В каждой бочке...• 13 апреля 2015
Муж и сайты знакомств
В общем девочки теперь и мой засветился. Стал тихариться с телефоном, говорить,что идёт спать,но лежит смс-ится. Выходит на балкона об звонить. А я снимаю лапшу.Фу. Причём сам рассказывал про друзей лядунов,делая упор что он не такой. Как обнаружила? Посмотрела телефон. А там тела на сайте знакомств и по 12 вызовов в день от некой барышни.Причём мужу я говорила,что больше не потерплю такого (уже 2 раза было что-то подобное.
Хочу попросить у вас совета.Как быть? Вчера не спала почти всю ночь.Интим есть,и не однообразный. Одет-обут-накормлен. И тут на! Получай "фашист гранату". Собрать вещи и уйти- не вариант.Снимаем квартиру в другом городе. Затаится и ждать дальше? Пытаться с ним познакомиться а потом на встресу прийти?Или прямо спросить? Причем ищет дам постарше себя.
Я в растерянности. Сейчас уже не реву,но в шоке.
Вместе 8 лет. Ребёнку 5.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2015
рецепт зависит от того, чего вы хотите
если разбежаться с мужем
подлавливайте его на изменах и бурно выясняйте отношения
если мирно жить и терпеливо глотать - затаитесь
если разбежаться с мужем
Фисташковый кокец• 13 апреля 2015
Прямо как мой вчера, ох наревелась! И что делать тоже не знаю, просто разрушить то что имеешь намного легче, честно не знаю что советовать и сама не знаю что делать, но точно больно до самих пяток душе(((
Жабры жабы• 13 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
и мой вчера. ночь не спала
Тамбовский мел• 13 апреля 2015
Тоже самое и у меня. 12 лет и 2 детей, младшей 1.7 годика. Что делать не знаю, это уже год продолжается.
В каждой бочке...
• 13 апреля 2015
Да. Говорила. Но не думала,что наступлю на те же грабли. Раньше говорила-узнаю-все. А теперь в замешательстве(.
Как сказать? Что посмотрела, или у него наводящими ,мол ничего сказать мне не хочешь?
Сарафанное радио• 13 апреля 2015
да дамы женатиков на сайтах знакомств куча. они совсем офигели и на что они там надеяться...неужели думают кто-то бесплатно даст кроме жены
СпайдерВумен• 13 апреля 2015
Автор, как вы выглядите? Ходите ли в кафе/ на фитнес / по магазинам (не продуктовым) без мужа? Ваши угрозы ему до одного места, если он считает что никуда вы от него не денетесь
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
конеш,даст)
вот вы смешная
В каждой бочке...
• 13 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Согласна. Я растворилась в семье. Не клушка конечно, но за собой слежу.Работаю удаленно дома.
А не денусь-это пока да. Квартира моя сейчас на неконтролир территории. А с ребёнком в такой ситуации я никуда не денусь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
тогда терпите, разбор полетов устроите, когда будет у вас альтернатива
В каждой бочке...
• 13 апреля 2015
И вообще-те дамы,с которыми он общается постарше меня, да и его тоже. Это тяга к разнообразию? Или кризис средних лет? Или потому,что в коллективе все этим занимаются,а он не хочет выделяться?
Сарафанное радио• 13 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
конеш,даст)
вот вы смешная
Так они и бедную жену удовлетворить не финансово не материально не могут. Такие смешные и жалкие на свиданья приходят. Неужели и на них есть спорс?
Сарафанное радио• 13 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Может, чтоб не тратиться? Дамы в возрасте, обычно, имеют свои средства и не такие привередливые.)
Скелет дыни• 13 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А видать это модно сейчас. Или просто такие мужики пошли-мамочек им не хватало в детстве.( Мне тоже на СЗ пишут мужчины моложе меня лет на 10, уже аж бесит это!
В каждой бочке...
• 13 апреля 2015
Ещё проблема в том,что по мне сразу видно моё настроение. И утром он уже спрашивал что с тобой. Ему ночью приходили смс. Я спросила что там было? Сказал рассылка от фейсбука и показал одно. Второе сразу удалил. И спросил ещё -а ты что,ревнуешь?
Жабры жабы• 13 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ох и ошибок получилось. Но смысл ясен
Короче ,автор, вы не одна))) они такие почти все... Свое гов..о но хоть знаешь что све и что от него можно ожидать
Жабры жабы• 13 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Все таки уйти ... Должно же быть достоинство хоть какое то . Будет помогать вам финансово , выкрутитесь . Все равно люди не меняются
и встретится новый такой же .... и что дальше
В каждой бочке...
• 13 апреля 2015
Я наверное динозавр. На сз не сижу. Может попробовать?
Девочки,Как можно поднять самооценку?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
охохохнюшки!есть и на таких спрос(, женщины встречаются непереборчивые и непритязательные
по работе сталкиваюсь частенько - дам не меньше, чем мужчин охочих до быстрого и безрассудного секса
Скелет дыни• 13 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки,Как можно поднять самооценку?
именно так) Поразвлекайтесь. Поможет. А еще-узнайте на каком сайте он сидит и напишите ему (создайте анкету с чужими фото), вот и выведите на чистую воду
В каждой бочке...
• 13 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Вот сама смотря на жен его коллег говорила,- а как они терпят,у них что чувства достоинстап нет.
Если решусь на уход-изменю своё отношение к жизни. Стану таким же ’потребителем’ раз другое не ценят
Вы понимаете, что менять человека - дело неблагодарное? Вы готовы уйти от него, если он будет продолжать? Я бы смотрела на то, какой он отец, исходя из этого либо прекращала отношения, либо спокойно заявила, что у нас открытые отношения и стала бы тоже общаться с другими мужчинами.
В каждой бочке...
• 13 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Цитата:
именно так) Поразвлекайтесь. Поможет. А еще-узнайте на каком сайте он сидит и напишите ему (создайте анкету с чужими фото), вот и выведите на чистую воду[/cit
Были такие мысли. Просто это играть надо. А в меня все на лице написано. А притворяться все это время я не смогу
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не стоит меняться на зло кому-то. Почему вы решили, что ’потребителей’ ценят больше?
Достоинство заключается не в том,чтобы не терпеть мужа ни дня, а в том,чтобы не опускаться до истеричных разборок.
Ответ для120-120-120 (не худею)
А зачем это делать? Разве женщина, уважающая себя, будет таким заниматься?) думаете, так жена станет более привлекательной в глазах мужа?))мне кажется, есть более интересные способы, как себя развлечь:)
В каждой бочке...
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛиберти
В том то и дело, что не готова. Просто в голове не укладывается это притворство.Кстати его любимая фраза ’коней на переправе не меняют.
Есть психологи? Это самоутверждения такое?. А