Каравай-каравай• 20 марта 2013

вам муж красит волосы?

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ,КОГДА МУЖ МНЕ КРАСИТ ВОЛОСЫ,ОН ТАК ЭТО ДЕЛАЕТ КРУТО,ЧТО Я В ЭКСТАЗЕ!!!!!У ВАС ТАКОЕ БЫВАЕТ?
ПАЦАНКА О• 20 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А ПОЧЕМУ ХРЕНОВО,Я СПОКОЙНО МОГУ ПОСЕТИТЬ САЛОН ИЛИ ПАРИКМАХЕРСКУЮ,НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ,КОГДА ОН ЭТО ДЕЛАЕТ,ПОПРОБУЙТЕ ВАМ ПОНРАВИСЯ
ужас какой, вы зачем из мужа подружку делаете, а потом жалуетесь что мужик не мужик, к другим бабам бегает, потому и бегает что в мужчине надо видеть мужчину и относиться так, а не делать из мужика подружку) салонов что ли нет???

Самая СоветЧиваЯ• 20 марта 2013
У меня маме папа красит :)... ей больше нравится чем в салоне.
Электричка• 20 марта 2013
Уж лучше пусть видит меня на родах, чем в краске для волос. Я стараюсь это делать в его отсутствие, как и маски на лицо. Мужчина может видеть рождение своего ребёнка, но не должен видеть как я становлюсь красивой. Моё мнение.
Голубая устрица• 20 марта 2013
используем только восковые полоски в интим местах,,,,
автор Каравай-каравай • 20 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
ПРОСТО МНЕ МОЙ МУЖ И МАМА И ПАПА И ПОДРУЖКА И ДРУГ И ЛЮБОВНИК И МУЖ И ПАПА МОИХ ДЕТОК ВСЕ 100 В ОДНОМ!!!!!!!!
ПАЦАНКА О• 20 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
капс лок отключите для начала
Электричка• 20 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
И сколько лет это продолжается?

автор Каравай-каравай • 20 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
чего Вы кричите?
ДА НЕТ ,Я НЕ КРИЧУ
автор Каравай-каравай • 20 марта 2013
Ответ дляpiggi
И сколько лет это продолжается?
17 ЛЕТ
Аннуитет• 20 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а чего кричать то? капслок выключите
автор Каравай-каравай • 20 марта 2013
Ответ дляpiggi
и на рождение деток был!!!!!!
Смешнюча• 20 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
мой подстриг меня недавно)
Мой еще дальше пошел-сделал мне биозавивку и стрижку горячими ножницами.Про такие мелочи ,как пиллинг глубокого бикини....,так это у нас в порядке вещей.
Попадалочка• 20 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем ему вообще это видеть. Хочу оставаться загадкой и настоящей женщиной. Я не делаю никаких процедур перед мужем и считаю это нормальным. Пусть думает, что я красавишна от природы и просто дает деньги)))
Мелочунь• 20 марта 2013
А что он еще у вас умеет?
автор Каравай-каравай • 20 марта 2013
Ответ дляАннуитет
а чего кричать то? капслок выключите
девочки!я в отличном настроении,писала радостно,с чего вы берете.,что я кричу?
Электричка• 20 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
17 ЛЕТ
Ну и прекрасно. Желаю Вам всего хорошего. А капслоком лучше не пользуйтесь чрезмерно. Это неприятно читать.
автор Каравай-каравай • 20 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
Спасатель Малибу• 20 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Ой-ничего себе!Вот это молодцы!Биозавивка-ваще респект!
YourNastasya• 20 марта 2013
У меня свои волосы, не крашенные...
А вот свёкр свекруху красит и даже живя с ней она меня не просила....видать тоже в экстазе)))

ldemchuk• 20 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
ваш муж Зверев?или Дюденко?
автор Каравай-каравай • 20 марта 2013
Ответ дляpiggi
извините,я не знаю,как работает капс лук и вообще что это такое?подскажите,что вы видите,когда он включен?
ldemchuk• 20 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
правила интернет общения-капслок это крик.
Покращена• 20 марта 2013
Красит! Сама научила несколько лет назад, была безвыходная ситуация. Так теперь профи :) Краску сама смешиваю с окислителями, микстонами и прочее. Он только наносит, быстро и качественно наловчился, по 1 прядке, старается.
Тётя Хрюша• 20 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
если вы пишите БОЛЬШИМИ буквами-то в онлайн это как крик!
Электричка• 20 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Это исключительно заглавные буквы в тексте. По инетовскому правилу считается повышением тона. Кнопка рядом с буквой ’Ф’.
Трусиковед• 20 марта 2013
мне муж деньги на салон дает
автор Каравай-каравай • 20 марта 2013
Ответ дляldemchuk
сейчас отключен?спасибо!
Покращена• 20 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
мне муж деньги на салон дает
Да Вы что!
автор Каравай-каравай • 20 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
извините,сейчас нормаль?
Тётя Хрюша• 20 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
извините,сейчас нормаль?
да-уже нормально!