Хомяк с пастой• 13 апреля 2015

Шок!!! Девочка выпала из окна

Буквально только что, часа пол назад, двухлетняя девочка выпала из подездного окна. Это Харьков проспект победы. Отмечали день рождение мамы, а в соседнем подъезде такое горе, у меня ком в горле, слезы на глазах. Не отпускайте детей ни на секунду, особенно возле окон. Как такое произошло не известно, наверное окно было либо выбито либо открыто
Инфотуфелька• 13 апреля 2015
Все комментарии не читала. В Донецкой области пару в прошлом году через окно подъезда 5 этажа выпала и разбилась женщина (говорили, что подскользнулась на лестнице и сорвалась, света в подъезде не было, решеток тоже). Считаю, что окна должны быть безопасными для людей и детей, т.е. должны быть решетки или защита, открываться должна только форточка и т.д. В сегодняшней истории могу предположить, что мама заносила коляску, а ребенок подымался самостоятельно, так что не обязательно во всем виноваты родители.

Оченьценная• 13 апреля 2015
около 7 часов было, мама очень кричала, выпала с 9 этажа в окно на этаже.
Я такое• 13 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Даже страшно представить состояние матери:(((( Бедное дитя. Дай Боже сил пережить этой несчастной женщине такое горе
не представляю как можно это пережить. только сегодня у меня был такой случай. дочка очень характерная. ожелись вместе с ней и сыном на улицу. она побежала по лестнице вниз, я за ней. она в истерику (днем не поспала). дома все открыла на проветривание, а том числе балкон, когда уходили. короче истерит она, не соушается. я в воспитательных целях завела домой, чтобы успокомлась, сама сижу в коридорчике с закрытой дверью. жду пока она ко мне придет. в комнате уже тишина. жду. потом все же иду к не (язабыла, что все пооткрывала, ведь только потепелело. а она на балконе незастекленном стоит и смотрит. ) хорошо, что высокий очень бортик, ей только до уровня глаз достает. НО все-равно, могла на ведро стать или еще на что нибудь Горе жуткое могло случиться. и я всегда слежу за ней, но от ошибок и случайности никто не застрахован
Перловая Кашка• 13 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
+100
А с лестницы НДБ упадет? И окна не надо ..
девочки прошла максимум минута,пока я взяла с полки балетки,обула их за секунду схватила вещи и выбежала следом.Я думала он максимум 3 ступеньки пройдёт,а он на радостях одну лестницу пробежал, и половину второй....я была в шоке,т.к. мы до этого всегда вместе ходили по лестницы и он очень долго идёт,на каждой ступеньке останавливается)))а тут свободааа!!!)))Больше точно не пущу ещё долго самого)
Оченьценная• 13 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
я буквально мин 15 назад зашла домой гуляла вокруг 75-го дома с собакой и ничего не видела подобного....автор откуда у вас эта инфо???с какого этажа ребёнок выпал??
инфо - эта девочка с нашего садика.
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
инфо - эта девочка с нашего садика.
с 411 садика???
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
инфо - эта девочка с нашего садика.
девочка живая???

Оченьценная• 13 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
девочка живая???
нет
Оченьценная• 13 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
с 411 садика???
да
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
нет
господи царствие ей небесное
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
да
а с какого подьезда???
Оченьценная• 13 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
господи царствие ей небесное
не дай бог горе.
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
не дай бог горе.
а с какого подьезда???
Перловая Кашка• 13 апреля 2015
У нас в доме женщина выпала в окно между 3-4 этажами,тоже все были в шоке...Купила новые шлёпки,поскользнулась,не смогла сориентироваться и всё...окно было застеклённое,но решётки небыло на нём(((Пусть земля им будет пухом!
vasi4kina• 13 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
у вас наверняка нет детей.
при чем тут я?
Помилуйте мадам• 13 апреля 2015
Ужасно, у меня в городе больше 15 лет назад был такой же случай, с 7-го этажа ребенок упал...Эти окна не дают покоя, как раз выше моего этажа и ниже незарешоченные окна
Ромашка_Бегемотовна• 13 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
я живу на пр.Победы в Харькове ничего подобного не слышала и не видила
и новостей я не вижу на эту тему.
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и новостей я не вижу на эту тему.
nana713• 13 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
у нас тоже окна в подъезде кто-то спроектировал...
аккурат между этажами, т.е. будешь лететь с лестницы и прямохонько в окно, ужас

автор Хомяк с пастой • 13 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а в каком подьезде???я рядом живу
3 й а мы в четвертом
Помилуйте мадам• 13 апреля 2015
Девочки не оскорбляйте автора, кто не знал, будет знать!
Это большое горе, не дай Бог такое пережить
автор Хомяк с пастой • 13 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
да конечно там уже все тихо, это случилось часов в 5может раньше
автор Хомяк с пастой • 13 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
инфо - эта девочка с нашего садика.
а что там за семья, я просто уже восемь лет как съехала от родителей , даже не знаю кто эта семья, хотя всех во дворе знала, может новые люди уже
Ромашка_Бегемотовна• 13 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
я заходила в соседний подъезд,видела женщину в халате, крики...я не поняла,что произошло, в подъезде услышала такой неистовый крик, что до сих пор в ушах... потом уже бабушка проходящая мимо сказала,что девочка выпала из окна.слова матери-доченька забери меня с собой и крики не выходят у меня из головы.никому не желаю такого! Храни всех Господь!можно многое писать, осуждать, но такое несчастье не заслуживает никто!
боже, какой ужас.
Ромашка_Бегемотовна• 13 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
+100
согласна
Оле Лукойе• 13 апреля 2015
За всем не уследишь.. у меня у подруги случай был, поехала к свекрам, живут на 8-ом этаже, дело было летом. Днем с ребенком прилягла поспать, открывает глаза, а ребенок уже вылез на балкон , в горшок для цветов деревянный, и сидит там. Она чуть не поседела..
Оченьценная• 13 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
обычная приветливая мама, старшая сестричка, улыбчивые, вежливые. Говорят, что выходила гулять с сестричкой.
Kilteni• 13 апреля 2015
Боже мой, у меня сердце кровью обливается
Булку Дай• 13 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
девочка с нашей группы, очень ответственная мама, выпала девочка с 9 этажа в 12 этажном доме, на этаже внизу выбито было стекло. Не несите чушь, когда точно не знаете.
Вы вывернули мои слова и сами несете чушь. От таких страшных случаев никто не застрахован, к сожалению. Это дело 3 секунд, все нормальные люди это понимают. Я нигде не осуждала маму погибшего ребенка. Я против того, что-бы обмусоливать такое горе на форуме с подачей - сидели отмечали день рожденья, выпал ребенок, ой у меня слезы. К чему это? Я отвечу (повторюсь) - галимое ’поточить лясы’. Бабский пустой треп о чьем-то горе.
автор Хомяк с пастой • 13 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
хорошо, если бы я не написала что отмечали ДР , или от этого что то бы изменилось? Написала просто к слову так как приехали в гости к маме, сама уже там не живу 8 лет. Ну это так к слову. У меня до сих пор не выходит эта ситуацияиз головы c, коим мамы, эта маленькая девочка, у самой дочка маленькая. Не дай Бог, просто написала чтоб еще раз может в какой то степени напомнить о том что мы в ответе за своих детей. Но и на все воля Божья, тут судьба так распорядилась. На советчице об этом написала не для того чтоб лясы поточить, многие девочки тоже отписались о подобных случаях, и слава Богу что в большинстве они закончились удачно, так что если вам тема не интересна незачем и заходить. А для многих это будет еще один сигнал, думаю лучше лишний раз о таком напомнить чем обсуждать минеты и подобные пошляцкие темы в которых очень активно участвуют многие советчицы,