Губной рояль• 13 апреля 2015

Случился секс с мужем только что. теперь корю наверно сегодня было нельзя

корю себя девочки что допустили такое в такой день.
Хочу в БАНю• 13 апреля 2015
Как жить дальше ой ой ой

автор Губной рояль • 13 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Как жить дальше ой ой ой
ну как бы переживаю теперь
Хочу в БАНю• 13 апреля 2015
Тем более расслабьтесь уже понедельник, а че после секса сразу на советчицу?
Хочу в БАНю• 13 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
ну как бы переживаю теперь
Ну берите в церковь грехи замаливайте
Рогнеда Карповна• 13 апреля 2015
тьху ты......
Брюльтик• 13 апреля 2015
Доктор Хаос• 13 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
ну как бы переживаю теперь
А я планировала,да не срослось...узбаГойтесь...и идите спать под мужнино крыло
Ламборджини• 13 апреля 2015
Почему нельзя, вы же муж и жена, это не грех:)
Стильная штучка• 13 апреля 2015
Тю.Ну и что?А если мужу и Вам хочется?Не вижу ничего плохого.Наоборот.

@risto_kratka• 13 апреля 2015

и откуда в Вас столько сил??
обычно после классного секса люди засыпают.. точнее - вырубаются.. а Вы ещё в советчицу.. похвастать типа..
Добрый Жук• 13 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka

и откуда в Вас столько сил??
типа троль...
автор Губной рояль • 13 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka

и откуда в Вас столько сил??
не,не вырубились и никогда такое не бывает а я просто реально сижу накрутила себе уже ну и залезла в инет. лежу в постели с планшетом
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2015
У нас каждый год на Паску секс, так совпадает.
Пенек Возмездия• 13 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka

и откуда в Вас столько сил??
я вижу вы тоже завидуете.
Я завидую автору.пока я все домашние дела переделала муж заснул
автор Губной рояль • 13 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а год потом благополучный? я просто думаю теперь если будут неурядицы то буду связывать с этим фактом типа нельзя было так грешить
автор Губной рояль • 13 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я вижу вы тоже завидуете.
честно даже не планировали.устали на природе сегодня были выматались. легли спать и включили Игру Престолов ну и пошло поехало как то спонтанно
Kateka• 13 апреля 2015
А где написано, что это грех?
Что-то не спится• 13 апреля 2015
Одним словом - грешниа. А знаете, что хуже всего, что об этом еще и написали. Капец теперь
Ответ дляГубной рояль
Тю на вас, Бог секс между мужем и женой не осуждает

Пенек Возмездия• 13 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
тем заниматься фигней тут.лучше еще разок
автор Губной рояль • 13 апреля 2015
Ответ дляKateka
А где написано, что это грех?
незнаю. как то читала(не в Библии) что надо воздерживаться от плотских утех и думать о душевном. ну теперь реально переживаю что прям как специаьно именно сегодня. то секса нет недел две а тут прям как специально
автор Губной рояль • 13 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Вы оптимистка:)
Помеха справа• 13 апреля 2015
Blondo4ka4• 13 апреля 2015
так уже не пост, почему грех????? С любимым никогда не грех)
Kateka• 13 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Тогда нужно было все 1,5 или 2 мес. воздерживаться ( во время великого поста), а ща уже можно расслабиться)))
автор Губной рояль • 13 апреля 2015
Ответ дляKateka
не воздерживались и не постились но беспокоит что именно сегодня.
автор Губной рояль • 13 апреля 2015
спасибо девочки немного успокоили.
Весенний Марафон• 13 апреля 2015
Чего вас это беспокоит,если вы не придерживаетесь всего???ну был и был,значит вам повезло больше чем остальным:))
автор Губной рояль • 13 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо.
Kateka• 13 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Если будете думать об этом, то 100% год будет плохой. Мысли материальны :)
А вообще, нет такого в Библии, с чужим мужиком да -грех, в любое время. А вот с любимым мужем, грех отказывать :))) так что расслабтесь ,и получайте удовольствие)))