Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2015

на почте видела девушку в хиджабе

Волосы покрыты платком , юбка ,конечно закрытая блузка и перчатки ..вот перчатки то зачем не знаю . Она зашла что то читала на стендах и видимо хотела что то спросить у работников но постеснялась не влезала между людьми а просто ждала ,спустя 3-4 минуты ушла. Мне хотелось спросить может смогу чем то помочь , но уже как поворится слишком поздно. Она точно наша ,глаза светлые кожа белая. Как вы относитесь к мусульманкам ? может мне кажется но очень многие стали выходить замуж за персов ,арабов,турков, азери.
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
да,уж ...было бы чему радоваться (((
Лишили ребенка отца....
А про моего мужа ...не вам судить ....
У ребенка нет отца - вам понятно! ка можно лишить того кого нет

ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
нет конечно -это вы давно не общались с умными людьми! перестаньте деградировать
Вы себя считаете умной??
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Вы себя считаете умной??
считать или нет это мое личное дело. Главное что люди говорят о моей работе и благодарят меня- это выше всех похвал и моих 2х дипломов о ВО.
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Я не могу смотреть как наши девушки себя не уважают, и преподносят как их выбор
Успокойтесь!!!
Если кто-то решиться на что-то из ваших девушек...вы будете последняя у кого они спросят мнения...
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Успокойтесь!!!
уже много вытащили с вашей секты- все как одна говорят как были в прострации вроде это не они делали- ходят к психологам, Славо Богу хоть есть родители что смогли вовремя заметить неладное.
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
да мне абсолютно все равно ,что там люди говорят....
И тем более ваши дипломы!!!
ГЛЮкоза• 13 апреля 2015
та ради Бога лишь бы счастливы )
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Вы реально невменяемая....какая секта....
я абсолютно нормальный человек....у меня свой бизнес....и к мусульманам я не имею никакого отношения...Если вы об этом...
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
бизнес обьявки на кидстаффе???? не оформления даже ФОП............

ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Даже если и обьявки....хотя их нет...
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Даже если и обьявки....хотя их нет...
Цикавенная• 13 апреля 2015
Я мусульманка, приняла Ислам пол года назад..
Почему Вы думаете что она постеснялась что-то спросить?))
Откуда мысли, что если мусульманка - значит притесненная, стеснительная, помочь чем-то... и т.д.?))
ЖонДуан• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
А вы юрист? Если вас не затруднит, можете скинуть мне ссылочку как правильно подать заявление на развод если есть ребенок и оба супруги согласны развестись?
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
какой возраст ребенка?
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Просто меня очень сильно удивляют такие люди как вы...У вас вроде и образование есть и люди вас благодарят тоже...
Так ведите себя как образованный человек,и уважайте выбор и мнение других людей...
Зачем писать гадости?
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Зачем писать гадости?
не одобряю педофилию ..и популяризацию... это называется не религия а статья УК Украины
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
опять 25....
а гомосексуализм и групповой секс вы одобряете???
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
опять 25....
а что христианство это популяризирует? и преподносит?
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Прочитала ваш пост, и интересно стало, из каких таких источников вы изучали религию, по вашим словам, что такую ересь печатаете?

Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
читать надо только из первоисточников. а не ’муж мне сказал, муж не разрешает’ ги ги.
читала не потому что хотела, а потому что искала аргументы..... и этот бредный шариат прозрела просто такое гонево в 21 веке атас просто.
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
просто нужно не только читать и мыслить на 2 кв. метра, а проводить анализ прочитанного, слушать лекции авторитетных в Исламе людей и не оценивать все с высоты своей извращенной фантазии. А так же не судить об Исламе по поведению некоторых нерадивых мусульман, которые только на словах мусульмане..
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
а что для вас первоисточник?

Вы читали Коран на арабском языке?
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
ах вот оно что ’слушать авторитетных в исламе людей’........ а я вот дура запрашивала в консульстве переведенные на укр язык кодексы муслима страны.....
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
а вы вот как думаете в мужских монастырях например как все происходит?
или типа пусть там занимаются чем хотят...главное чтобы не пропагандировали?
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
а что для вас первоисточник?

Вы читали Коран на арабском языке?
нужные айяты из суры да!!!!!!!!!!
ЖонДуан• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
какой возраст ребенка?
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
и кстати многие у кого были жизненные трудности приходили туда и в молитвах находили правильный выход из ихней ситуации, казалось бы на первый взгляд безвыходной..
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
запросили, прочитали, и тупо выложили прочитанное.. Вот же точно.. аргументы..

Нужно принимать информацию, фильтровать ее , а потом выдавать.

Нужные аяты из какой суры?) Интересно просто)

Пару аятов из одной суры прочитали и можете так невежественно рассуждать и утверждать такую чушь?))
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
нужные айяты из суры да!!!!!!!!!!
я просто далека от ислама...
а что ислам популяризирует, и преподносит педофилию??
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я просто далека от ислама...
да преподносит. ихний лидер взял в жены 9летнюю девочку спал с ней из за любви. другая жена была его старше на 20 лет спал с ней из иза жалости после климакса.