былоИпрошло• 13 апреля 2015
Помогите советом, молочница. Срочно, плиз!
Достаточно ли купить флуконазол 150 1 капсулу, смотрела копейки стоит или брать что-то подороже микомакс, например? Поможет ли дешевая таблетка?
годовасик• 13 апреля 2015
Кто вам заочно скажет?
Если уже принимали раньше, может и не помочь
Рассмотрите вариант Итраконазола
Итракон например
Рассмотрите вариант Итраконазола
Итракон например
Любви вам!• 13 апреля 2015
поможет 100%, у меня молочница за 2 нед до месячных - мне помогает !!!!
былоИпрошло
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а вы одну капсулу пьете или через 72 часа еще?
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Один раз пью обычно 150мг, действие не сразу, через день два все проходит.
Вот 6 дней назад снова появилась молочница, 150мг таблетки не было , было 2 по 50мг - думаю выпью хоть это так как замучилась, поехать в аптеку не смогла, выпила 100мг, тоже помогло вот 6 день ничего нет. Мужу не даю флюконазол, так как знаю что молочница у меня появляется каждый мес и за слабого иммунитета и микрофлоры. Сексом занимаемся без презерватива.
Там-тарарам• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
спасибо
просто кошмар, начитаюсь, аж страшно...
мужу не нужна таблетка, а мазь!
Вы сейчас накормите, а толку нет...
У меня до Беременности была постоянная молочница. На мне врачи испытывали целые списки и комбинации таблеток и свечей. Одной таблеткой вы никогда не вылечетесь, а только приглушите (как говорила врач, шоб не чесалось).
мужу не нужна таблетка, а мазь!
Вы сейчас накормите, а толку нет...
Ответ дляЛюбви вам!
А чем Вы подмываетесь? И чем стираете трусики? У меня после замены мыла на интимку и стирка только ручная хоз. мылом с тщательным полосканием прошла молочница, а так чуть что возникала.
годовасик• 13 апреля 2015
Ответ дляdub923
Если бы стирка трусов спасала от молочницы, дали бы Нобелевскую премию
Грибы Candida , вызывающие молочницу, живут в кишечнике, поэтому местные средства, в том числе стирка трусов чем бы то ни было, не могут до этих возбудителей добраться
Скелет дыни• 13 апреля 2015
Я покупала 4 таблетки Ф., 1 себе и мужу, через неделю еще по одной. В этот период предохраняться. Год молочница не беспокоит, а то была и у меня М., и у него зуд.
Ответ дляБутербродница
Почему же молочница возникает и как реакция аллергия на стиральные порошки и аллергия тоже действует через кишечник и весь организм - это мое мнение.