Госпожа Белладонна• 12 апреля 2015
Почему так плохо выглядит ...
Президент Украины?Он еще молодой,на 15 лет моложе моего мужа,а выглядит ...Как Вы думаете,почему он не обратится к косметологам-травникам-стилистам ..?Мне его так жаль становится...он мой ровесник...
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
и на фоне этого веселья-репортажи из Широкино, где люди целыми днями собирают в ведра дождевую воду, сидят в квартирах с выбитыми стеклами, без газа,света и еды...
Это точно. Зачем думать об этих людях? Зачем ему вообще думать о людях, то что хотел он получил?
Госпожа Белладонна
• 12 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
посотріте.на.благоверного.через15лет
такой.же.будет))))
через 15 лет моему мужу будет...80!)))
Просто Мария• 12 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Знаю двоих человек, мужчину и женщину, с сахарным диабетом, отлично выглядят. У него ведь и лекарства дорогие и врачи самые лучшие и питание надлежащее позволить может(специальный диетический стол).
каждый по разному переносит эту болезнь,я знаю случаи когда диабет сильно отразился на внешнем виде человека,достаточно состоятельного причем.
Секретница• 12 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Из всех наших презов только Кравчук был более менее. И как ни странно Янык.
Остальные - прям красавцы зашибись. Горят на работе, наверное...
Госпади
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
посотріте.на.благоверного.через15лет
такой.же.будет))))
А какой же через 15 лет будет ПП?
Дюймовочка• 12 апреля 2015
нашли кого жалеть. что ему сделается, он еще на наших похоронах станцует.
Федорино Горе• 12 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Главное не как он выглядит, а что он делает.
Вот мне тоже как то насрать пьет он или не пьет, что носит и как выглядит, пусть его супругу это беспокоит.
А в Президенте мне главное, что он делает и как выполняет свою работу.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
И как по Вашему, что-то делает? Что именно делает? Как по мне, так только для себя старается.
Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2015
Ответ дляGemma
на Вашем жизненном пути встречались единицы... это даже не 1% от ВСЕХ...
спасибо, что уточнили
это Вы моего папу не встречали))) который в свои 67 выглядит на 50 с небольшим хвостиком
спасибо, что уточнили
Соглашусь с Вами. Странное предположение, что евреи выглядят старше своих лет. Взять ту же Анжелину Джоли, в свои почти 40 лет до сих пор считается самой красивой женщиной планеты. А Николь Кидман красавица!! Список можно продолжать до бесконечности))
А по теме, конечно, видно что не следит за своим здоровьем Порошенко.
Люблю порядок• 12 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
не ограничивает себя в еде и алкоголе - вот и весь секрет
жрать и бухать меньше
и по пенечкам прыгать надо
жрать и бухать меньше
и по пенечкам прыгать надо
продолжу реплику по пенечкам прыгать с золотым батоном в зубах... Какая страна такой и президент
Верочка 100%• 12 апреля 2015
Ответ дляGemma
спасибо, что уточнили
Исключения, обычно только подтверждают правила.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну Вы женщин взяли. И Кидман вообще - это ужас, то что она с собой сделала. К тому же на западе иногда очень странные представления о красоте. Неужели красивее Джоли прям никого на планете нет? Да тут даже на КС есть куда краше барышни, просто они неизвестные в мире. И опять же количество денег помогает быть моложе и красивее, но не всегда, как в случае с Кидман. А нашим барышням памятники нужно ставить, что они при их отсутствии выглядят не хуже Джоли и Кидман.
Госпожа Белладонна
• 12 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
и гордости сейчас совсем не ощущаю ни за Президента нашего,ни за нашу теперешнюю страну((только сожаление,страх будущего,шок настоящего(цены,война,безработица,раскол церкви,раскол страны...)
Госпожа Белладонна
• 12 апреля 2015
Я не знаю,КАК надо молиться,каким БОГАМ,что сделать,ЧТОБ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО в УКРАИНЕ....
Ответ дляВерочка 100%
какое исключение? нельзя вот так брать и огульно писать чушь обо ВСЕХ людях многочисленной национальности!
я вообще считаю, что делить людей на категории по какому-либо признаку, не зная их лично, - это (скажу мягко) недалекость
зато евреи обожают свою страну и не раздирают ее на части!
Тамбовский мел• 12 апреля 2015
Мне одно интересно. Вам какое дело до того, кто как выглядит? За собой следите и за своим мужем.
Привыкли кости людям перемывать. Одни красавицы здесь, которым, по их словам, в 35 сигареты без паспорта не продают. А как фото повыставляют...Матерь Божья...
Natalisa7613• 12 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
ага,и праздник ,вроде еще не закончился,а уже все по метлам.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляGemma
’я вообще считаю, что делить людей на категории по какому-либо признаку’ особенно вот этот момент мне понравился. Такое сейчас везде и всюду у нас в стране происходит. А Вы все про свою национальность успокоиться не можете.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Как какое дело - это президент нашей страны, ее лицо так сказать.
Федорино Горе• 12 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Сложно сказать. Что-то, он конечно делает, но мне кажется не совсем то, что нужно.
А для себя, так все у нас такие. Назовите хоть одного, кто дорвался до кормухи и для себя любимого не постарался. Менталитет, блин.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
Ну так Вы же тоже на огонек забежали, свой пятачок всунуть. С семьей бы общались, с мужем. Чего на шабаш прилетели?
Ответ дляКотенок аки рысь
я не знаю какой я национальности, во мне в равной степени намешано 4 национальности. Я этим пользуюсь в своих целях)) лично-меркантильных))
и давайте не будем переходить на личности
Люблю порядок• 12 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Повторюсь какие люди такой и президент! Т е мы с вами такие) кому стало плохо: козаку гаврилуку - от шабашек в московви в кресло нардепа, 10 проц рады люди без образования 10 классов вы задумайтесь о их ментальности. То о чем вы тревожитесь это естественный процесс почитайте воля к власти ницше.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляGemma
Так не я же начинала. А ПП личность общественная и о можно и нужно говорить. Или демократия уже совсем того?
Natalisa7613• 12 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
семья спит,я же никому кости не мою,не мой профиль.А то все такие набожные,а как кого-то обо...и Боженька не помеха.
Ответ дляКотенок аки рысь
начинали именно Вы
о ПП - говорите сколько вздумается, а обо мне - не надо
как и о других людях, которых Вы не знаете и которые не являются общественными деятелями
мир-дружба-жвачка))