика• 14 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
значит от Coleman отказываюсь!
а Пингвин или Ханнах ????
может еще кто-то в этом подскажет?
Из этих - Пингвин однозначно! У Ханаха молнии очень слабые.