Хомяк с пастой• 13 апреля 2015
Шок!!! Девочка выпала из окна
Буквально только что, часа пол назад, двухлетняя девочка выпала из подездного окна. Это Харьков проспект победы. Отмечали день рождение мамы, а в соседнем подъезде такое горе, у меня ком в горле, слезы на глазах. Не отпускайте детей ни на секунду, особенно возле окон. Как такое произошло не известно, наверное окно было либо выбито либо открыто
Трактор Вика• 13 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не понимаю только одного, зачем оставлять открытые настеж окна при детях, можно на проветривание поставить и ручку снять.
у меня была ситуация- сестра постоянно открывала окна(ей видишь ли жарко), малый подошел к окну и чуть не выпал. Доходило до абсурда- ругались, чуть ли не избивали по морде, а ей жарко. Срать она хотела на не своего ребенка. и это что окна не пластиковые, а старые деревянные... Иногда не в маме дело...
Ответ дляВареный лук
Надоело читать оправдания таких идиоток - ой, это же невозможно уследить за маленьким ребенком, а сама млять в интернете или пивко на лавке попивает
а Вы ребенка и в туалет с собой берете? Ведь за три минуты Вашего отсутствия мало ли что может случится. Или Вы ходите туда, когда кто- то с работы прийдет?
Подумывающая• 13 апреля 2015
Ответ дляperemeny
Знаю лично одну женшину, у которой ребенок выпал то ли со 2го , то ли с 3го этажа, в 2 года. Упала на землю, где цветы, отделалась просто испугом.
у нас в соседнем доме такая история была в прошлом году. выпала девочка с 3-го этажа. Все ок.
Хомяк с пастой
• 13 апреля 2015
Девочки , малышка выпала из подъездного окна с лестничной клетки, лежала на козырьке крыльца, одета была не в прогул очный вариант, регланчик и штаники как мне показалось, может вышла из квартиры. Мы вот когда выезжали я глянула наверх и о Боже! 11 этаж там видимо не было стекла
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Боже какие Вы умные....
Я всегда стараюсь следить за детьми, окна оставляю только на проветривание , полностью не открываю. Дочка никогда к ним особо не подходила, учили что нельзя. Сыну тоже объясняла ему примерно на то время было 1,8.Так вот, приехал папа в гости мы были на кухне, малой убежал куда-то , я увидела что его нет пошла смотреть куда он делся и что делает, в одной комнате пусто..... В другой тоже.........и тут смотрю он стоит за шторой на подоконнике и уже практически открыл окно(там москитная сетка, все знают как дети опираются на эти сетки и что происходит) .... Я за секунду подлетела сняла его с подоконника , но в шоке до сих пор...Все ручки на окнах и балконах открутила от греха подальше . Так что не судите Вы не знаете что там произошло.
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2015
дівчатка якщо немає можливості завжди бути при дитині, купіть замки на вікна коштують 120грн, дві диркі у вікні і все замки стоять, не резикуйте самим найдорожчим!!!!
Like-A-Rainbow• 13 апреля 2015
у меня у детей меньше 3-х лет разницы...коляска или велик- пока из лифта вытащу ..детей первыми из лифта пропускала. Тоже, в пролетах окна курильшики, мать их!!!!!- оставляли открытыми настежь..а окна большие, нижнее - прям от пола!! Я - мамашка -псих, я ни на секунду не спускаю глаз..но пару раз было, что кидала все и за шкирку ловила ребенка, который по лестнице вверх чесал к этим окнам
Муж взял гвозди и забил нафиг в 2-х пролетах вокруг нашего этажа.
А до того, как забил, у соседки, дочка полтора годика вышла из квартиры первая -должна была возле лифта стоять, пока мама двери закрывала...а в тот раз пошла по лестнице вверх. Мама кинулась - она стоит возле этого открытого, от пола окна. Прям в дырке.....5-й этаж :( капец просто, мама влетела пулей, схватила...потом тряслась в истерике ((((((((
так что, к сожалению, секунда дела(((((((((
бедный ребенок((((((
Муж взял гвозди и забил нафиг в 2-х пролетах вокруг нашего этажа. А до того, как забил, у соседки, дочка полтора годика вышла из квартиры первая -должна была возле лифта стоять, пока мама двери закрывала...а в тот раз пошла по лестнице вверх. Мама кинулась - она стоит возле этого открытого, от пола окна. Прям в дырке.....5-й этаж :( капец просто, мама влетела пулей, схватила...потом тряслась в истерике ((((((((
бедный ребенок((((((
Ромашка_Бегемотовна• 13 апреля 2015
Боже, боже, милый ребенок, бедные родители! Сердце сжалось(((
Зашла на 5минут• 13 апреля 2015
У меня кресница в 9 классе тоже выпала с окна 13 этажа, спасло то, что внизу небольшие деревья и клумба. Отец на кухне готовил обед, а она вроде за котом полезла. Эта тема не поднимается. Было много пережито. Сейчас девочка студентка.
НеКонец-Света• 13 апреля 2015
жуть....я так этого боюсь. мы на 8м этаже. моему 4 года. он иногда табуретку берет и на балко тащит, чтоб выглядывать. в туалете сижу и боюсь, чтоб не полез
Роза завяла• 13 апреля 2015
Взрослые люди выпадают.. Что уж за детей говорить... Когда была ребенком брали меня на похорон девушки, которой было лет 17-20 сейчас не всплмню уже, кажется ее еще и выбросили, с пятого этажа...
Не обижаюсь• 13 апреля 2015
Ох Девочки..неисповедимы пути Господни.Бойтесь говорить ..никогда...Пухом земля ребёночку..родителям сил пережить эту
боль.
Краля-Галя• 13 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Мы живём на 4-м этаже,вчера одела малыша 2-х летнего и открыла дверь тамбура,чтобы он потихоньку спускался,а я дообувалась.Выхожу,и вижу,что ребёнок пошёл не вниз а вверх,а там..........окно было полностью открыто внизу(курили),хорошо,что он его прошёл и пошёл выше...Это был первый и наверное последний раз когда я его выпустила вперёд одного(((
Ну Вы что, как можно вообще ребенка одного пустить???
Пока обуетесь, дверь закроете - это пропасть времени!!!
ШапкаУшанка• 13 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Т.е вы бы без её предупреждения не следили бы за своим ребёнком, а теперь будете следить? Девочки, не врите хоть сами себе - это называется обмыть кости, лясы поточить и это гадко.
+100000
@@Виктория@@• 13 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем ? Купите ручки ,которые на ключ закрываются
а если уже стоят окна на них можно отдельно ручки с замком купить?
пу_пугренчик• 13 апреля 2015
Ответ для@@Виктория@@
Конечно ! Везде где окна продают . Они универсальные ,подойдут к любым окнам .
Утка_в_тапках• 13 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Тело лежит на козырьке подъезда на крытое, во дворе куча милиции скорых. Пожарка
Лет ... надцать назад, играли мы во дворе в футбол и, как в замедленной съёмке падает из окна сетка, а за ней падает ребёнок. Девочка года 2-3. Оказалось, её толкнул другой 3-х летний ребёнок.
Харьков, центр (Краснознамённая)
@@Виктория@@• 13 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо
Я_поехала• 13 апреля 2015
блин!и мне подруга написала!она в соседнем подъезде живет!это на солнечной.да?
Я_поехала• 13 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
та подруга моя говорит,что мать орала так,что при закрытых окнах громко было.
Подметайло• 13 апреля 2015
я заходила в соседний подъезд,видела женщину в халате, крики...я не поняла,что произошло, в подъезде услышала такой неистовый крик, что до сих пор в ушах... потом уже бабушка проходящая мимо сказала,что девочка выпала из окна.слова матери-доченька забери меня с собой и крики не выходят у меня из головы.никому не желаю такого! Храни всех Господь!можно многое писать, осуждать, но такое несчастье не заслуживает никто!
Папобус• 13 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Правильно.
у нас в городе случай был страшный года 4 назад- мать оставила детей на отца, а сама пошла на фитнес. Отец старшему ребенку поручил следить за младшим, а сам в другую комнату ушел. Мальчик не уследил- двухлетний малыш выпал из окна с восьмого этажа, а старший испугался и выпрыгнул сам за младшим.
Я читала тогда об этой страшной трагедии.Вроде в Мариуполе.Горя много,но почему-то именно эта история зацепила сильно.Как там семья эта?Как им удалось пережить такое горе?
PANTERA_KET• 13 апреля 2015
Ответ дляperemeny
Так же знаю такую, со 2 или 3 этажа на землю упала, перелом, прошло 3-4 года на ножку прихрамывает...