Мааарковная• 12 апреля 2015
Хочу красивого и властного мужчину!
Цвиринь• 12 апреля 2015
та у меня властный. это не то, о чем мечтать надо. все приберет к своим рукам, не выцарапаешь. идем на шоппинг, все только ему самое дорогое и красивое, пока все деньги не потратит, на себя любимого, не успокоится. при этом потом не носит половину, зачем купил сам не поймет.
педикюр обожает, стричься регулярно, шмотки только брендовые. А жене и детям не обязательно. Почему? Сама природа так решила, присмотритесь к уткам- вон селезень с перламутровой шейкой, а уточка серая незаметная, петух-красавец с пышным хвостом и гребнем, курица же она несушка, ей красота не зачем. Ну и так далее. Чем больше живу, тем больше понимаю, что глаща цвета моря и вьющиеся волосы и фигура атлета- все это приманка, ловушка. Я теперь как муха обвита путиной, и где моя уверенность и внешне осунулась и нарядаться перестала.Ношу все практичных цветов и фасонов. А он любит светлое, замшевое, нарядное.
Готовы вы отказаться, отречься от себя и служить павлину?
Єдина Країна• 12 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вы уже будете сейчас звонить мне?
хоть посмотрим. вдруг только разговоры?
Єдина Країна• 12 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
неее, у вас ПАВИАН.
Губы рыбы• 12 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Я такой мужчина. Хорошо зарабатываю, уверен в себе, нужна хорошая женщина, которая умеет создавать уют в доме.
Вы не мужчина.Мужчины любят красивых.-это на первом месте,а не уют в доме.
Лорка-хлорка• 12 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
а если красивая, но пустышка? Ну понятно, что симпатичная желательно
Губы рыбы• 12 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Все красивые пустышки почему-то замуж выскакивают в 17-20 лет.
Єдина Країна• 12 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ой, а я и умная, и красивая...:)
вот только выдержит ли меня, властный:)
Лорка-хлорка• 12 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
ой, а я и умная, и красивая...:)
вот только выдержит ли меня, властный:)
а почему не выдержит? Слишком капризная???
Єдина Країна• 12 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
неее, тоже властная :)
Карапулька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ох, сразу видно, что вы совершенно не знакомы с психологие сильных мужчин.
уют в доме

Лорка-хлорка• 12 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
уют в доме

что не так? Не люблю бензопилок )))
Карапулька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
что не так? Не люблю бензопилок )))
ты снова не угадала
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
что не так? Не люблю бензопилок )))
а что тут делаете? в поисках счастья?...
Лорка-хлорка• 12 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
возможно
120-120-120 (не худею)• 13 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
возможно
такой стеснительный.
выходите в реальную жизнь - быстрее найдете.