Около получаса назад это существо не притормаживая проехало зебру на перекрестке Киото - Милютенко. По зебре шли мы всей семьей. Машина на момент начала перехода была довольно далеко, водитель не мог не видеть. Дорога свободная. Мы чудом не попали под колеса.
На этом переходе очень часто передвигаются семьи с детьми по пути в парк Киото. "Личность" опознана по приметной машине - номер "музей вышивки", фото на фейсбуке тоже не вызывает сомнений.
Ксения_ksen• 13 апреля 2015
напишите у себя на странице в соц сетях такой же пост и укажите ссылку на ее страницы.Пусть ТП знают многие
Ludmila19824• 13 апреля 2015
если я правильно нашла, то у меня с ней даже общие друзья есть Такая вроде приятная с виду женщина.
Ludmila19824• 13 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
Не садилась бы она за руль, было бы гораздо лучше.
да, её нашла значит. Я ж ни в коем случае не опрадываю. Просто удивляюсь, вроде с виду...а на самом деле
А по теме. Автор, когда в таком возрасте тётки осваивают авто, они ещё страшнее малолеток. У тех хоть реакция хорошая, а как говорил мой инструктор 20 лет назад - учиться водить чем раньше, тем лучше, в полтинник женщину можно научить разве что ’ехать ровно’...Сейчас вообще какой-то бум начался на тему - купи маме в возрасте первую машину. У меня сотрудницы такие же, в 50 лет первый раз сели за руль, молюсь богу, чтобы не встретить их на дороге, мне хватает зрелища, как они с парковки разъезжаются
Ludmila19824• 13 апреля 2015
Девочки, ну вы конечно даёте. Чем она с виду не нормальная? Если б про неё писали в разрезе’ ой какая молодец перевела старушку через дорогу и купила ей колбасы’ вы б тоже начали искать чем она не приятная?
Обычная тётка. Ещё раз повторю что не оправдываю её и тоже не знаю Просто написала что по фото не сказала бы что она ВОТ ТАКАЯ.
Ко мне какие притензии?
olga_gorenko• 13 апреля 2015
Ответ длякотэрия
Ничего себе - нормальная с виду.
А какая ж тогда ненормальная. Эм..извините если что
да ладно Вам, у каждого есть такая фотка неудачная. Запишите видео с собой и сделайте стоп-кадр, не думаю, что вы будете намного красивее ее
смотришь иногда блогеров на ютьюб, как нажмешь на паузу
Ответ длякотэрия
Ну вот примерно то же, только в менее цензурных выражениях сказал мой муж.
Ответ дляolga_gorenko
меня нет на фэйсбуке, а то что выдал гугл , именно такое
Александр Серов в женском варианте
Лохматый модник• 13 апреля 2015
автор, на будущее, нужно вызывать ГАИ, не отходя от кассы, так сказать, идеально, чтобы у вас было 1-2 свидетеля произошедшего.
меня саму на пешеходном переходе чуть не сбили, таксист, меня аж трусило всю. Позвонила в милицю спросила что делать, мне сказали вызывать ГАИ, говорю - так ведь меня не сбили же, мне ответили : а что надо ждать чтобы сбили? произошло ДТП, вызывайте наряд.
Я вызвала, приехали ГАИшники, оформили все, сказали, что водителя если найдут - заберут права.
Вот такая история.
Я вызывала минут через 15 после того как чуть не сбили, приехали минут через 20.
Вот такая история.
without_life• 13 апреля 2015
Ответ длякотэрия
Александр Серов в женском варианте
Вы жестоки...
Нет, не к Протчевой, а ко мне (у меня крепатура брюшных мышц, смеяться очень больно)