Ще з цiкавого Могу ли я оплатить за газ с другого города?Реквезиты есть. +4 В декларации на субсидию что указываете? +237 А чё мы больше не ноем про цены, смирились? +46 Хто перейшов на готівку щоб менше витрачати, допомогло? +50 Заначка і її розмір.... +19 Киев, будет дорожать проезд? +29 Устала экономить +98 У вас тоже так? +32 Сколько тратите на еду? +41 Найбільша фінансова дурість у вашому житті, що це було? +119
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Торопим реформу ТЦК из за всеобщей мобилизации в раше6+1636 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?6+1606 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох19+10119 У Игоря Синяка в дом прилетела ракета4+984 Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+833 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке3+813 Привыкла к ЗП каждый день и теперь проблема 3+743 ещё
Сейчас читают! Привыкла к ЗП каждый день и теперь проблема 3+413 в Киеве зимой 2500 домов останутся без отопления после ударов РФ2+412 У Игоря Синяка в дом прилетела ракета4+414 В Украине изменят систему отопления3+383 Торопим реформу ТЦК из за всеобщей мобилизации в раше6+376 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?6+306 вот как теперь выглядит рецепт на гидазепам2+292