Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2015

на почте видела девушку в хиджабе

Волосы покрыты платком , юбка ,конечно закрытая блузка и перчатки ..вот перчатки то зачем не знаю . Она зашла что то читала на стендах и видимо хотела что то спросить у работников но постеснялась не влезала между людьми а просто ждала ,спустя 3-4 минуты ушла. Мне хотелось спросить может смогу чем то помочь , но уже как поворится слишком поздно. Она точно наша ,глаза светлые кожа белая. Как вы относитесь к мусульманкам ? может мне кажется но очень многие стали выходить замуж за персов ,арабов,турков, азери.
Брынза• 12 апреля 2015
Девченки! а как вы одобряете браки между детьми родной сестры и брата???????????? двоюродными сестрой и братиком??????

Брынза• 12 апреля 2015
Мусульмане деградируют -у них браки с кровосмешением! это есть самый большой грех.......
КлараЦеткин• 12 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Хотелось бы сказать много понятными для Вас словами, но остальные не поймут. Так, что просто скажу Слава Богу и рада за Вас, что Вы сделали такой выбор для себя!!!
А про мусульман-’не мусульман’, вот что скажу - приближается Судный День, соблазна и разврата все больше, поэтому мусульманин - это только тот кто безприкословно соблюдает хотя бы пять столпов ислама, есть мусульмане, которые сознательно совершают грехи, но каются искренне за них и более не повторяют, остальные будут в Судный день отвечать, что называли себя мусульманами, а нив душе ни с наружи не соблюдали ничего. Да простит Бог ошибки в моих высказываниях, т.к. Он знает мои намерения, что я хотела сказать.
Спасибо! Я Ваши комментарии тоже здесь для себя выделила еще до этого сообщения.. Знаете, как я поняла, истинно верующих не так много, хотя прикрываться религией могут почти все. Это их дело, главное для себя знать законы совести и следовать им. я лично напробовалась в жизни всякого, меня никто не учил как поступать правильно, даже заповеди не от родителей узнала.. и это всё в прошлом не приносило мне счастья. А теперь я счастлива! Как и пишется, что -не будут их лица печальны-. Мало кто допускает, что для человека созданы -инструкции- следуя которым можно быть счастливым. В Судный день никто ни за кого не сможет заступиться, потому нужно за собой смотреть. И помогать разъяснять истину для тех,то не знает и интересуется..
Русская Богатырша• 12 апреля 2015
у моей подруги муж араб, она не исповедует ислам, вообще я в шоке от ее выбора,но смирилась как-то, так как люблю подругу
Сметчица• 12 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
согласна!
но восточные мужчины более горячи и темпераменты, требуют покорности и смирения, так заведено в их традициях
а для наших девушек это тяжело и непривычно
особенно прикольно,что наши девушки зачастую умом не блещут, а гонору
автор Из ДОМа-2 Я • 12 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а почему вы в шоке?
Русская Богатырша• 12 апреля 2015
да,потому что он нигде не работает, нимает с ее карт деньги, покупает себе кросовки за 300 баков, ходит в качалки и все, пособие на малого в 13.000 потратил за месяц!!!на малого ни копейки!!!
автор Из ДОМа-2 Я • 12 апреля 2015
Ответ дляБрынза
по Вашему мнению деградируют мусульмане ,а между прочим Ислам занесли в книгу рекордов Гиннесса за увеличение числа мусульман на Земле
Сметчица• 12 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну так подруге по щам надавать,дабы привести в чувство

В рот не ложи• 12 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я часто на Позняках вижу женщину..она полностью в черной паранже..Причем она ходит на работу..Интересно где она работает?
проследить!
Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
по количеству сексуальных связей да- а вот гением к сожалению нет у них одни балбесы, есть маленькие шансы это у смешанных браков с чужеземкой......
Русская Богатырша• 12 апреля 2015
Ответ дляСметчица
я ей мягко намекаю:’гони в шею!’, а она все терпит...она ж не богачка, все скопленое непосильным трудом, спущено в трубу(((
автор Из ДОМа-2 Я • 12 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
проследить!
автор Из ДОМа-2 Я • 12 апреля 2015
Ответ дляПурген
ужас, зачем эти хиджабы? нельзя ходить, как нормальный человек, в нормальной одежде, а не как пугало для ворон?
еще и дело в поведении . вот слушаю сейчас у себя под окном пьяные песни и так хочется перенестись на вечерок в Абу даби где этого жлобства нету
Сфера влияния• 12 апреля 2015
Я сама мусульманка, но хиджаб не ношу, стараюсь просто носить приличную одежду, не выпячивающую все наружу, отношусь к мусульманам с большим уважением и восхищением.
Не против• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
интерестно я тоже об этом слышала много раз , что же там они не поделили ?
Грязный народ одним словом! Много зарисовок! На деле, как всегда, 0!
автор Из ДОМа-2 Я • 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
а в чем он грязный они же моются по 5 раз в день
автор Из ДОМа-2 Я • 12 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Почему не носите?
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
аргумент слабый))
о вере спорить не собираюсь. но по теме: мусульманская одежда в христианских странах выглядит неуместно!
мне фиолетово как она выглядит, я одеваюсь так, как считаю правильным, а Вы так как Вам хочется.
Это не аргумент, просто не возможно в переписке что-то кому-то доказать и аргументировать на тему религии, замучаешься писать и аргументировать, к тому же уже все написано и аргументированно - только открыть и прочитать.
А жаль мне Вас потому, что Вы способны воспринимать всю информацию однобоко и так как Вам удобно, не хотите анализировать, понять правду.
Препирания считаю оконечными - в них нет смысла((((((

Сфера влияния• 12 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Почему не носите?
Незнаю, наверное иман недостаточно крепкий, но я к этому стремлюсь)))
Беззубовна• 12 апреля 2015
У меня подружка вышла за араба и приняла ислам.У них там вроде считается что брак,не освященный в мечете с иноверкой браком не считается и родители жениха его не признают.Тоесть немусульманка просто любовница,и родители вполне имеют правл выбрать сыну настоящую жену мусульманку,дети которой будут им родными,а от иноверки-байстрюки.Насколько правда-не знаю,но подруга ислам приняла и договор заключила,что муж не будет еще жениться.
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляТвоё Солнце
+100! Не понимаю славянских женщин, которые связываются с мусульманами! Кому не нравится, идите лесом.
И Вас той же дорогой звучит примерно как не понимаю почему европейка( американка, африканка и кто еще угодно) выходит замуж за еврея. Т.е. первое - это национальность, а второе - это вера. И это абсурдно строить так свое понимание-непонимание
автор Из ДОМа-2 Я • 12 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
ясненько) вот знаете я как посмотрела Асию АКФ то прям прибалдела ,она из Кювета https://instagram.com/ascia_akf/
автор Из ДОМа-2 Я • 12 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
’+’ под каждым Вашим комментом ставлю!
автор Из ДОМа-2 Я • 12 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Такой договор не действителен , как может жена запретить то что разрешил Бог?
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Знаете,я тоже была раньше против) но мужчины склонны к полигамии, как ни крути..большинство мужчин. И лучше уж пусть имеет несколько жен открыто и всех их хорошо обеспечивает. Чем втихаря крутить шуры-муры, а потом метаться из семьи и обратно. Все при этом несчастны! и он, и жена, и любовница.. По мне, лучше открыто и честно, чем тайком. Всё просто - если верующий мусульманин хочет разнообразия. Тогда ему нужно заработать хорошо и он можешь позволить себе еще одну женщину при условии полного материального обеспечения всех жен и их общих детей.
По Корану так, а как в жизни..) может, как и у нас - бл..ядство при каждом удобном случае в 60% семей.....
Эммм..все правильно, только верующий мусульманин не ради разнообразия, должен хотеть женится, а ради получения награды...но опять же тут многие не поймут и хаять начнут. Да, мужчина так задуман, устроен полигамно, из-за того, что на войну кто идет - мужчина, и т.п. получается что соотношение количества мужчин и женщин в этом мире не равно, поэтому и разрешено мужчине брать до 4х жен и обеспечивать!!!! их всем необходимым материально, физически и давать защиту и оберегать от разврата в этом мире....
В общем, вдруг чего обращайтесь, пообщаемся, думаю даже со своими скудными знаниями смогу что-то Вам новое рассказать.
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляБрынза
. Так вы многое не знаете еще- у вас все впереди!!!!! Это вы курите кальян- для меня это чуждо
нет, что Вы не пью, не курю (что-либо), матом стараюсь не ругаться, и уважительно ко всем отношусь (даже к Вам обращаясь пишу с большой буквы - воспитали так)
Брынза• 12 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
с чего вы взяли что я что т о курю- я писала о вашем лидере он реально курил марихуанну - это доказанный факт, тра....лся с 9летними детьми и также тр...лся с другой теткой на 20 лет старше его.. Вкусы такие у него были понимаешь ли.... и в этом угаре сочинял истории как вам жить и как спать со своими сестрами братьями двоюродными!!!!!!!!!! так как писать даже не мог, потому что неуч был! И кстати в тряпки люди живущие в пустыне прятались от песка. который переносился ветрами сахары- а не от религии.... ги ги
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
Где вы такой бред прочитали
Она имеет ввиду в ОАЭ - там же только чистая кровь получает на счет 1 млн чего-то там и считается гражданином страны, а если жена не арабка, то там уже ущемляют в чем могут,короче законы явно не от ислама(((((
автор Из ДОМа-2 Я • 12 апреля 2015
Ответ дляБрынза
насмехаться нельзя!
А Дева Мария забеременела когда ей было 13 лет . Раньше времена были другие , мы не можем их судить по теперешним.