Девочки, посоветуйте, пожалуйста, небулайзер, который можно использовать и для детей, и для взрослых.
У которого длинный шнур (не менее 2 метров) и длинный шланг. У котороо есть подстаканник и ручка для переноски.
Может еще на что-то обратить внимание.
Звездочка неба• 13 апреля 2015
А у нас омрон!! тоже очень хороший уже 4 года!!! и все пользуются!! у нас родня здоровая!!!)))
Юлия мама Алеси• 13 апреля 2015
У нас Лейла (флаем ноува) шнур и шланг длинные качество отличное, но цена сейчас