пу_пугренчик• 12 апреля 2015

в приграничных городках днр дали пенсию в рублях. люди поехали в Россию скуплять

Выгодно ли так? Ездить в России покупать?
ПлюшкамиБалуюсь• 12 апреля 2015
Чемодан - вокзал - .....
Ума Палата• 12 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
дык до этого 23 года платила же. нам -платит, Слава Богу. и им платили бы, если бы не звали на помощь соседа дорогого с распростертыми......
Судя по ситуации в стране скоро и у нас платить могут перестать. На некоторых предприятиях уже зарплату по несколько месяцев не выдают, промышленность на ладан дышит. Кто его знает, что завтра будет с нами здесь? Как по мне, так перспективка не очень, особенно после платежек в мае станет весело, думаю. Как считаете?
культУра• 12 апреля 2015
а кто подскажит когда днровские тугрики появятся? когда там уже навояют
Не обижаюсь• 12 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Чемодан - вокзал - .....
Natalisa7613• 12 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ахренеть-кричали гости! живут в украине, а пенсии в рублях!!! скупаться -в россию и жить -туда же!
тем,кто в Украине не переоформил сдохнуть теперь с голода,но деньги не брать?
Ума Палата• 12 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Чемодан - вокзал - .....
Пора уже что-то новенькое придумать. Или скудность мозга не позволяет?
Раз одела не бу• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
А вы только на украинских сайтах общаетесь? Или им уже и тут пропускной режим ввести надо?
Нет, я лезу на российские форумы и задаю тупые вопросы где у них можно выгоднее потратить украинскую гривну. Ха-ха-ха.
Не обижаюсь• 12 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
да надо путина просить ввестивойска, вот тогда заживееем.
Берюковна• 12 апреля 2015
Никто в Россию не ездит (Донецк), на территорию Украины - да, выезжают. Пенсию, кстати, тоже непонятно как то раздавали, у нас соседи: муж получил в рублях, жена в гривне
ПлюшкамиБалуюсь• 12 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Воспитание не позволяет грубо послать.
Исправлялочка• 12 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
+10000000000000
Ума Палата• 12 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Да точно, как же я забыла про Путина? Что за вечер, когда про Путина ни разу не вспомнили? Спасибо Вам! А то, что свой Петя жжет так никто и не замечает. Может у Путина спросить 16 числа на сколько он казну пополняет РФ в виде налогов?
Лапка• 12 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
да мы уже зажили так, что и врагу не пожелаешь...
Не обижаюсь• 12 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
надо на кидстафе ру спрашивать сколько учителя доплат получили в марте? и какую зп получают врачи? а еще можно спросить про покрытие медстаховки
Распутница• 12 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
надо им создать кидстаф днр пусть там и общаются.
а вам бы мозгов маленько
Ласунка• 12 апреля 2015
могу пожелать всем собравшимся не оказаться в ситуации жителей востока.От этого никто не застрахован.Надо же,даже в праздник чуть не захлебнулись собственным ядом!
Борщец• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Неужели вы это поняли наконец? Так оставьте их уже в покое. После всего того, что там было и есть, Украины там не будет. Нельзя насильно заставить любить.
а при чем здесь любовь? если Вы приедете в другую страну и будете там жить, но любить не будете такой расклад хорош по Вашему
Попипиповна• 12 апреля 2015
Да, пенсионеры наконец дождались пенсии, то, что дали в рублях, они не виноваты-какая есть валюта, такую и дали. Цены в магазинах тоже и в грн и в рублях 1:2. Пенсии тоже дали 1:2.