Ищу работу, есть опыт, небольшой.Пишу статьи,есть примеры выполненных работ.
Нахожусь в декрете,нуждаюсь очень в подработке.
Уже была на адвего,не нравится .
Ищу заказчика для работы.
Моя почта Borisyk1988@gmail.com
Уже была на адвего,не нравится .
Ищу заказчика для работы.
Моя почта Borisyk1988@gmail.com
На нормальный заказ,тендер, так как, есть люди с большим опытом, получаю отказ либо уже все занято.
Ответ дляlittle-mouse
На фрилансерских сайтах смотрели?
ищу, пока безрезультатно.Есть один заказчик,но сильно дешево считаю, за 1000 знаков без пробелов 5 грн.уникальность 100%,много ключевых слов, да и это за копирайт.
или я не права?подправьте?