Хачапууури• 13 апреля 2015

нас такой паской угостили

Такая красивая что жалко было кушать.......но любопытство взяло своё:)
Интересно что она без дрожжей .

А что вкусного или впервые пробовали вы на эту Пасху?
Мне без сахара• 13 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
муж на сроки глянул,а там чет около 6 мес)))
это особый вид))называется штоля,их можно держать до полугода-они оочень вкусные,чем старее,тем вкуснее
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2015
когда то папа был в Италии, какие же там вкусные они,после праздника там хорошие распродажи и скидки были на них, и продавали их очень дешево по меркам того времени
Кисельная барышня• 13 апреля 2015
80 грн. такая стоит, видела в Сильпо
автор Хачапууури • 13 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я с Италии часто заказываю продукты для дома, вот эти кексы муж всегда просит,хотя кекс как кекс- вкусный дрожжевой, вот марка Balocco самая вкусная как по мне
Мне нравятся с цукатами и каплями шоколада
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2015
и кошка была довольна, сразу себе с коробочки домик сделала
Айболитная• 13 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Тесто не глевкое. Воздушное такое и много внутри изюма и цедра что придаёт специфический вкус.
Спасибо! Видела в Киеве с такими люди шли - еще удивлялась упаковке). Буду знать , что вкуные
автор Хачапууури • 13 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
80 грн. такая стоит, видела в Сильпо
Спасибо. Буду знать .
Оябунчик• 13 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
от 200 до 300 примерно
Ужас. Я сама напекла 7 штук и они мне дешевле обошлись, правда такого сверху не было, покупала наборы специальные для украшений. Получилось очень даже неплохо, тесто очень легкое и воздушное.
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2015
реклаmа?
автор Хачапууури • 13 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
всем угодили ...
автор Хачапууури • 13 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
реклаmа?
Стетоскопуло• 13 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
реклаmа?
конкуренция?
автор Хачапууури • 13 апреля 2015
Девочки кто сам печет маски , а можно например в них добавлять шоколадные капли как продают здесь чёрные и белые. Они же по идее не должны расплавиться?
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
конкуренция?
совпаденіе?))
Homka• 13 апреля 2015
Панеттоне очень вкусная штучка, в этом году купили паски в Сильпо от Премия и в Украинских стравах - обе разочаровали очень и очень. Вроде ничего ужасного, но хотелось внутри бОльше цукатов всяких. Может это и нетрадиционно для славянских куличей, но нам так нравится. В следующий раз только панеттон или сами печь. В это раз просто не было вдохновения. без него не пеку ибо кака выйдет.
Чудо-Рыба-кит• 13 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Такие в Италии ела , но у них не на Пасху их едят а на Рождество.
и на Пасху тоже едят.
Стетоскопуло• 13 апреля 2015
девочки итальянские панеттоны которые вы покупаете на паску,они не свежие.не просроченные,но и не совсем свежие.их пекут в ноябре,для рождества.тоесть им уже минимум 5 месяцев.смотрите внимательно на даты.,а то могут и перебить на свежие.
yukio• 13 апреля 2015
Я на прошлую попробовала итальянскую паску в виде голубя. Тесто тоже интересное.
На эту только вкусное, нового почти ничего. Ну может крашеночки, которые с маловочкиным размалевали сами в первый раз! Они, пожалуй, самые-самые.
fibinika• 13 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Я сама испекла. очень вкусная получилась!
Извините, вы паннотоне пекли? Я тоже. Она получилась вкусная, но не мокрая. Я тесто месила 20минут по рецепту, но оно к рукам все равно приставало. Може чего то не хватило? Или так и надо? Спасибо
Кредитная• 13 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот такую .
В Мэтро такие продавались в районе Рождества. Впрочем, даже пару недель назад видела - видимо остатки. Я такую маме дарила, в наборе с шампанским. Только сегодня о ней вспоминали. Говорит вкусная, но не понравилось, что цедра кусками: она становится довольно жесткой, а если еще при жевании на больной зуб попадет то вообще ппц
Гороховая• 13 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
панетоне тоже была на столе))
я сама пекла панетонне в этом и в прошлом году. вкус -божественный.
Карамбулкул• 13 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да шо вы говорите?расскажите нам,селу,что вы еще заказываете себе из продуктов для дома?мы слюни попускаем)))
Стетоскопуло• 13 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Цитата:
да шо вы говорите?расскажите нам,селу,что вы еще заказываете себе из продуктов для дома?мы слюни попускаем))) вы чего?может у человека там кто то живет и передает продукты.
Маурита• 13 апреля 2015
видела такую,святили!Красота!
Карамбулкул• 13 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Цитата:
да ради бога,я не против.но не писать же через пост об этом))мои муж и ребенок тоже много чего итальянского любят,я ж не кричу об этом)
Стетоскопуло• 13 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
так может для кого то это так нормально,что и не замечают когда говорят
котэрия• 13 апреля 2015
Я такие в сельпо видела пару дней назад
Не покупала, я больше к традиционных паскам расположена
Не прохожу мимо• 13 апреля 2015
Раньше много покупала ,живя за границей разную такую выпечку.
У нас как-то рука не подымается.Глядя на цену
Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
Ответ дляКредитная
)) я не ем сладкое, у меня муж сластена, я больше люблю мясо или рыбу поесть на гриле, чем тортики и кексики, но свекровь оценила- я ей половину отдала - сказала вкусная, я в этом году свое свделала первый раз, но с вишней вяленной)
автор Хачапууури • 13 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и на Пасху тоже едят.
Именно Паннетоне - на Рождество.