Ангелочек с рожками• 12 апреля 2015
Месяц не ем после 18.00.
Вес стоит на месте, застыл как мертвый.
Что делать?
Сколько читала отзывов, худеет все(((
Что делать?
Сколько читала отзывов, худеет все(((
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2015
автор, кто советует не есть после 16,00 - не слушайте - полный бред! организм не должен испытывать чувство голода! нельзя кушать за 2-3 часа до еды. а в течении дня есть пять раз маленькими порциями.пересмотрите питание - а не есть после 18,00 полный бред( если вы ложитесь около полуночи)
Мамаша в бигудях• 12 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Меня так забавляет эта мода не есть после...
У меня на старой работе была напарница, она не ела целый день, казалось бы она должна похудеть? За все пять лет ни разу не ела на работе, ну с 7 утра, до 7 вечера точно. Не похудела, а растолстела даже больше, а я как была 48кг, так и до сих пор, и это при том, что ем я очень часто, и вечером тоже! Просто есть нужно по немножко, не есть жирного, жареного и сладкого!
Важно количество съеденного и качество, а не время приема пищи!
а может она дома тихаря хрумтела?
Репетиторша• 12 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Девушка,УРРА!!! Наконец-то первый адекватный пост!!! Спасибо Вам огромное!!! Нашла единомышленницу))
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
ой да? я не читала всю темку..зацепило про не есть после 16
..
Репетиторша• 12 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
..
Так мне нравятся эти коменты))) Следующая ’матрёна’ напишет ’не ешьте после 12’...и все будут тупо поддакивать...а мозг свой включить и книгу по анатомии почитать - ума не хватает....потом еще удивляются, что едят маковую росинку в день и не худеют....капец, с таким рационом можно только набирать вес, а не сбрасывать его....потом еще куча болячек вылезет (особенно ЖКТ)
Мозг, девочки, включаем МООЗГ!!!!!
Уси-пуськи• 12 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
На лиці видно що схудла, осунувся овал, носогудні більш ярко стали помітні, але я вколола філлер і усе - мені знов 18) Тіло нормально реагує, худла ж поступово, + аквааеробіка.
филер? это что? расскажите подробней и посоветуйте мастера..дорого?
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Мозг, девочки, включаем МООЗГ!!!!!
я в шоке!!Девочки0 почитайте про правильное питание, даже если Вы и похудеете, питаясь воздухом, вернете массу тела умноженную на два, когда вернетесь к старому рациону, и плюс кучу болячек ЖКТ.организм не должен голодать. Рассчитайте примерно ( куча инфо в инете) сколько чего вы употребляете..Примерно на 70 кг в сутки должно в организм поступить 200 грамм белка, 20 жира и только 70 углеводов.
Репетиторша• 12 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Аллилуйя!!! Есть лучик света в этом темном царстве полнейшего понимания человеческого организма))) Спасибо, девушка, что Вы есть!!! А то уж я подумала, что здесь все ’которые не едят после 6-ти’))))
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
я думала в век интернета народ уже не мается этой херней...
Не прохожу мимо• 12 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
молодец!
Репетиторша• 12 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
оооо....очень часто проскакивают такие темы, что я начинаю думать, что вопрос задает ребенок лет пяти, который живет на необитаемом острове в 16-ом веке...интеллект именно на этом уровне...и что особенно печально - таких тем процентов 70 и плодятся, как грибы((
Не прохожу мимо• 12 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
А Вас как раз сюда позвали осудить.
Не прохожу мимо• 12 апреля 2015
Автор, система питания должна быть так составлена чтобы Вы могли ее придерживаться все время, иначе снова вернется лишний вес. Вы сможете все время не есть после 16,00, если ложитесь в 23,00? Думаю нет. А если последний прием пищи будет в 19,00 будет оптимально.