и наша всегда в самом душе сидит когда кто то купается, ещё за ноги лапой трогает, вот так моешь голову, глаза закрыты и тебя кто то хвать за голую ногу когтями, обкакаться можно ))
У меня кот был. Летом спал в раковине. Умывался тоже в раковине, просил чтобы вода тоненькой струйкой ему на голову стекала, а потом вылизывался (лентяюга)