Госпожа Белладонна• 12 апреля 2015
Почему так плохо выглядит ...
Президент Украины?Он еще молодой,на 15 лет моложе моего мужа,а выглядит ...Как Вы думаете,почему он не обратится к косметологам-травникам-стилистам ..?Мне его так жаль становится...он мой ровесник...
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
семья спит,я же никому кости не мою,не мой профиль.А то все такие набожные,а как кого-то обо...и Боженька не помеха.
Та прям все набожные, в пятницу тут темы создавали насчет уборки в страстной день и т.д. Набожные только праздновать, а условности соблюдают пусть другие.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляGemma
начинали именно Вы
о ПП - говорите сколько вздумается, а обо мне - не надо
как и о других людях, которых Вы не знаете и которые не являются общественными деятелями
мир-дружба-жвачка))
Пожуем.
Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну Вы женщин взяли. И Кидман вообще - это ужас, то что она с собой сделала. К тому же на западе иногда очень странные представления о красоте. Неужели красивее Джоли прям никого на планете нет? Да тут даже на КС есть куда краше барышни, просто они неизвестные в мире. И опять же количество денег помогает быть моложе и красивее, но не всегда, как в случае с Кидман. А нашим барышням памятники нужно ставить, что они при их отсутствии выглядят не хуже Джоли и Кидман.
Я не пишу Вам о том кого я или Вы считаете красивыми, я пишу о признании общественности. Для своего возраста эти актрисы выглядят замечательно. если приводить в пример мужчин, то братья Кличко старше своих лет не выглядят. Голливудских звёзд взять Том Круз, Клуни, Уиллис и т.д.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Поменяйтесь с ним местами на один денечек всего и решите все вопросы. За одно и посмотрим на сколько Вы будите выглядеть.
Ну знаете, к чему стремился, то и получил. Его же не силком туда. Взялся за куш не говори, что не дюж.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляGemma
будем восстанавливать кислотно-щелочной баланс после принятого на грудь вина))
А спать пойду, высплюсь хоть.
Лапка• 12 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Давайте еще все известные Вам пословицы
Вообще не факт• 12 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А куда смотрят его врачи-косметологи-стилисты-гримеры и т.д ????и денюжка на процедуры-отдых-лечение-диеты-спорт есть!Мне стыдно ,что у нас так плохо выглядит Президент!((((
а мне стыдно ,как Вы выглядите, и шо теперь?
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Давайте еще все известные Вам пословицы
В интернете поищите, там их много, а я спать.
Лапка• 12 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
О, сон полезен, будите хорошо выглядеть.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
Ну если бы речь шла о парне из соседнего подъезда, то все равно, а за президента действительно стыдно. Даже не то, что стыдно, за страну обидно.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Я и так неплохо сохранилась, в холодильнике сплю. И прохладно, и посторонние звуки не мешают.
Лапка• 12 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
И покушать ночью можно
Язвочка• 12 апреля 2015
Это он еще нормально выглядит. Я удивляюсь, как он еще не сгнил заживо, столько проклятий в его адрес было сказано, как искренне и ожесточенно кляли его тысячи людей. Я не верю, что это проходит без следа.
А так... да он всегда хреново выглядел и старше своих лет,толстый, одутловатый, все лицо в складках, возьмите его фото с оранжевой революции 2004, да ему же там, миллиардерчику нашему, всего 38(!!!).