Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015

Месяц не ем после 18.00.

Вес стоит на месте, застыл как мертвый.
Что делать?
Сколько читала отзывов, худеет все(((
Пукимончиг• 12 апреля 2015
+ спорт конечно же.
Мне помогла степ аэробика и не кушала после 18)
Главное не опускать руки! И всё будет отлично!
ИМХОля• 12 апреля 2015
я сама ем понемногу.дошла до 69 и все.бывает пролетает 68.600 и все.без спорта.просто ем не злую еду,хлеб и так далее.
энциклопУдия• 12 апреля 2015
Значит днём переедаете
ТебеОноНадось• 12 апреля 2015
Я 10,лет не ем,привычка,на вес не влияе
пышка_мышка• 12 апреля 2015
Попробуйте после 16.00 не есть. Помогает реально. Сама стараюсь так.
Ганцю в кєдах• 12 апреля 2015
Что за месяц ни грамма не сбросили? Пересматривайте питание. А что и в каких количествах Вы кушаете до 18-00?
Тумба-юмба• 12 апреля 2015
тут суть не в том чтоб нажраться до 18 успеть, а в том чтоб есть как всегда, а после 18 не есть вообще. Если вы успеваете поглотить все свои калории до 18 нифига вы не похудеете
автор Ангелочек с рожками • 12 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я спать ложусь примерно в 23.00, боюсь, что не выдержу и сорвусь.
энциклопУдия• 12 апреля 2015
Смотря какой изначальный вес,если лишних мало кг он сложнее и уходит,а если большой то уходит быстрей!значит и днём пересмотрите питание.
Наверняка• 12 апреля 2015
Не может такого быть. Через две недели уже виден результат на висах. Что-то вы не договариваете, или лукавите.
пышка_мышка• 12 апреля 2015
Тяжело первые три дня. Потом не заметите. В крайнем случае купите кефирчик. Или чай горячий без сахара. Но буквально три дня и Вам будет легче.
Ответ дляэнциклопУдия
Лишних 20 кг, утром сладкое ем, жнем мясо, овощи, рыбу.
Каши иногда.
На перекуре• 12 апреля 2015
Я тоже после 18.30 часов тоже не ем. Тренажерный зал+ индивидуальная программа упражнений с тренером. ( 3 раза в неделю хожу на спорт). Плюс работаю с 9 до 18.00, на работе тоже иногда побегать нужно. Плюс садик и с садика, вообщем целый день кручусь-верчусь. Плюс сижу на диете.
Итог - за две недели даже 100 грамм не скинула, вот как обидно, аж плакать хочется
пышка_мышка• 12 апреля 2015
Ем днём как обычно. в том числе и сладкое.
Ответ дляпышка_мышка
А можно пить черный чай с лимоном без сахара? Я его очень люблю.
Ответ дляпышка_мышка
А какое время вы не едите после 16.00 и сколько кг сбросили?
пышка_мышка• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, главное без сахара.
ИМХОля• 12 апреля 2015
девулечки,подскажите мне плиз!
утро --вода теплая.потом чай или каша9( но чаще чай с печеньем галетным или черный хлеб с сыром)
обед кашаш и овощи буряк вареный и раст масло.еще может быть капуста квашеная.
вечер кефир.но может и мясо или омлет!
между кофе с молоком без сахара.
Ответ дляпышка_мышка
Да, главное без сахара.
Тогда попробую. А без сахара я уже давно пью любой чай и кофе.
ничевока• 12 апреля 2015
Я больше 10 лет не ем после 18.00 и вес тоже на месте))))) Может у Вас уже нечему уходить, жира не осталось?
пышка_мышка• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я стараюсь придерживаться. Если на праздники наберу кило. То потом через три дня если не есть сбрасываю.
графиняВишенка• 12 апреля 2015
чего-то вспомнился вот это демотиватор))))
ШКОДА 99• 12 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нельзя! В чае кофеин. Он вас бодрит, органищм взбадривается сразу а кушать ему не дают. У него стресс и начинает жирок откладывать про всяк випадок...)
Я не тону• 12 апреля 2015
Аналогично. Мне врач советует раз в неделю голодать. Для поджелудочной, нужен голод, и говорит обмен веществ стимулирует..
Не знаю...как еще это выдержать.
ИМХОля• 12 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
то просто в кишках насбирается это кило!!!
Не прохожу мимо• 12 апреля 2015
Исключите сахар и мучное, пейте 1,5л воды в день, питание не меньше 5 раз в день маленькими порциями.
ИМХОля• 12 апреля 2015
Ответ дляШКОДА 99
тю ,а я всегда так.так что пить?
Не прохожу мимо• 12 апреля 2015
Ответ дляШКОДА 99
бред
пышка_мышка• 12 апреля 2015
Ответ дляШКОДА 99
Всё индивидуально. На меня и кофе не действует. Могу Выпить чашку кофе, перед сном и спокойно уснуть.
пышка_мышка• 12 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
Что за бред