Крутышка-Пышка• 12 апреля 2015
Кто угадывает везраст по шее. Сколько мне?
Ангел-предохранитель• 12 апреля 2015
у меня с 15 лет шея с ужасными морщинами, бороздами я бы сказала
как говорил косметолог и не один, нефиг было так много читать))
Вот Она Я• 12 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Скоро попу показывать будут.
нууу, по попе сложнее будет сказать, слишком много отвлекающих моментов ))))
Зажуженная Жужжа• 12 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
пойду копчик сфотографирую и тоже тему создам.
ждемс фото
СиренаФеоктистовна• 12 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Скоро попу показывать будут.
пусть показывают -только чтоб симпатичные телочки
Русалка на ветвях• 12 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
наоборот легче. если отбеленная - значит, за 30
Единая страна!• 12 апреля 2015
Ну, что Вы шею выставили? Вы ведь не дерево, чтобы возраст по кольцам считать.
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Скоро попу показывать будут.
УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ
Кто крайний?• 12 апреля 2015
Прочитав вопрос ,сразу мысль ......что скоро и .опы и другие части тела будут сюда выставлять. Никогда не понимала подобных тем , к чему они .
Шумелка Мышь• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
да-да...а с шеями без морщин те, кто и одной книги в руках не держал))))
Крутышка-Пышка
• 12 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Просто когда тут девочки фото выставляют и видно что лицо молодое, то кто то обязательно напишет ’судя по шее’ или ’по глазам’, ’по рукам’ 40. Вот и решила таких супер разбирающихся экспертов проверить.
Крутышка-Пышка
• 12 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Не понимаете, проходите мимо. Удачи.