Эскиз бесконечности• 13 апреля 2015
Мамочки малышей,а вы будите сегодня стирать?
Фрекен бок• 13 апреля 2015
А если постираете, то что вдруг произойдет? И вообще. Праздники - это для ленивых! Т.е. жрать и бухать можно, а стирать и убирать нельзя? Где логика?????
natochka30• 13 апреля 2015
Жах, але я вчора застірала в малого свіжу траву на джинсах і бомбері (хай Бог простить), але це була вимушена, маленька, а не грандіозна стірка.
Ноу коммент• 13 апреля 2015
я и вчера стирала! Если мася все штанишки записяла, что делать? Это раньше стрка- труд и грех, а сейчас отдых
Гигиенишвили• 13 апреля 2015
Я не мама малышей, но двое засранцев в наличии имеются
, так что я и вчера стирала и сегодня
На границе• 13 апреля 2015
Девочки, читала что Пасха 40 дней празднуется))) Так что все 40 не стирать?
PORKA• 13 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
, так что я и вчера стирала и сегодня
Вот и у меня уже корзина полная для стирки, тоже засранцев хватает! Да и погода опять будет дождливая, так что, наверное, пару раз стирану
Весотехник• 13 апреля 2015
Вот и я согласна с тем, кто выше написал, что жрать-бухать, значит, не грех и можно и нужно? А стирать-убирать - всё, грех, низзя ни в коем случае? Раз уж нельзя, так ничего нельзя! А то эта ’верующая выборочность’ - идиотизм, простите...