Хомяк с пастой• 13 апреля 2015

Шок!!! Девочка выпала из окна

Буквально только что, часа пол назад, двухлетняя девочка выпала из подездного окна. Это Харьков проспект победы. Отмечали день рождение мамы, а в соседнем подъезде такое горе, у меня ком в горле, слезы на глазах. Не отпускайте детей ни на секунду, особенно возле окон. Как такое произошло не известно, наверное окно было либо выбито либо открыто
ЕвгенияПавлюк• 13 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
хорошо, если бы я не написала что отмечали ДР , или от этого что то бы изменилось? Написала просто к слову так как приехали в гости к маме, сама уже там не живу 8 лет. Ну это так к слову. У меня до сих пор не выходит эта ситуацияиз головы c, коим мамы, эта маленькая девочка, у самой дочка маленькая. Не дай Бог, просто написала чтоб еще раз может в какой то степени напомнить о том что мы в ответе за своих детей. Но и на все воля Божья, тут судьба так распорядилась. На советчице об этом написала не для того чтоб лясы поточить, многие девочки тоже отписались о подобных случаях, и слава Богу что в большинстве они закончились удачно, так что если вам тема не интересна незачем и заходить. А для многих это будет еще один сигнал, думаю лучше лишний раз о таком напомнить чем обсуждать минеты и подобные пошляцкие темы в которых очень активно участвуют многие советчицы,
спасибо, автор, я ещё раз встряхнулась - нужно быть начеку((

Булку Дай• 13 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Каждый останется при своем мнении.
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я тоже встряхнулась. Все правильно, нужно напоминать, чтоб не терять бдительность. Девочке мягких облачков. Родителям мои соболезнования.
Я_поехала• 13 апреля 2015
пока мама дверь закрывала,ребенок облокотился на окно и оно вывалилось вместе с ней.
так что мама здесь ни при чем!
бедная женщина.
vavl• 13 апреля 2015
Знаете, не судите пожалуйста. Переехали на новую квартиру в пятиэтажку. У нас между этажами нет решётки на окнах, между вторым и третьим этажом. Была, наверное, когда-то. Потом видимо отломали. Каждый раз поднимаясь с ребёнком по лестнице, держу его за капюшон или руку. Но это же ребёнок, вырвался, побежал....
В прошлом году, у нас, опять же в Харькове, ребёнок 3 лет точно также выпал из окна между 8-9 этажами. Обвинили маму, точно так же не было защитной решетки... А вы когда отпираете дверь, что никогда не отпускаете руку ребёнка, ни на миг не сводите с него глаз? Это ребенок, мгновение... И он уже пропадает из виду...
Не судите, да не судимы будете. Учитесь на чужих ошибках.
Родителям мои искренние соболезнования и сил пережить это горе. Малышке Царствие небесное. Жуткое стечение обстоятельств....
автор Хомяк с пастой • 13 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
так что мама здесь ни при чем!
бедная женщина.
стекол не было внизу, судя по всему там вообще не было стекла
Таис78• 26 апреля 2015
Я тоже слышала об этой трагедии, очень жаль и малышку, которая погибла, и сестру старшую, которая стала свидетелем этого всего и маму. В новостях говорили, что мама сама воспитывала дочек, что у нее умер муж и мама. А теперь и младшая доченька. Скажите, вы же соседи, как там мама и старшая сестричка? хоть бы ее мама не обвиняла в этой трагедии. Хочется хотя бы морально поддержать мамочку, уже прошло две недели, а до сих пор с головы не идет этот ужас.