cat woman• 20 марта 2013

що краще купити детский спорткомплекс НЕПОСЕДА чи Ранній старт

Можливо вже хтось користувався даними спортивними комплексами і знає нюанси, бо реклама у обох хороша.Дуже цікавить наскільки вони стійкі, чи може дитина перекинути його на себе?
Мовчунка• 20 марта 2013
Добрый вечер!У нас был Непоседа-Чемпион-2.Комплекс устойчивый,перевернуть нельзя.У нас металлический сам каркас, а аксессуары-деревянные.Малышу нравилось.Только мы ещё маленькие были-нужно было постоянно рядом находиться-т.к. ребёнок каждый день овладевал новыми упражнениями)).

planichka• 20 марта 2013
Эти комплексы ребенок быстро перерастет, лучше купите П-образный комплекс, он от 2-х до 12-15 лет. Правда, я сам эти комплексы делаю, так что я лицо заинтересованное:)
автор cat woman • 20 марта 2013
Дякую, а до скількох років ви користувались комплексом Непоседа-Чемпіон 2?
natashaxova• 20 марта 2013
Добрый день. Мы купили ребенку Чемпион Непоседа, очень довольны покупкой, качество хорошее, ребенок в восторге.
После покупки решила сама заняться их продажей, рейтинг у меня не большой работаю по предоплате и наложкой, производитель проверенный, есть сертификаты на производства...
Если интересует, посмотрите мои обьявления, обговорим все условия там, Вам сделаю небольшую скидку)
Мовчунка• 20 марта 2013
Ответ дляcat woman
нам 2 сейчас,но мы его продаём-некуда ставить.Так что тут не подскажу,до какого возраста.Но по функциональности он не уступает шведской стенке-разве что по высоте).Так что лет на 5-8 должно хватить.Мы очень жалеем,что вынуждены продавать.Очень долго выбирали и довольны им.
Raisio• 24 марта 2013
Ответ дляplanichka
Я согласна с тем что ребенок быстро перерастает, мы купили комплекс П- образный Уголок-лиана со шведской стенкой на годик, поначалу учила лазить только с маминым присутствием, теперь ему 2 года и он сам уже освоил даже самую сложную веревочную лестницу и поднимается по ней до самого верха. Уголок очень компактный, складывается в 5 минут. Да и родителям от него польза, мини фитнесс зал на дому )))мама качает пресс, папа подтягивается на турнике ))))
lovtofill• 09 апреля 2013
Если кому нужно продам комплекс Ранний старт с сеткой для лазанья и горкой.