Прасковична• 12 апреля 2015

Субсидия

Девочки вопрос:
субсидия не предоставляется если:
кто то из проживающих в квартире потратил на обучение, ремонт или строительство сумму, более чем в 10 раз превышающую прожиточный минимум (5720 грн для пенсионеров, 6500 грн для работающих)

Я плачу за обучение сына в университете 14 тысяч в год, мне субсидия не положена, да?
Неутомимые шахматы• 12 апреля 2015
с 1 мая принимается в расчет сумма 50000 грн... если потратил больше, то не положена... у Вас меньше, так что субсидию дадут

автор Прасковична • 12 апреля 2015
Ответ дляdreamsunny
а есть где то об этом прочитать?
Пушистый Пельмень• 12 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
а есть где то об этом прочитать?
на бланке декларации на субсидию или на сайте соцполитики
Неутомимые шахматы• 12 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
а есть где то об этом прочитать?
почитайте новые правила оформления субсидии с 1 мая... в интернете полно инфы и по телевизору все время говорят
Отмотала своё• 12 апреля 2015
підкажіть,будь ласка-говорили,що бланки для заповнення прийдуть разом з рахунком за елнктроенергію-рахунок прийшов,а декларації не має....
Соседушка• 12 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
у нас по всему дому принесли,бланк+ листок с пояснениями как заполнять
Мона Лиза• 12 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Не всем пришли. Мне не пришла, а моей маме пришел счет и сразу к нему прикреплено письмо со всеми необх. доками на оформление субсидии.
Отмотала своё• 12 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
у мене приватний будинок-чекати ще?
Нежная Лапка• 12 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
у мене приватний будинок-чекати ще?
на сайте министерства соц политики скачайте)

Отмотала своё• 12 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
я то можу скачати-і вже роздруковувала глянути,а от пенсіонери які живуть по вулиці не можуть цього зробити.....от і думаю - може будуть розносити ще?
Нежная Лапка• 12 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
вобщне в постановлении дается срок всем разнести до 15 апреля, время еще есть
Отмотала своё• 12 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
автор Прасковична • 12 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
да, действительно есть! Спасибо! Вот я слупуха)
автор Прасковична • 12 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
мне пришел почтой, не со счетами, просто отдельным письмом. Электричество принесли через пару дней.