Братья Капли• 13 апреля 2015

Южный, лето, море, и химзавод!!!?????

Подскажите плз.!!! выбрала для отдыха летом с детьми именно этот городок, все ок, и тут читаю там есть химзавод!!!??? кто знает, подскажите, чисто там или опасно. спасибо, за любые коментарии)
natala34• 13 апреля 2015
и я выбрала этот город для отдыха. послушаю. ОФФ., автор а как жилье, нашли?

линка76• 13 апреля 2015
и мне интересно. тоже рассматриваем как вариант...
Неутомимые шахматы• 13 апреля 2015
Нет , химзавод не влияет там все чисто! А вот люди в этом городе живут очень агресивные! Сразу скажу я живу не в самом городе, а рядом. Посмотрите еще Коблево( недалеко от Южного), мне кажется там летом веселее и аквапарк есть.
SHKVARUN• 13 апреля 2015
отдыхали с семьей там два раза,и хочу еще туда.Люди там наоборот приветливые,городок чистый,небольшой,есть контакты хозяев квартиры где мы отдыхали в прошлом году,после нас у них отдыхали еще три семьи и всем понравилось.квартира находится в центре,и к пляжу близко и к центру.У меня только позитивные впечатления от этого города,а вот Коблево не нравится
SHKVARUN• 13 апреля 2015
на счет развлечений,то там их мало,но если с маленькими детьми отдыхать то это хорошо,не будет шумно,если без детей там отдыхать,то будет скучно
Я такая боевая• 13 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
А сколько платили?
SHKVARUN• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А сколько платили?
150 грн сутки,однокомнатная квартира
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля 2015
Автор, поищите лучше другое место для отдыха. Например, Ильичёвск. В пределах Южного не только химзавод по производству аммиака, но и 2 порта. Развлечений для деток мало, кафешек для детей вообще нет:(
автор Братья Капли • 13 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
спасибо за отзыв!) дайте плз. координаты?

автор Братья Капли • 13 апреля 2015
Ответ дляnatala34
нет в процесе наверное квартиру снимем с условиями. пока пересмотрела кучу вариантов аж голова кургом, надеюсь выбор правельный
автор Братья Капли • 13 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо
SHKVARUN• 13 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
напишите мне в личку