Братья Капли• 13 апреля 2015
Южный, лето, море, и химзавод!!!?????
Подскажите плз.!!! выбрала для отдыха летом с детьми именно этот городок, все ок, и тут читаю там есть химзавод!!!??? кто знает, подскажите, чисто там или опасно. спасибо, за любые коментарии)
Неутомимые шахматы• 13 апреля 2015
Нет , химзавод не влияет там все чисто! А вот люди в этом городе живут очень агресивные! Сразу скажу я живу не в самом городе, а рядом. Посмотрите еще Коблево( недалеко от Южного), мне кажется там летом веселее и аквапарк есть.
отдыхали с семьей там два раза,и хочу еще туда.Люди там наоборот приветливые,городок чистый,небольшой,есть контакты хозяев квартиры где мы отдыхали в прошлом году,после нас у них отдыхали еще три семьи и всем понравилось.квартира находится в центре,и к пляжу близко и к центру.У меня только позитивные впечатления от этого города,а вот Коблево не нравится
Я такая боевая• 13 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
А сколько платили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля 2015
Автор, поищите лучше другое место для отдыха. Например, Ильичёвск. В пределах Южного не только химзавод по производству аммиака, но и 2 порта. Развлечений для деток мало, кафешек для детей вообще нет:(
Братья Капли
• 13 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
спасибо за отзыв!) дайте плз. координаты?
Братья Капли
• 13 апреля 2015
Ответ дляnatala34
и я выбрала этот город для отдыха. послушаю. ОФФ., автор а как жилье, нашли?
нет в процесе наверное квартиру снимем с условиями. пока пересмотрела кучу вариантов аж голова кургом
, надеюсь выбор правельный
Братья Капли
• 13 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо