Мюллерная• 12 апреля 2015

Что с билайном?

Девочки,всех с праздником Пасхи!Христос Воскрес!
Вопрос: У Вас работает билайн?У меня с 11.00 нету связи до сих пор,пишет "нет сети",вообще не могу позвонить(((((((((((( Сначала думала что сеть занята-так как поздравляют в этот день,много звонят...но уже 5часов как нету сети..
После шести ни-ни• 12 апреля 2015
Позвонили на КС, сказали номер заблокирован. Подали заявку, разблокировали. Причина - ненадлежащее использование мобильной связИ!!! Не понятно...

автор Мюллерная • 12 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо.а на какой номер звонить??
Спелый баклажан• 12 апреля 2015
Воистину Воскресе!
У меня с 11 час. тоже глючил. Просто перезагрузила телефон и все нормализовалось.
После шести ни-ни• 12 апреля 2015
Попробуйте перегрузить, потому что потом сказали перезагрузить. Может всем и сняли.
автор Мюллерная • 12 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Воистину Воскресе!
Я вот тоже перезагрузила и карточку вытащила и вставила-связь появилась,и пришла смс ’Надання послуг припинено згідно з чинним законодавством’ я вот сижу прозреваю..какое еще законодавство..
После шести ни-ни• 12 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Да, да, сказали согласно 138 статьи Ук)
автор Мюллерная • 12 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, да, сказали согласно 138 статьи Ук)
бред..пишут о лечебной деятельности..Вам кто-то звонил,это же типа уголовно наказуемо??

автор Мюллерная • 12 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, да, сказали согласно 138 статьи Ук)
и что делать,куда звонить??
оксюморон• 12 апреля 2015
У мен я билайном весь день все ок.