Посоветуйте, пожалуйста, красивые туфли на каблуке 5-6 см, все, что смотрю, как для бабушек или только под джинсы, а мне нужны на работу под платье, юбку, может, здесь у кого-то брали?
Пожмаковна• 13 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Такие есть 38 размер
СУПЕР!!! А сколько стоят?
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2015
Обычно 5-6 см и выглядят по-бабушкински. Есть вроде и красивые модели, но такой каблук все порти, даже лодочки по-старчески смотрятся. Извините, если кого обидела, то мое личное скромное мнение.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я на высоком каблуке просто вообще ходить не могу, проблемы со спиной
Не танцую- но пою• 13 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
СУПЕР!!! А сколько стоят?
Брала за 1800 грн , сейчас хотя бы 1500 вернуть ((
Не танцую- но пою• 13 апреля 2015
Ответ дляjmelnichuk
Танкетку посмотрите , я тоже с каблуком не дружу (((
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2015
Ответ дляjmelnichuk
понимаю, посмотрите на 6 пм, может хотя бы определитесь, что именно Вам нравится. Я так поняла, что Вам нужна классика, может лодочки поищите на приемлемом для Вас каблуке? Это модно, стильно и отлично для офисного дресс кода, у меня 3 замшевых пары - черные, серые и беж (на все случаи жизни)))еще хочется красные и ярко синие, но цены сейчас такие, что сильно не разгонишься)
Гага Газу• 13 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А по мне танкетка - бабушкины.
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
А по мне танкетка - бабушкины.
Если мягче сказать, не сильно изысканно смотрится танкетка.
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
а какой размер интересует? может босоножки?
Из сапог да в босоножки?)) это так ’по нашему’))))
chris eurostock• 13 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну да у нас уже +20
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
ну да у нас уже +20
ну да, у нас тоже, но в босоножках еще рано)
босоножки то я как раз уже заказала, а туфли все никак выбрать не могу
Ответ дляLamara
Возьмите экко. У них есть как раз невысокий каблук. И они очень удобные!
Поищите в продавалке, иногда попадаются новые по очень хорошей цене
вторые мне очень нравятся, но цену даже представить страшно(
Гага Газу• 13 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Здесь озвучивали это слово, вообще согласна некорректно .
Не танцую- но пою• 13 апреля 2015
Гага Газу• 13 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не видела бабушек в таких :) в носке удобны .
А я видела б босоножках рыжих. А черные на любителя .
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Автору высота требуется 5-6 см, с больной спиной в таких ’копытах’ не походишь))) Да с офисных дресс кодом будут смотреться нелепо и по-сельски, как и с любой другой одеждой. Имхо.
Не танцую- но пою• 13 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Они куплены в Бразилии рыжие :) и там 11см :)
Не танцую- но пою• 13 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сельский вариант это Ecco :) или после 60 лет .