Губной рояль• 13 апреля 2015
Случился секс с мужем только что. теперь корю наверно сегодня было нельзя
корю себя девочки что допустили такое в такой день.
@risto_kratka• 13 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
не,не вырубились и никогда такое не бывает а я просто реально сижу накрутила себе уже ну и залезла в инет. лежу в постели с планшетом
расслабтесь и блаженствуйте.. а ещё лучше: отложите планш, обнимите-поцелуйте мужа и прошепчите ему как Вы его любите.. Спокойной ночки..
ПуФФынка_мисс• 13 апреля 2015
Ничего, с мужем можно, главное -не прелюбодействовали, и на том спасибо!
@risto_kratka• 13 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я вижу вы тоже завидуете.
Я завидую автору.пока я все домашние дела переделала муж заснул
не.. не завидую.. мне это тоже скоро предстоит..
Из Кукуева я• 13 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
незнаю. как то читала(не в Библии) что надо воздерживаться от плотских утех и думать о душевном. ну теперь реально переживаю что прям как специаьно именно сегодня. то секса нет недел две а тут прям как специально
считайте, что секса захотели ваши души и не парьтесь
Из Кукуева я• 13 апреля 2015
Ответ дляBlondo4ka4
так уже не пост, почему грех????? С любимым никогда не грех)
и в пост не грез кстати, если с законным мужем
Мюллерная• 13 апреля 2015
у меня тоже случился с парнем моим когда от гостей вернулись (еще не муж законный мне) мы випившие и секс особенно бурный был в ванной сначала ласкал меня и сзади , потом в гостинной на кресле поскакали,он бедняга так натрудился что уснул а я еще бодряком очки ищу
Из Кукуева я• 13 апреля 2015
оо, автор, а вы венчаны с мужем-то? если нет - то каждый ваш раз - капец-капец какой грех, вы знали? а если не венчаны - то не сильно набожны, чего тогда голову и нам морочите?
Мюллерная• 13 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
и откуда в Вас столько сил??
обычно после классного секса люди засыпают.. точнее - вырубаются.. а Вы ещё в советчицу.. похвастать типа..
ой меня сексом не вырубишь например) вырубить меня может только пару бутылок шапманского )
@risto_kratka• 13 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
честно даже не планировали.устали на природе сегодня были выматались. легли спать и включили Игру Престолов ну и пошло поехало как то спонтанно
Все, автор, спокойной ночи... Пришла и моя очередь вырубаться
Непостоянная постоянность• 13 апреля 2015
Если вы о духовном только раз в год думаете, то какая вообще разница?
В Библии нет запрета на секс с супругом/супругой. В Библии так же нет венчания, пасок, крашеных яиц, свечек, 9 дней, 40 дней, попов, храмов как у нас, колоколов, крестов на куполе, крещения младенцев, благодатного огня, освящения чего либо, молитв святым и много чего еще нет.
Так что успокойтесь, любите своего мужа. На счет того, что год будет плохим, это просто суеверие бабок.