Мааарковная• 20 марта 2013
Девочки ну это вообще уже наглеж. девочки продавцы имейте совесть
За товар БУ брать 1% .Ну понимаю СП ну Бу товар-это наглость уже...
Результат:
вже голосів:
128 (43.99%)
ну и наглость...
107 (36.77%)
мне всеравно!
56 (19.24%)
согласна платить 1%
Мааарковная
• 20 марта 2013
Ответ дляКукусик
есть разница, я вам написала в посте 56 - 1 грн покупатель теряет, а 9 грн остаются на карте продавца
это заморочки банка
и проблемы продавца
которые он хочет решить за счет покупателя
это заморочки банка
и проблемы продавца
+100000000 Меня больше разозлило что в переписке это не было оговоренно,а как попросила реквизиты так сразу+1%...с какого перепугу? Еще и вещь бу!!!Вот это я и считаю жлобством!
Если указано в обьявлении,то да я решаю нужно или нет!А так извините уж НЕ НАГЛЕЙТЕ!!!
Мааарковная
• 20 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Хватит мне писать и моих проблемах и позорах, автор!!! У вас что приступ бешенства там из за этого одного процента??? С чего Вы взяли, что я продавец, который имел наглость брать за б.у вещи 1 процент? У меня лично никаких проблем как раз и нет, в отличии от Вас. Я просто выразила свое мнение по этому вопросу, которое уж извините не совпало с Вашим. Поверьте такое иногда бывает!!! А Вы на меня уже прямо аж слюной брызжите от злости.
А что такого в моем посте? Что вы такими словами бросаетесь! Я всеголишь ответила на ваш пост! Не нервничайте и не выражайтесь! Девушку -это не красит!!!
Мааарковная
• 20 марта 2013
Ответ дляКукусик
разница в том, что эту 1 грн, а иногда и гораздо больше, покупатель отдает вам безвозвратно, а вы свои 9 грн рано или поздно все равно получите - и будет вам счастье
Вот именно! А если у меня на карте всего было 100,70коп. И я ну никак не расчитывала на этот 1% что мне делать?!!!
Мааарковная
• 20 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
да потому что он не сможет получить эти сто. а получит 90! есть разница?между 1 и 10!
А они что пропадут с карты что-ли???Я не пойму

Аннуитет• 20 марта 2013
А меня смущает то,что покупают бу,просят снижку да и еще не устраивает что нужно заплатить 1 процент(бывает что и просят зделать пересылку за свой счет) ВОТ это НАГЛОСТЬ!
Мааарковная
• 20 марта 2013
Ответ дляАннуитет
Ну это совсем другое! Это все обговаривается! А если хочешь 1% укажи его в обьявлении сразу,а не когда у тебя взяли номер карты.ИМХО.
Рассказница• 21 марта 2013
А платить приходится иногда на 10 !!!! грн больше,если через терминал Приватовский!!!!(купюры меньше 10 не принимаются) Копейка рубль бережет!))))) Обидно,а не жалко!
Девочки причем здесь продавцы,это всего лишь услуга банка.Вы за квартиру или садик платите,платите банку комиссию. Я например пишу об 1% только потому,что я хочу получить ровную сумму за товар ,так как оно есть.Если вещь стоит 250 грн,то я ровно 250 и хочу за нее.Извините,это интернет,когда была соц.карта не брала %,а сейчас у меня ее уже нет.Многие пишут накиньте в стоимость 5 грн,зачем если честно пишут вам,что есть комиссия банка за перевод средств.Я ничего страшного не вижу,и сама всегда оплачиваю 1%.Здесь 99% продавцов с 1%.потому,что карты такие.
А не потому,что мы придумали накинуть еще 1%,чтоб побольше с вас заработать.Где могу уступаю,причем здесь%,а есть например такой товар,я много раз продавала в минус или по закупке.цена и так шара,и мне еще 1% не прибавлять банка, это тогда наглость со стороны покупателя?Что за проблема?Когда просят уступить, уступаешь,так это больше чем 1%.Я считаю уважение должно работать в двухстороннем порядке,а не только со стороны продавца.
Царевна в уггах• 21 марта 2013
Ответ дляskoda
или в цену забейте или не морочьте людям голову
ни один уважающий себя магазин таким не занимается
в магазинах с Вас не берут +% за инкассацию Ваших денег до банке
или меняйте карту если условия ВАШЕГО банка ВАС не устраивают!!!!
Паравозик• 21 марта 2013
Ответ дляskoda
Вот работаю с ин. сайтами, так сплошь и рядом совсем обнаглели покупатели,5% беру комиссию, выкупаю по купонам им -25 от цены сайта, так и тут если не тыкнешь, не платят 1%, хотя в объяве все указанно. Достало объяснять, что за конвертацию или за перевод на дол. карту или транзакцию, банк снимает деньги. И хорошо бы в этот % вложиться. Там что не хочу работать в минус! А такие темы развивать могут только совсем ограниченные люди, которым наверное заняться в жизни нечем!
ГендиреХтор• 21 марта 2013
Ответ дляКукусик
ну отлично - а ПОКУПАТЕЛЬ тут причем? - ведь это взаимоотношения ПРОДАВЦА с ЕГО банком
покупатель оплачивает ТОВАР + пересылку + процент за начисление денег на карту (если он есть) - этого мало? надо еще и оплатить за то, чтоб покупатель СНЯЛ свои деньги со своей карты без оплаты 1 % - почему и это должен оплачивать продавец?
вот именно. Это проблемы и трудности продавца, которые он должен сам решать с банком своим. Даже противно от этих тёток, которые за копейку подавятся. Со 100 грн. она снимет 99, видите ли
Хоть бы не позорились.
ГендиреХтор• 21 марта 2013
Ответ дляПаравозик
Ограниченные люди за копейки позорятся. Не мелочитесь или оформите себе другую карту.
Чебуравлик• 21 марта 2013
За вещь Б/У требовать 1%??? Вы уже совсем опупели?? и так б/у вещи свои прожают почти по цене нового, и за 1 грн. удавятся. Я вчера ходила на ХУМАНУ в Киеве, было всё по 8 грн., сегодня уже по 8 вроде, потом будет по 5 до конца недели. Купила 4 весенних уматовых свитерков себе,скинни чёрные, бриджи, мужу супер-джинсы и вельветки, малой сарафанов джинсовых с вышитыми цветами, регланчики с Хелоу Китти, спортивный костюм велюровый,кроссовки , почти все вещи брендовые в отличном состоянии, как НОВЫЕ!!!! Джордж, НМ, Веро Мода,Мекс, Некст... За всё заплатила около 160 грн.
Чебуравлик• 21 марта 2013
Ответ дляГага Газу
Бред!!!!!! Надоели уже с этим 1%, мне не тяжело заплатить к 100 грн. ещё 1 грн, и от покупателей прошу 1 % если мне надо будет эту сумму обналичить. Я так поняла что проще к цене товара сразу накинуть 1 % и тогда вопросов не будет!!!
Не переживайте, накрутка 200 % и так, куда ж ещё больше накручивать) Офигели дальше некуда, товар, напрмер, по 200 грн в закупке, в продажу ставят по 370, ещё и и 1% плати! Я в магазин!
Мааарковная
• 21 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
+100!!!
а потом плачут как у вас с продажами
Мааарковная
• 21 марта 2013
Ответ дляMG-sell
Уважаемая, Мааарковная! От жлобяры слышу
Самой не стыдно-то начать обсуждение тут кто-кому гривну должен?
Грубиянка! Нет не стыдно!!! Мне то чего должно быть? Я купила...!Возмутило то что тот человек сразу не указал 1% в обьявлении,а пишет его когда я попросила карту
Вот это и считаю наглостью
Вот поэтому и пишу или сразу указывать или не позориться!!!
Ответ дляМааарковная
Вот это и считаю наглостью
Это просто ужассс! автор, вы неадекватная! Лично я вам ничего не продавала и я у вас 1% не просила! зачем вы мне в ответ это все пишите?
По поводу грубиянки - так вы почитайте, что вы тут пишите всем, кто имеет мнение по данному вопросу, отличное от вашего
Мааарковная
• 21 марта 2013
Ответ дляMG-sell
Ну так вот и почитайте!!! Неадекват как раз от вас летит!!! просто жесть
Я еще анонимов злыми обзывают

от вас так и лезит негатив
Я еще анонимов злыми обзывают

от вас так и лезит негатив