все по ГОСТу!• 13 апреля 2015

Будущее в Украине

Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
Кондуктор трамвая• 13 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
О, вот и высер вылез, долго ждать не пришлось...
Никто вас не трогал, народ Украины миролюбивый и толерантный, не чета вам: у вас все пиндосы, америкосы, укропы и т.д
Молюсь каждый день, чтобы прозрение пришло к вам скорее и было вашим же наказанием. Посмотрите, как только не будет пу, сразу же, на тв посыпятся программы с обличением этого режима, ровно столько, сколько сейчас нацелено на воспитание ненависти к нам. Сами же, от своего фашизма и загнетесь. Кстати, Россия первая страна в мире, по проявлению расистских факторов. И да, за Донбас вы ответите...может быть перед Богом, может быть отсутствием отношений со своими детьми, как знать, но ответ будет, поверьте.
Сидите у себя и отстраивайте свою жизнь-нищета, разруха и пьяная рвань на каждом шагу, за пределами Москвы, у вас есть, чем заниматься, поверьте, а в чужую страну, с указанием, как им жить, нечего лезть.
P.S. Если что, я майдан не поддерживала.
его не будет ,а будет америкосы

Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

откройтесь хочу знать умных людей в лицо.я буду с вами дружить
Кто надо - тот меня и так знает.
Infinity420• 13 апреля 2015
Почитала,думала увижу реальные посты провидиц или ясновидящих, но увы одни разговоры.
В общем хотите верьте или нет,я как и Вы имею право на своё мнение.
Вчера разговаривала с подругой с Одессы,ну и как не затронуть политику.
В общем,Одесса настроена против Порошенко,и последний его визит не стал исключением.
Ещё она говорит, что в прошлом году умер одесский митрополит,какой не вспомню,и он предвещало,что в год его смерти начнётся война и первая Пасху будет кровавая,вторая Пасха будет голодная,а третья- победная. Прийдет русский царь и объединит Россию.
Так что остаось ещё одну Пасху дождаться победную,а что принесет нам русский царь,будем видеть.
Хотите верьте,хотите нет.
Живу в Одесской обл.работы мало или малооплачиваемая,основной доход с огорода,так вот после двух дневных дождей,весь урожай стоит снова в воде,и незнаешь чего ждать.Уголь по 7 тыс за тонну,а надо три тонны угля на зиму,скажите где взять столько денег,ах да, принесли бумажки на субсидии, только кто их сможет получать???
Остаётся ждать!!!
Кондуктор трамвая• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Кто надо - тот меня и так знает.
а я нет
Фрося_Бурлакова• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
На самом деле будущее Украины прозрачно и понятно, но только большинство продолжает закрывать на него глаза и жить в своем более-менее на сегодняшний день уютном мирке. В Украине происходит вооруженная борьба за ресурсы (и Донбасс - только незначительно малая часть этих ресурсов). Продолжение это борьбы приведет с одной стороны к обнищанию 20 процентов населения Украины, недоступности хорошего образования и медицинского обслуживания, закрытии практически всех социальных лифтов. С другой - к фантастическому обогащению тех, кто сейчас участвует в этой борьбе за ресурсы, выводу из экономической активности большого процента мужчин (женщин уже вывели раньше, посмотрите на себя, домохозяюшки и декретчицы), полному уничтожению социальных гарантий, длительному периоду мелких вооруженных конфликтов между военизированными группировками. В общем, история Колумбии вам в помощь. Донашивайте свои Ленне, Реймы и Ессо, если не было чем думать раньше.
женщин уже вывели раньше, посмотрите на себя, домохозяюшки и декретчицы - прокомментируйте , не поняла, что вы имеете ввиду .
Вот Она Я• 13 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
Вы не забывайте 90-х, у людей оставались запасы с 80-х. А если Вы экономист, то должны знать, что войну заканчивать экономически не выгодно, т.к. надо будет отчитываться по долгам.
Какие запасы?? В 89г или 90г люди проснулись нищими! Наличные деньги превратились в бумажки, на книжках деньги пропали. Такой бред пишете
Кондуктор трамвая• 13 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
Если уж так брать,то виноват в войне не майдан,а Крым который видите ли плохо жил последние 23 года,там безумно запрещали русский язык,ущемляли и он бедненький сразу захотел рашку,быстренько провели референдумы с автоматчиками и устроили феерические парады с песнями да плясками,как же им плохо было в Украине,бедненькие как из рабства освободились.А потом Донбас (часть его)тоже стала махать русскими флагами и кричать,что их надо спасать рашке от нас.Думали тоже такой сценарий как в Крыму будет,а тут все это бездумство привело к войне,смертям и ращрушениям((
виноваты не они а те кто начал войну против своего же народа.и таким поганым путем,типа языка и так далее.если б не начали раскачивать эту тему,то все было б по другому
Кондуктор трамвая• 13 апреля 2015
Ответ дляirina12345
заводы резали все 23 года и начали с тех, аналогов которых не было в Украине, а то и в СНГ, перекупили специалистов и новые заводы, которые уникальными считались, построили в других странах
например химзавод в харьковской области.он огромные доходы приносил.а еще производил все ,что можно было продовать за границу за бешенные деньги.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Домохозяйки и декретчицы не участвуют в создании валового продукта.

Балаболка• 13 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
Мамулька• 13 апреля 2015
Ответ дляInfinity420
Хотите верьте,хотите нет.
Остаётся ждать!!!
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 13 апреля 2015
Ответ дляДля драки
исчезнут безумные ежедневные расходы из бюджета на ведение военных действий; инвесторы перестанут шарахаться от Украины как от чумной, начнут опять деньги вкладывать в предприятия; банки опять же смогут на международных рынках кредиты получать и здесь выдавать, в том числе сельскому хозяйству. Плюс в некоторых сферах я уже вижу правильно назначенных людей и первые ласточки того, что через несколько лет у нас коррупция будет минимальной. (Некоторые, конечно, до сих пор морально убивают :( ). Тот же Александр Боровик - это реальная фигура в нашем правительстве, его за рубежом очень уважают.
но появятся безумные расходы на восстановление разрушенного, безумная толпа молодых инвалидов, еще большая толпа льготников
Мамулька• 13 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
я знаю, миленькая,знаю! Сама локти кусаю,как почитаю что ТАМ происходит. Родители в Украине и уезжать не хотят, страшно за них очень. Начинаю день с молитвы, с нею же и засыпаю.
Но постарайтесь меньше думать о плохом и бояться,чтобы лишнего не притягивать
В какой Вы стране сейчас находитесь и кем там работаете?
Кондуктор трамвая• 13 апреля 2015
лучше восстановление,чем убогость
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
На Пасху ездили в Севастополь-друзья остались там. занимаются рекламным бизнесом-бизнес очень поднялся,купили квартиру в новостройке. тачку мерса-очень им нравится сейчас жизнь, полки забитые всего в доволь-говорят когда при Украине жили было хуже-народ жаднее у нас , А Росияне не жалеют денег на рекламу-заявки заказы пошли огромные!
девушка у нас у всех есть интернет- на севфоруме вой стоит- медики с учителями по 13000 рублей получают. При мясе в 300 рублей
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
предлагаю донбасс не востанавливать.
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Да, у на гибридная война с соседним государством. Или думаете АТО?))
Удалено администрацией...
Мамулька• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Вы ошибились. У нас здесь война с тупорылыми БабамиЦарь-лебедями.
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
та да у русских научились, те тоже чеченский народ бомбили

Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ дляМамулька
В голове у вас война, не знаете ничего о Востоке, так нечего писать. Министр обороны даже по телеку сказал, что на востоке нет рос. войск, ОБСЕ зафиксировала, что нет россиян. А вы новостей брехливых насмотрелись, и умничаете
Мамулька• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А я думаю наоборот, что Вы брехливых новостей насмотрелись)))
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ дляМамулька
Я своими глазами все вижу, а вам откуда знать? Только из телика, и между прочим о рос. войсках говорили в эфире укр канала
Мамулька• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Идите троллить в другое место.
Синди Кроуфорд• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Что за привычка соседей обсуждать, когда у самих все валится
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
та ладно а у нас в лисичанске были и казаки российские и бородачи. Муж с казаком разговаривал так сказал что за деньги приехал. А у дяди в Перевалське под окнами прямо стоят. Вчера звонила
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а чтобы не врала больше. Мир интернета он знаете такой коварный...
Вот Она Я• 13 апреля 2015
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
А сейчас массово пошли вбросы такого плана про все области Украины. Наивненько так начинают:’Вы знаете, разговаривала со своейм тетей\дядей\подругой\хомячком, так они там прям все таак ждут русский рейх во главе с путиным, аж не верится..Неужели правда?..’

У нас много знакомых по всей Украине. Где такие путенолюбы находятся-не представляю просто. В том же Крыму семья, мы у них отдыхали, глава семейства аж тапки терял, так на референдум бежал, а жена и обе дочери были категорически против(жена русская, россию знает). Дочери из Крыма уже уехали, одна в Украину, вторая в Европу.
175см55кг19лет (она)• 13 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
+много

Все мои знакомые и успешные, те,кто умеет работать и строить свое- уехали все, начиная с марта прошлого года
Мы тоже уехали,платим тут налоги и получаем за это приличные плюшки в виде безопасности,охраны,скорой за 3мин и т.д.
а где Вы если не секрет?