все по ГОСТу!• 13 апреля 2015

Будущее в Украине

Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
сабира• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
живу в своем доме. фото показывать не буду. Все утеплено, кроме пола. 45 квадратов.
Вот честно я Вас тоже не понимаю живём в квартире 50 квадратов зимой платим стабильно за 350 кубов газа, утеплены не первый этаж.

Моська-слон• 13 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
по планам тех кто печатает доллары ( ФРС которая в руках 5 семей ) украинцев и прочих на север ( маленькая компактная колония). Украинские земли будут называться Хазария. А впрвительстве уже Харзарский Каганат ( об этом ведает Эдуард Ходос см.ютюбе) Но на все воля Божья - будет так как захочет Бог
Бог??? Позволяет погибать мирным людям и детям????????? Ничего себе! Нужно не по течению плыть и надеяться на Бога, а думать и принимать правильные решения (это о правительстве и о людях, от которых всё зависит). Хотя и мы сами ничего не делаем, все жалуются на высокие цены и всё! Ничего никто не пытается сделать. Почему не выходят на митинги, не устраивают голодовки массво? Т.к. этого нет, и все всё покупают, гуляют, отмечают праздники, значит и всех всё устраивает.
Все надеятся на лучшее, очень страшно за будущее детей!
Рогнеда Карповна• 13 апреля 2015
Какие тут упаднические настроения, девочки. Мне интересно, а в какой момент лично вы поняли, что обещанное процветание - всего лишь обещание, а реальность - полная ж... с отдаленной надеждой вернуть хоть то, что было до 2014 года?
Морская свинка• 14 апреля 2015
у украины будующего нет!
КАПСЛОЧНИЦА• 14 апреля 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
точно!!!! прям в суть вопроса!
Fashion girl• 14 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
+много

Все мои знакомые и успешные, те,кто умеет работать и строить свое- уехали все, начиная с марта прошлого года
Мы тоже уехали,платим тут налоги и получаем за это приличные плюшки в виде безопасности,охраны,скорой за 3мин и т.д.
а куда уехали?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
у украины будующего нет!
с такими храмотеями точно. Радостная новость: колбаса еще будет дешевая по ценам ’как до 2014-го’ но не сразу, война закончится, Цуценюков и Рошенов уберут и наладится все потихоньку.
Только девочки не делайте ошибку - не выбирайте в след раз ОЛИГАРХОВ и представителей ’Самопомощи’, одни загребущие лапы там.. одна Ганнуся Гопко с ее множеством квартир и частных домов чего стоит, лицемерная гидра.
Сосулька• 14 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
у украины будующего нет!
у Украины светлое будущее и оно не за горами...
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Поведайте, откуда оно прилетит. С новым траншем?