Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2015

Так какие все-таки девушки нарвятся мужчинам?

Я в растерянности.
после длительных отношений, которые закончились с большой болью, набрала вес.
Последние пол года старалась похудеть, скинула прилично, сейчас при 170 см вес 53-54 кг.
Но я одна и с личной жизнью проблемы, хотя комплименты получаю и знаю, что красивая.

Сотрудница, примерно при таком же росте, весит около 85 кг и всё как полагается, грудь 4-го размера, зад пышный, такая себе булочка что ли.
Мужиков куча, все толкутся около неё и отбоя от женихов нет. Причем разные мужчины, как и в финансовом плане так и женатые/неженатые.

В чем секрет? Для меня загадка.
Кокосиха• 12 апреля 2015
секрет в отношении - ’полюбить’ 2-3 раза

Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
У меня 90 кг при 160 роста. Возраст 40+. От мужиков отбоя нет - муж уже даже ревновать перестал )))
Рву и мечу• 12 апреля 2015
глаза горят у той возле которой мужчины толкутся
вес, рост, размер груди не главное ))
Нога на ногу• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
не поверю.Автор, дело не в фигуре,а в харизме!
В гости звали?• 12 апреля 2015
не в весе дело( и не только во внешности.
В гости звали?• 12 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
100%
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
А вот харизмы у меня на троих ))) Ну, и еще не только в харизме дело.
Повелитель интернета• 12 апреля 2015
может у нее энергетика сильная, притягивает к себе
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2015
В уверенности в себе,в обоянии. Это должно идти изнутри.
Не задавайтесь целю кого то найти. Просто живите, получайте удовольствие от каждого дня, займитесь хобби.
Когда Вы будете в гармонии с собой все обязательно пийдет.
Пы.Сы. Была в точно такой же ситуации как и Вы

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ясное дело, что не только. Но тем не менее, худеешь худеешь, следишь за собой, ведь мужчинам стройные нравятся, а в ответ тишина.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А как её сделать сильной?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я думаю, что первоначально мужчины все-таки на внешность клюют, а птом уже разбираются в характере и т.д. и т.п. Т.е. изначально, на неё уже клюют. Вот в чем дело.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кто сказал про то, что мужчинам нраятся стройные? Вот в меня все хоккеисты влюбяются ))) Вид спорта контактный, жесткий, а я мягенькая, тепленькая )))
УлыбАчка• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Худая не значит красивая.
Мужчины на пропорции смотрят, осанку.
Онанимный пользыватель• 12 апреля 2015
Автор, купите феромоны. Не духи с феромонами, а именно жидкость, она без запаха. В интим магазинах продается. Эффект есть, проверено.
Кашпо• 12 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
как это?)
В гости звали?• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня кума 90 кг, очень яркая девушка, на лице красивая. муж в наличии, и куча поклонников.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а какой у вас рост и вес?
как кто сказал? Да все вокруг говорят и худеют.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а какой у вас рост и вес?
Выше написала. 160 рост, 90 вес, 40+ возраст ))

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Худая не значит красивая.
Мужчины на пропорции смотрят, осанку.
Да, она не толстый колобок, все-таки 170 минимум и грудь 4-го размера без огромного живота и двойных подбородков.
вечная студентка• 12 апреля 2015
Веселые нравятся. Без проблем и без пустоты в душе. Ваша жизнь должна стать яркой и интересной без мужчины. И если Вы будете излучать позитив, мужчины потянутся.
Пез Году Неделя• 12 апреля 2015
Женщина должна цвести положительнпятницы энергетика. По себе мужу все время отбоя не было от кавалеров , а сейчас муж выпил всю мою энергию и жизненный позитив- и все одна и сил нет что-нибудь делать. Прочитала, что женщина как сосуд должна быть полная.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а какой у вас рост и вес?
А вы у кого-нибудь из друзей-мужчин спросите, какие им нравятся. Причем у мужчин есть разное понимание, КАКИЕ им нравятся и ДЛЯ ЧЕГО,
НаКаВыкусиКа• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вранье
Повелитель интернета• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А как её сделать сильной?
вот это не подскажу(. У меня у мамы такая же проблема. Папы давно нет (погиб). А вот мужчину себе не может стОящего найти. И у нее подруга есть. Полненькая, на внешность невзрачная (хотя считает себя красивой) и очень энергичная. Так у нее постоянно кавалеры и довольно -таки серьезные. Вот мама тоже удивляется- ну почему так. Мама на внешность гораздо симпатичней своей подруги, стройнее, а вот с мужчинами не везет(
вечная студентка• 12 апреля 2015
А что до веса, это важно. Но больше для Вас и Вашей уверенности в себе.
УлыбАчка• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мой муж, например, любит попастых, но стройных.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вранье
Ну-ну )))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 апреля 2015
Ответ длявечная студентка
Как научиться изучать позитив? Вернее я понимаю, что нужно быть всегда веселой и радостной, но как ещё?
Кокосиха• 12 апреля 2015
Ответ дляКашпо
как это?)
вы не знаете как мужчина любит женщину?