Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2015

на почте видела девушку в хиджабе

Волосы покрыты платком , юбка ,конечно закрытая блузка и перчатки ..вот перчатки то зачем не знаю . Она зашла что то читала на стендах и видимо хотела что то спросить у работников но постеснялась не влезала между людьми а просто ждала ,спустя 3-4 минуты ушла. Мне хотелось спросить может смогу чем то помочь , но уже как поворится слишком поздно. Она точно наша ,глаза светлые кожа белая. Как вы относитесь к мусульманкам ? может мне кажется но очень многие стали выходить замуж за персов ,арабов,турков, азери.
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, это бизнес. К сожалению. Но к истинному исламу это не имеет ни малейшего отношения.
я как тоо наблюдала за ними и с полной уверенностью могу сказать что они владеют азами гипноза!!!!!!! так как обманывать иноверок не грех- а благодетель!

неДоЖиру• 13 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ясненько) вот знаете я как посмотрела Асию АКФ то прям прибалдела ,она из Кювета https://instagram.com/ascia_akf/
Я оторваться не могу, какая красивая и светлая девушка))))
Сфера влияния• 13 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
тоже хотела спросить. Тогда крепкого Вам имана!!!! Пусть Аллах Вас наставит на правильный путь. Сходите в мечеть, пообщайтесь с мусульманками...я вообще в первый раз в мечеть пришла в спортивном костюме и прозрачном платке обмотанном наподобие хиджаба - ну не было у меня более закрытой одежды....ничего со временем и иман пришел и одежду купила)))))
Спасибо большое за добрые пожелания.
У меня сын учится в Киевской мечети на лукьяновской.)))) я его книги по религиозным предметам читаю, очень доступно и понятно все написано, а главное логично.
Девочки-мусульманки не спорьте и не доказывайте ничего тем, кто плохо отзывается про ислам, они же кафиры, у них печать на сердце, им наверное никогда не познать истину.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Гипноз тоже очень может быть. Я в те времена зависала на форуме о Турции и турках, там одна умная женщина по полочкам разложила, что происходит с нашими неокрепшими мозгами под влиянием солнца, отпуска, олл-инклюзива и местных мачо, с точки зрения науки. Химия, так сказать. Вот они нащупали эту слабинку и во всю пользуются этим. Хитрые, как и все восточные народы. Чего только я на том форуме не начиталась. Кто-то по-мелкому берёт, а кто-то и покрупнее рыбку ловит - вот как в описанном Вами случае с квартирой. Но, как ни странно, даже в туристической среде случаются настоящие романы с хеппи-эндом. У моей сотрудницы так дочка познакомилась на курорте с хозяином какой-то сети магазинов (турком), вышла замуж и уже лет 10 живёт там, 2 детей, пока ттт не жалуется, всем довольна.
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Спасибо большое за добрые пожелания.
батюшка в церкви про вас это тоже говорит...иноверцы предали веру
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и заметьте он не религиозный фанатик.......
Радостина• 13 апреля 2015
Абсолютно толерантно отношусь к любому вероисповеданию, сама агностик.
Не приму только ни от одного навязчивых фанатиков, желающих обратить в свою веру.

В универе у нас в группе были мусульмане, католики, протестанты, евреи и даже один индиец.
И ничего, все дружили, все были прекрасные люди.
А дураков, обманщиков и подлых людей с одинаковой частотой можно встретить в любом вероисповедании...
Как мне кажется.
неДоЖиру• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
я конечно знаю что перевод. но это разные вещи. Я как юрист выиграла все суды у мусульманина. подключило консульство и министерство! эта дрянь хотела забрать моего сына- но этого не случилось лишь по одному -что юрист и знала ка действовать, это чмо требовало документы, шантажировало и угрожало! И таких историй миллион не советую с ними связывать свою жизнь! мой сынок христианин никогда не соглашусь сделать его другой веры или обрезание сделать. Знаю 100% люди они очень подлые! Я очень рада что эта история со мной закончилась! Чужестранные законы изучила тоже пришлось изучать. Ребенок конечно красавчик- одно радует.
А зачем вы рожали от чмо, или чма?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Ну, обычный, современный. По 5 раз в день точно не молится. Как и все мы - христиане - не особо соблюдаем наши каноны Кстати, она ислам не принимала, он вообще сказал ей в самом начале отношений: как хочешь, я настаивать не буду. Но у него семья проевропейская, женщины не покрытые.

Брынза• 13 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
А зачем вы рожали от чмо, или чма?
очень интересный вопрос когда ты не можешь покинуть страну, в которой прерывание запрещено. и тебе удается сделать это только перед родами...
неДоЖиру• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Радостина• 13 апреля 2015
У меня подруга работает в большой межрелигиозной организации в штатах.
Восхищаюсь ее работой и ее коллегамми.
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
это вы о себе бля..дь и идиотка? сожалею вам лечите голову
Сфера влияния• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Знаете, ваши батюшки одни из первых на очереди в ад, за то что вводят толпы людей в заблуждение. Так что мнения ваших батюшек мне вообще не интересно, разговор продолжать не имеет смысла, в Судный день всем станет все понятно.
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
ну как то мы без вас сколько времени обходились ... ну родилась ваша секта ну и что? всем тра...ся с детьми?
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Цитата:
А думать раньше не? Или что мас изнасиловало и потом держало 9 месяцев до родов? Ну хоть ребнок-красавчик у мамы бляди и идиотки...и то славно, надеюсь, умом пошел в папу.[/c
у вас папа умный а вы дебилка? не завидую свашему дитяти! у мамы полный вышиб мозга!
Сфера влияния• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Ислам, это не секта, -это истина в переводе с арабского, Пророк Мухаммад ( мир ему), взял в жены Аишу, да когда она была ребенком, но связь у них наступила, только тогда когда она стала совершеннолетней (то есть, когда у нее начались месячные), так что не говорите, того чего незнаете.
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
ну вы исследователь прям постельных сцен..... сами придумали?
ТигрЛьвович• 13 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может, это была моя соседка?
У нее что-то с головой не в порядке. она очень красивая, но что-то ей переклинило. Во всех соцсетях софткана в хиджабе. На улицу тоже выходит только в длинной юбке, в кофте с длинными рукавами (даже, если на улице +35). И вечно в этот платок мотается. Она мусульманство не принимала. Мужа нет и не предвидится. В парк ходит гулять с ’подружкой’, которой лет 10, а ей самой 27. И каждый день фотографируется в этом своем наряде.
А где именно в Крыму, я живу на два горда: Севастополь и Евпатория, в Севастополе вообще не видела в таких одеждах в Евпатории пару-тройку раз. Это ВЫ вероятно видели в компактных поселениях татар?

Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
и еще скажите что с женой которая на 20 л старше мохамеда была - он тра...лся из за жалости после климакса
Сфера влияния• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Это все прописано, а вы ведете себя мягко говоря отвратительно, думайте что хотите, вы мне не интересны.
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Айша сказала: ’Я не видела женщин, которые бы СТОЛЬКО страдали, сколько страдают мусульманские женщины’
Сахих Бухари 7:12:715

Рассказывал отец Хишамы:
’Хадиджа умерла тремя годами прежде, чем Пророк отбыл в Медину. Он остался там в течение двух лет или так, и затем он женился на Айше, когда она была девочка шести лет возраста, и он использовал тот брак, когда она была девять лет.’ (Сахих Аль-Бухари, Издание 5, книга 58, хадис 236)

Айша рассказывала:
’То, что Пророк женился на ней, когда ей было шесть лет, и он осуществил свои брачные отношения, когда ей было девять лет, и затем она осталась с ним в течение девяти лет (то есть, до его смерти).’ (Сахих Аль-Бухари, издание 7, книга 62, хадис 64; см. также 65 и 88)
Брынза• 13 апреля 2015
ка кто так http://juryonyxman.livejournal.com/57114.html
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Брынза я вот почитала вас....у вас ПМС ????
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
И сделала вывод для себя....будь я на месте вашего мужа бывшего я бы вас прибила сама собственноручно!!!!
Вы вообще очень далеки от всего ,что связанно с Исламом....
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
нет конечно -это вы давно не общались с умными людьми! перестаньте деградировать
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Не вводите людей в заблуждение....Если вам в вашей жизни так не повезло от вашего большого ума ...Не значить ,что у всех остальных будет так же ...лучше или хуже....
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
да,уж ...было бы чему радоваться (((
Лишили ребенка отца....
А про моего мужа ...не вам судить ....
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Я не могу смотреть как наши девушки себя не уважают, и преподносят как их выбор