Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2015
Так какие все-таки девушки нарвятся мужчинам?
Я в растерянности.
после длительных отношений, которые закончились с большой болью, набрала вес.
Последние пол года старалась похудеть, скинула прилично, сейчас при 170 см вес 53-54 кг.
Но я одна и с личной жизнью проблемы, хотя комплименты получаю и знаю, что красивая.
Сотрудница, примерно при таком же росте, весит около 85 кг и всё как полагается, грудь 4-го размера, зад пышный, такая себе булочка что ли.
Мужиков куча, все толкутся около неё и отбоя от женихов нет. Причем разные мужчины, как и в финансовом плане так и женатые/неженатые.
В чем секрет? Для меня загадка.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вы у кого-нибудь из друзей-мужчин спросите, какие им нравятся. Причем у мужчин есть разное понимание, КАКИЕ им нравятся и ДЛЯ ЧЕГО,
Да я смотрю, что все одноклассницы, которые стройные, уже давно все замужем, а кто и по 2 раза. А пышки сидят долго в девках. А там не знаю. Может совпадение.
вечная студентка• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как научиться изучать позитив? Вернее я понимаю, что нужно быть всегда веселой и радостной, но как ещё?
Этому не надо учиться. Просто живите и делайте то, что в кайф. Оно само естественно получится.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Автор, более того скажу Вам. Я всегда была полной. И всегда выбирала себе красивых, харизматичных, уверенных в себе мужчин, всеобщих любимцев.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Скорее всего, у ваших пышек много комплексов. Мешают комплексы, а не вес.
Подскажите плиз• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ясное дело, что не только. Но тем не менее, худеешь худеешь, следишь за собой, ведь мужчинам стройные нравятся, а в ответ тишина.
лучше довольная жизнью пухлышка, чем печальная худышка. а еще важна уверенность в себе и любовь к себе, но не чрезмерная. если сам себя не любишь-тебя и другие не полюбят. нужен здоровый эгоизм
Залетная Я тут• 12 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а какой у вас рост и вес?
как кто сказал? Да все вокруг говорят и худеют.
так придивіться, всі хто худає - одинокий))) А хто м´якенький і тепленький - має чоловіка лялю
Залетная Я тут• 12 апреля 2015
А ще чоловіки бояться сильних жінок.....треба бути трошки глупишкою-хохотушкою. Щоб вони себе покували розумнішим....
Повелительница лампочек• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня 90 кг при 160 роста. Возраст 40+. От мужиков отбоя нет - муж уже даже ревновать перестал )))
может им нравятся тушканчики
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
может им нравятся тушканчики
Думаю, тут дело не в моей фигуре, а в моей личности ))
Повелительница лампочек• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
чем больше кг тем больше личности)
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот уж не знаю, я никак не тяну на глупышку-хохотушку. Скорее на легкого веса танк на маневрах )))
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
чем больше кг тем больше личности)
Эх, надо килограмм 10-12 сбрость, чтобы было легче бегать.
УлыбАчка• 12 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Не скажите. Я когда приседаю со штангой, делаю тягу, жму от груди или отжимаюсь на брусьях, то мужики всегда рядом роятся и рассыпаются в комплиментах
Залетная Я тут• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ахахаах.
Подскажите плиз• 12 апреля 2015
у меня знакомая меня обсуждала за глаза-вот не понимаю, почему к ней все время мужики клеятся, причем нормальные, а ко мне даже плохонькие не клеятся! А по сути -она очень тяжелый и неприятный в общении, занудный человек. А я с любым человеком общий язык нахожу легко, своими проблемами не гружу, заинтересованно слушаю. иногда людям это очень важно, чтобы их хотя бы выслушали, поддержали.
Тихомандражная• 12 апреля 2015
Справа в харізмі, можливо :) І у впевненості в собі. В мене мама - ’пухлик’, при 160 см 70 кг, вік 50+. Завжди була в центрі уваги чоловіків, ще зі школи. Чоловік її й досі ревнує.
Залетная Я тут• 12 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ви моя сеста, знайома ситуація. Я як присідаю то тренер заступає вид ззаді ахахахах. Але я маю наувазі сильних характером і впевнених в собі жінок.
Тихомандражная• 12 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Не про фізичну силу була мова
МинерАлочка• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что за бред, сами придумали? На сало мужиков тянет? Не верю. Следите за собой. Лишние 30 кг никого не красят. Не запускайте себя. Толстые ляхи и пузо... Бррр
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 апреля 2015
Ответ длявечная студентка
Да как бы этим и занимаюсь последние пол года. Но результата ноль.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
И как вам это удавалось? Если везде полно красивых стройняшек?
Тихомандражная• 12 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вот это не подскажу(. У меня у мамы такая же проблема. Папы давно нет (погиб). А вот мужчину себе не может стОящего найти. И у нее подруга есть. Полненькая, на внешность невзрачная (хотя считает себя красивой) и очень энергичная. Так у нее постоянно кавалеры и довольно -таки серьезные. Вот мама тоже удивляется- ну почему так. Мама на внешность гораздо симпатичней своей подруги, стройнее, а вот с мужчинами не везет(
А ви помітили, що порівнюючи себе з подругою, мама ставить себе вище? Що вона більше заслуговує на те, що має подруга, як мінімум через те,що вважає себе красивішою.
Ми отримуємо від світу те, що в нього посилаємо. Можливо, слід передивитися своє відношення до себе та оточуючих?
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Уже начинаю в это верить
Мне без сахара• 12 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Золотые слова, больше интереса к собеседнику.Меньше напрягать своими проблемами, это никому не нравиться.А вес это дело второе.Ну и комплименты, мужики от них просто тают.
Золотая орда• 12 апреля 2015
да не кто не знает что нравится конкретно каждому мужчине. одни говорят что мужчина не собака на кость не бросается, другие что жирные могут их ночью сожрать... да и таких мужчин знаю.
в девушке должна быть легкость. отсутствие проблем. харизма. с перввого общения вы должни быть свой парень рубаха.
А вообще не зацикливайтесь на этом.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Не завидуйте ))) А то я еще и сумму своих доходов назову - вообще с ума сойдете )))
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Я как-то сделала пару комплиментов товарищу, с которым дружеские отношения, он мне сказал ’не люблю подхалимов’. И типа шутя, но охоту делать комплименты мужчинам, как-то у меня сбил немного