Начальник Анонимов• 13 апреля 2015
девочки, ржу не могу)))))))))))
Сижу с братом клопы отстаем, тут такой трогательный комп попался под руку!!! Жасмин поет, ты не остался ни другом, ни мужем!!! кто видел знает!!! Там в конце он пытается собаку спасти!!!! Я сижу рыдаю, человек погиб!!!! Слезами заливаясь!!!! Смотрю брат мой( три года ему)) сидит возле меня слезы ручьем!! Спрашиваю, ты чего?????? Знаете что мне он отвечает!!!!! Таким жалосным голоском,, собачку жалко,,,, где там мои слезы делись!! Со смеху чуть не умерла!!! Еле успокоилась!!!! Кто не видел посмотрите!!))))))))
Я тут Живу• 13 апреля 2015
Сижу с братом клопы отстаем, тут такой трогательный комп попался под руку!!!
шиз
Завтра не пью• 13 апреля 2015
Автор,зачем вы этим отмороженным что то пишете?я тоже не все поняла но ведь ясно что не проверили после планшета,можно же подождать чтоб автор объяснил эту кашу а не гадить в душу!
Хранительница чешки• 13 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Своего не предлагать• 13 апреля 2015
Да я уже заметила ,как правило ,первые несколько комментов в любой теме лучше не читать.Это местные жители советчицы сидят и гадят.
А дальше уже идут комментарии от нормальных людей.
Автор хороший малый с Вами!)))
сЛАдКОежКА• 13 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Клопы отстаем это шо?
И дальше текст бредовый
. От вы тупая, логическое мышление отсутствует полностью
Стетоскопуло• 13 апреля 2015
я тоже сразу поняла что к чему))))
самоутверждение за счет других- признак неполноценности
это к комментам: