Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2015

на почте видела девушку в хиджабе

Волосы покрыты платком , юбка ,конечно закрытая блузка и перчатки ..вот перчатки то зачем не знаю . Она зашла что то читала на стендах и видимо хотела что то спросить у работников но постеснялась не влезала между людьми а просто ждала ,спустя 3-4 минуты ушла. Мне хотелось спросить может смогу чем то помочь , но уже как поворится слишком поздно. Она точно наша ,глаза светлые кожа белая. Как вы относитесь к мусульманкам ? может мне кажется но очень многие стали выходить замуж за персов ,арабов,турков, азери.
Мастер Класс• 12 апреля 2015
я тоже расскажу историю.. Отдыхала в Эмиратах, познакомилась в бассейне с нашей украинкой. Она замужем за ливанцем - юрист в Дубаи. Рассказала историю: приехала из СНГ женщина в Дубаи( уж зачем - не помню). Пошла в ресторан с арабом, ну перебрала она там в общем. Араб попросился в гостиницу провести, провел и тр..л с другом. Она утром проснулась - в полицию заявила на них. Итог - посадили её в тюрьму на 5 лет за клевету.
Вот такие вот дела.

Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
насмехаться нельзя!
А Дева Мария забеременела когда ей было 13 лет . Раньше времена были другие , мы не можем их судить по теперешним.
правда??? а ну напомните мне в библейские времена какая продолжительность жизни была?????? вот вот и в 9 лет тра..ться с ребенком.... ну ну и лидеры у вас и вы этому подражаете???
Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Вот такие вот дела.
вот вот шариат и о том что женщина не может свидетельствовать если ее слова не подтвердят 2е мужчин,,, ги ги так по Божески...
Брынза• 12 апреля 2015
Если вам нравится ислам - то это вас нечистый завлекает- так сказал священник в церкви! гоните эту нечисть прочь. еще и такие темы в такой Божественный праздник!
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
да при чем тут это то?
откуда я знаю с какой страны те студенты были..
просто их поведение меня шокировало
всех приезжих, а это 90 % мусульнане, селили в отдельную общагу,возле нее ходить страшно было, и за руки хватали и тискать пытались и вели себя отвратительно, при чем такое отношение практически ко всем женщинам любого возраста, ну кроме откровенных бабусек
моя родственница у них русский языкна подготовительных курсах преподавала , говорит, что очень тяжелый контингент, все деньгами измеряют и думают, что за их деньги можно купить тут все
конечно, наши девушки и люди тоже дают так думать повод
но, я ту общагу 10й дорогой обходила всегда
давайте так, не мусульмане, а выходцы из арабских стран. Те кто приезжают сюда учится...90% бы...о, которое думает, что за границами Аравии живут нелюди, об которых можно ноги вытирать, женщин как рабынь использовать и т.п. Вы ж хоть одного из них видели подобающе мусульманину одетым, читающими намаз,Коран и т.д. не они сюда развлекаться приехали. Вот заняли бы на видео такого вот хамла и отправили б посмотреть их родителям - я Вам отвечаю, после этого их бы в страну обратно не пустили или с таким позором публично опустили бы, что они и сами б домой не поехали. Это поведение не мусульманина, даже просто не человека, а животного(((((
котэрия• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а в чем он грязный они же моются по 5 раз в день
Я работаю рядом с французским детским садом. Там очень много деток мусульман. Мамочки с головы до пят закутаны. В жару я на них смотреть не могу, не знаю, как они это выдерживают. Пару раз стояла к кассе за этими девочками и очень ощутимый был запах пота (правда мне потом сказали, что это французские арабы, у них пуччи и гуччи с прадами под хиджабом нет) В нашем климате можно с ума сойти даже в майке, а полностью закутаться, можно озвереть пройдя сто метров от дома
Кубик Рубика• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ясненько) вот знаете я как посмотрела Асию АКФ то прям прибалдела ,она из Кювета https://instagram.com/ascia_akf/
какая красотка, вещи просто на высоте, сама глаз не могла оторвать сейчас
Помилуйте мадам• 12 апреля 2015
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
как не мусульманин? а кто?
онсебя мусульманином называет, коран у него есть и коврик для молитв и это Рамадан или как-то так он праздновал
мусульманин должен...нет, обязан - пять раз в день читать намаз (а не коврик иметь), по пятницам ездить в мечеть на общую молитву (мужчина), соблюдать пост в Рамадан (а не праздновать его), читать и учить наизусть по мере способностей Коран, подобающе себя вести (алкоголь, сигареты, прелюбодеяние - табу). Кстати, прелюбодеяние (а это любые отношения с женщиной, даже ’встречания’, поцелуи, без брака) карается смертной казнью - забивание камнями до смерти, как мужчины так и женщины, если они состоят в браке, если не замужние\женатые - 80 ударов плетью прилюдно. Так, что делайте вывод - живет ли Ваш знакомый по законам ислама, если нет - он не мусульманин.

Идууу--уууу блин• 12 апреля 2015
и что, что видели? и что, что в хиджабе? не больше выходят, чем раньше. у нас в районе тоже живет девочка, по внешности среднеазиатка, тоже всегда в платке наглухо, балахон, штанишки, руки закрыты до пальцев, но вся в ярком, цветном, трое деток ,никто на нее как в цирке не смотрит. у меня знакомая в Каире замужем, так она даже там хиджаб не носит, разве что в шортах и мини муж просит не ходить.
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
интерестно я тоже об этом слышала много раз , что же там они не поделили ?
считают, что т.к. они прямые потомки пророка Мухаммада С.А.В., то они САМЫЕ-САМЫЕ, а все остальные ниже рангом...это так простым языком. Но не все такие, а кто такие, тех и не любят))))
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляБрынза
к сожалению нет..... это шариат, и они идентичны в части статуса семейного права,,,,,,,
мадам я знаю шариат. например, женщина имеет право быть свидетелем, но вместо одного мужчины берут двух женщин (согласно Корану, который Вы читали), т.к.женщина имеет мягкость в характере и может как не ошибиться так приврать или пытаться защитить своей неправдой...в общем Вы поняли о чем я. Могу и про остальные Ваши тезисы поправки сделать. Так что это законы конкретной страны, отступающие от шариата...и сейчас ни в одной исламской стране нет законов полностью соответствующих шариату....к сожалению(((((
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Такой договор не действителен , как может жена запретить то что разрешил Бог?
не чешите, чего не знаете, жена имеет право НЕ согласиться, чтобы муж привел следующую жену, и ее несогласие - законно. п.что ее спрашивают в присутствии судьи или священника и ее родственника - чтобы удостовериться , что ее права соблюдаются. другое дело, что для многих мусульманок это традиция и норма, либо она не хочет перечить желанию мужа, но так это и у христианок случается...но многие не соглашаются! и это имеет законную силу!
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо! Я Ваши комментарии тоже здесь для себя выделила еще до этого сообщения.. Знаете, как я поняла, истинно верующих не так много, хотя прикрываться религией могут почти все. Это их дело, главное для себя знать законы совести и следовать им. я лично напробовалась в жизни всякого, меня никто не учил как поступать правильно, даже заповеди не от родителей узнала.. и это всё в прошлом не приносило мне счастья. А теперь я счастлива! Как и пишется, что -не будут их лица печальны-. Мало кто допускает, что для человека созданы -инструкции- следуя которым можно быть счастливым. В Судный день никто ни за кого не сможет заступиться, потому нужно за собой смотреть. И помогать разъяснять истину для тех,то не знает и интересуется..
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
у моей подруги муж араб, она не исповедует ислам, вообще я в шоке от ее выбора,но смирилась как-то, так как люблю подругу
дак, и он судя по всему не исповедует ислам.Он просто араб. А Вашу подругу жалко(((((
Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляБрынза
по количеству сексуальных связей да- а вот гением к сожалению нет у них одни балбесы, есть маленькие шансы это у смешанных браков с чужеземкой......
Просто просмотрите статистику по странам, сколько человек в день, месяц, год принимают ислам, и это ведь не только ’бедняжки, глупышки’ славянки, да и вообще женщины, но и огромное количество мужчин и далеко не ради того чтоб иметь 4 жены
и Ваш комментарий станет очевидно глупым.
Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
ну это ж прогрессивная секта- вам любой психолог скажет! там используют приемы интернсивного воздействия на психику- человек как бы пребывает в прострации эйфории...
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мыслями грязный, да и не все там моются 5 раз в день, очень многие арабы просто мнят себя мусульманами, которые попадут в рай только потому что они арабы((((

Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
да это так 1ю жену нужно ставить в известность о втором браке, но если не поведал жене о десятках других жен - ему за это нет наказания - кроме административного (подметать улицы). Они очень хитрят - ездят в разные страны и там женятся! ну просто гениально!
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Незнаю, наверное иман недостаточно крепкий, но я к этому стремлюсь)))
тоже хотела спросить. Тогда крепкого Вам имана!!!! Пусть Аллах Вас наставит на правильный путь. Сходите в мечеть, пообщайтесь с мусульманками...я вообще в первый раз в мечеть пришла в спортивном костюме и прозрачном платке обмотанном наподобие хиджаба - ну не было у меня более закрытой одежды....ничего со временем и иман пришел и одежду купила)))))
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
’+’ под каждым Вашим комментом ставлю!
Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
ну вы и фантазерка!!!!!!!! про ОАЭ И Амман поверю- другие страны просто смешно в 50 градусную жару без кондера быть чистым! посмотрите на подол их галабей- на немытые волосы- на небритые бороды- ! они ходят в туалет и подмываюся и при этом не вытирают задницу -эта влажность фуууууууууу воняют они как верблюды.
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
+1000 согласно шариату такие договоры бред
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляБрынза
с чего вы взяли что я что т о курю- я писала о вашем лидере он реально курил марихуанну - это доказанный факт, тра....лся с 9летними детьми и также тр...лся с другой теткой на 20 лет старше его.. Вкусы такие у него были понимаешь ли.... и в этом угаре сочинял истории как вам жить и как спать со своими сестрами братьями двоюродными!!!!!!!!!! так как писать даже не мог, потому что неуч был! И кстати в тряпки люди живущие в пустыне прятались от песка. который переносился ветрами сахары- а не от религии.... ги ги
СУБАНАЛЛАХ!!! не буду даже Вам ничего доказывать. Просто Аллах свидетель каждому Вашему слову, и пусть за каждое Ваше слово Он даст Вам в триста раз тяжелее наказание, чем предусмотрел для других!!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
У меня подружка вышла за араба и приняла ислам.У них там вроде считается что брак,не освященный в мечете с иноверкой браком не считается и родители жениха его не признают.Тоесть немусульманка просто любовница,и родители вполне имеют правл выбрать сыну настоящую жену мусульманку,дети которой будут им родными,а от иноверки-байстрюки.Насколько правда-не знаю,но подруга ислам приняла и договор заключила,что муж не будет еще жениться.
Во-первых, ислам разрешает брак с христианкой (это наша церковь не признаёт браки с иноверцами). Во-вторых, если он именно араб, то имеет полное право иметь 4 жены. Ваша подружка, видимо, плохо подготовилась к браку (информационно), пока не поздно, пусть срочно начинает изучать все дальнейшие вопросы, а то они ей навешают ещё лапши! Кстати, ещё один пунктик по поводу свадеб: все подаренные на свадьбу драгоценности и деньги - целиком и полностью принадлежат жене. Не мужу, не свекрови, не в ’общий котёл’, а только ей! Многие наши девочки не знают этого, а ушлые анне (свекрови) рассказывают им сказки, чтоб им ’на хранение’ отдали :)
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
насмехаться нельзя!
да спорить не с чем...юрист...жах просто....неуч она полнейший... Коран она читала, как посмела грязными своими руками Священную Книгу открывать...фу, слов нет!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И закон :)
Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
ну про аллаха не знаю. Верю только в Бога- в секты не хожу типа вашей - у меня высшее образование и плюс родители хорошо воспитали. могу разобрать бредни сивой кобылы от истины
Брынза• 12 апреля 2015
девочки давайте отвлечемся! я люблю арабскую культуру ( только культуру и историю, но не религию считаю ее утопией) вот моя любимая песенка Dj Xiushka - in_arab-arabic