Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2015
на почте видела девушку в хиджабе
Волосы покрыты платком , юбка ,конечно закрытая блузка и перчатки ..вот перчатки то зачем не знаю . Она зашла что то читала на стендах и видимо хотела что то спросить у работников но постеснялась не влезала между людьми а просто ждала ,спустя 3-4 минуты ушла. Мне хотелось спросить может смогу чем то помочь , но уже как поворится слишком поздно. Она точно наша ,глаза светлые кожа белая. Как вы относитесь к мусульманкам ? может мне кажется но очень многие стали выходить замуж за персов ,арабов,турков, азери.
Не против• 12 апреля 2015
Ответ дляТвоё Солнце
а если женщина хочет разнообразия?
ппц...
Ну, это бляд..., а не женщина...
Майская киска• 12 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
А он им нужен, этот выбор? Поймите, они счастливы и так.
Верите, я бы с удовольствием поменялась с ними странами и укладом жизни. К сожалению, именно у меня выбора-то, получается, и нет.
вы не знаете о чем говорите... пожить бы вам в их реальности....
Нифига_ни_ни• 12 апреля 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Ну дык и принимайте, кто вам не дает-то? Родной католицизм уже надоел, так, чтоли? не все меряется в этой жизни деньгами и ’материальным обеспечением’.
Я загалом говорю) заробити на життя собі і своїм дітям я зможу завжди) і чоловіка маю) не мусульмана.
Але коли тут половина злиднів і починають кричати, що в них якісь права можуть забрати)) які права, і що могли?) Не все міряється матеріальним, але серед матерільно забезпечених більше духовних, і вихованих і розвиненіших! В наших єінок немає поваги до чоловіка, потім живуть з алкашами, дурками.ю і тупими... А в мусульманок можна повчитись .
Твоё Солнце• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
Ну, это бляд..., а не женщина...
Почему? вы не женщина? Как можно самой себя так унижать? Вы не имеете тех же прав, что и мужик? Мужик блядун, если он себя так ведет, ИМХО.
ХуАнита• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
А у нас женщины что защищены???
у нас права одинаковые у женщин и мужчин! Или вы где-то встречали половое разделение?
неДоЖиру• 12 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Что, сильно страдают?
Наверное, вы пожили?
КапитанльнаЯ• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
Ну, это бляд..., а не женщина...
т.е. для мужчины это норма, а для женщины распутство?
интересненько
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Вы там не рассмотрели, что под абаей? Обычно там туфельки-одежда Прада, Гуччи, и другие Дольчи с Габанами, да полкило брильянтов.
Так что, я думаю, она не очень жалеет, что не вышла за голожопого киевлянина. Именно в ОАЭ арабы невероятно цивилизованные образованные, нам до них, как до.....Дубая пешком. Повезло девочке.
да, но дети там от таких браков не имеют тех прав, что дети от их женщин. Но мне лично все равно, кто за кого выходит замуж, я ничего не имею против других национальнеостей, но против смешения . Много раз думала и понимаю, что не смогла бы выйти замуж за араба, чернокожего или азиата.
Твоё Солнце• 12 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы бы уважали мужика. который, простите. сует свой...эмм...куй куда ни попадя, ибо ему хочется ’разнообразия’? лично я - нет.
ХуАнита• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
Ну, это бляд..., а не женщина...
так, я запуталась...почему мужчине можно, а женщине - нет?
Не против• 12 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Юридически - да, практически - нет! Например, найти работу очень сложно молодой, потому что уйдет в декрет или маленькие дети, после 40 тоже неохотно берут, хотят молодых
Замкнутый круг!
Твоё Солнце• 12 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
если и дальше так пойдет, то скоро ни у кого никаких прав не останется, это точно. а не только у женщин.
Твоё Солнце• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
Замкнутый круг!
+мульен!
неДоЖиру• 12 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А вас кто-то заставляет?
КапитанльнаЯ• 12 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ага, а у мусульманок огромный выбор)))
или вы думаете, что все мусульмане приличнейшие и благороднейшие люди?
в моем вузе училось масса арабов, хуже них только наши гопники
навязчивые, развязные, беспардонные, наглые .... списрк можно продолжать долго
я не говорю о всех, но большинство были именно такими
Не против• 12 апреля 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Мне лично такое разнообразие не нужно! Униженной себя этим не считаю!
Кудряшка Сью• 12 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
повагу? это просто безвыходное положение - то, что вы описали. ни о каких чувствах речи быть не может. Как вы можете любимого мужчину отпускать к другой женщине на законных основаниях?!
Вот вот, что это за любовь делить своего мужа с другой?Когда ест любовь разнообразие не нужно нужна одна и один.
Твоё Солнце• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
Мне лично тоже не нужно, но считать, что мужик - орел, если так ведет себя, а женщина - бляд..., имхо, не совсем правильно
Галябалована• 12 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Бесполезно вам что либо доказывать. Прочтите про ислам и может быть тогда вы поймете отличие между шиитами, талибами и вахабистами
могу сказать одно, что даже в мусульманских странах не любят этих вахабистов и т.п
Не против• 12 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ага, а у мусульманок огромный выбор)))
Вы думаете только арабы мусульмане? Открою вам тайну: в мусульманском мире арабов не любят сильнее чем где либо!!!
КлараЦеткин• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
Ну, это бляд..., а не женщина...
Вы написали то,что мне примерно пришло в голову при этом вопросе. Но решила написать помягче вариант жизненного выхода для такой -леди-.
Из ДОМа-2 Я
• 12 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
В Україні маса людей, особливо жінок живуть за межею злиднів. Ні нормально одягтись, ні сходити в салон, ще і працюють бозна де, і отримують мізер!!! Зате є чоловіки які на коханку знайде гроші, що б самоствердиитсь, і в сімью нічого не принесе. І скажіть наприклад продавуям на касах.. прибиральницяв в магазинах наприклад, сильно потрібно якісь права? та і які вона має?
половина б прийняли іслам і були б і другими і третіми дружинами, маючи забезпеченість опіку. повагу!!!
Какая вы умничка , вот это действительно реалии!
Ресничный червь• 12 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Боже! О чем вы? Они наоборот больше человечны! А фанаты это наши разные секты
Мусульмане очень жестокие. Не понимаю, зачем наши девушки рискуют жизнью, соглашаясь на такой брак. Мусульманских девочек воспитывают иначе. С детства их учат покорности. Нашим девушкам очень тяжело в таком браке, но видимо, из-за отсутствия нормальных мужчин, девушки готовы даже на такой брак.
Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
. Уточните- не нужно вам или запрещено вам?
Не против• 12 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Где вы такой бред прочитали
неДоЖиру• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
Замкнутый круг!
Именно.
Вот честно, я довольно поздно ушла в декрет, с довольно успешной и денежной должности. Пахала, как вол, но надо сказать, и муж у меня такой же.
Так вот, только уйдя в декрет, я понимаю, что я хочу жить домом, и еб*сь она конем, та карьера и самоопределение. Я хочу жить своей семьей, заниматься домом, мужем и детьми, а муж пусть приносит мне мамонта.
К сожалению, у нас в стране такое невозможно, ну, или не для всех. Нам не хватает доходов только мужа, поэтому мне придется работать. И зарабатывать себе на сапоги.
Не против• 12 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Мне не нужно! Вы так спрашиваете, как будто таких християнок мало!
Вареная• 12 апреля 2015
Вы видимо дальше Украины и не ездили. Не могу понять почему Вас так это зацепило. Что такого в хиджабе ? Это выбор человека, в смысле выбор религии. Я считаю невежеством осуждать такой выбор.
Не против• 12 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
Прям, не брак, а каторга! И как я так 10 лет мудохаюсь
КапитанльнаЯ• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
да при чем тут это то?
откуда я знаю с какой страны те студенты были..
просто их поведение меня шокировало
всех приезжих, а это 90 % мусульнане, селили в отдельную общагу,возле нее ходить страшно было, и за руки хватали и тискать пытались и вели себя отвратительно, при чем такое отношение практически ко всем женщинам любого возраста, ну кроме откровенных бабусек
моя родственница у них русский языкна подготовительных курсах преподавала , говорит, что очень тяжелый контингент, все деньгами измеряют и думают, что за их деньги можно купить тут все
конечно, наши девушки и люди тоже дают так думать повод
но, я ту общагу 10й дорогой обходила всегда
просто их поведение меня шокировало