Хачапууури• 13 апреля 2015
нас такой паской угостили
Такая красивая что жалко было кушать.......но любопытство взяло своё:)
Интересно что она без дрожжей .
А что вкусного или впервые пробовали вы на эту Пасху?
Интересно что она без дрожжей .
Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
да шо вы говорите?расскажите нам,селу,что вы еще заказываете себе из продуктов для дома?мы слюни попускаем)))
могу дать ссылочку на сайты итальянских продуктов- и себе может чего выберите)тут кстати на сайте многие девочки возят итальянские продукты)
Хачапууури
• 13 апреля 2015
Ответ дляГороховая
я сама пекла панетонне в этом и в прошлом году. вкус -божественный.
Рецепт
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Ужас. Я сама напекла 7 штук и они мне дешевле обошлись, правда такого сверху не было, покупала наборы специальные для украшений. Получилось очень даже неплохо, тесто очень легкое и воздушное.
по какому рецепту, поделитесь
Холодная каша• 13 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
нам на подобии с Италии прислали,только форма как облачко)). Ооооочень вкусно,но химии там...
абзац. 9 евро цена
это не облачко а голубь
Бесконечность-не предел• 13 апреля 2015
Пасовка автора в биле стоит 109 грн, в Ашане 83 грн. Хотела купить, но потом решила испечь свои и не прогадала. Не зря так нахваливали александрийское тесто, очень вкусные Пасочки.
Янка-угомонись• 13 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот такую .
В якиеве в итал.магазинчике такие видела.
Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
они популярные, я думаю все кто занимаются продуктами с Италии их покупают)
Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Рецепт
я видела эктор такие делал, гляньте видео в ютубе)
Хачапууури
• 13 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо гляну у него.
Просто думала проверенный ещё узнать.
Маски ещё ни разу не пекла ....вот хочу попробовать ...но чтобы сразу вкусную
Просто думала проверенный ещё узнать.
Хачапууури
• 13 апреля 2015
Ответ дляКрохи
А я такие уже 3 год пеку. Кроме изюма ложу цукаты , все фрукты что есть снаружи есть и внутри. Вкусно.
Классные и не сомневаюсь что вкусные
Я люблю когда в тесте ещё всякая вкуснотень.....
Анонимба• 13 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
80 грн. такая стоит, видела в Сильпо
У нас в Сильпо вроде около 90, но не буду спорить, в Кишене точно 95, недавно как раз обратила внимание.
Самоучка• 13 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Рецепт и технологию напишите.
Белый Лосик• 13 апреля 2015
Девочки вот рецепт,но я его не делала.Девочки на Синичках пекли говорят вкусно.
Тётушка Лошадь• 13 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
На Паску ідять практично таку саму,тільки називається Коломбо
У меня Мама живет в Италии,часто передает панатоне на Рождество,а коломбо на Пасху ,коломбо выпекают в форме голубя.А в этом году Мама приехала и спекла его сама,оч вкусно получилось)
Самоучка• 13 апреля 2015
Ну так с дрожжами все)) Чем тогда наша паска хуже? Я в нее тоже и изюм кладу замоченный в коньяке и апельсиновую цедру. Вкуснота выходит и воздушная и красивая.))
ДелиВерка• 13 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
по этому рецепту пекла девочка с советчицы. очень хвалила.
Хачапууури
• 13 апреля 2015
Ответ дляonikka
Автор, а с чего Вы взяли, что без дрожжей?)
Я чего спрашиваю- ушла рецепты смотреть, так там только дрожжевое тесто) Или это уже наши адаптировали рецепты?)
Фото - написано что без дрожжей и состав на последнем фото.
Хачапууури
• 13 апреля 2015
Ответ дляmademuazzelka
Муж такою купил тоже
но я не пробывала - на диете
Дитё кушали уже
но я не пробывала - на диете
Дитё кушали уже
А я как присела
....так хорошо что свекрови кусочек отрезала заранее. Малая верхушку поела ( уже паски наелась)
И мужу оставила попробовать.
Мне эти цукаты в тесте ....обалдеть. Они не крупные и такой вкус прикольный дают. И изюма два вида светлый и тёмный.
Пробуйте пока всю не сьели :)
....так хорошо что свекрови кусочек отрезала заранее. Малая верхушку поела ( уже паски наелась) И мужу оставила попробовать.
Пробуйте пока всю не сьели :)
Головная• 13 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
от 200 до 300 примерно
один евро стоит сейчас скидка -70% уже неделю как
Хачапууури
• 13 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
А мы угощались мясом, салатиками всякими, окрошкой и Пасхой конечно. У меня свекровь печет сама, изумительные Пасхи из домашних яичек и молока. Потом ходит святить. А домашнее оно как то всегда лучше, как по мне.
У меня свекровь печет классные и все на домашнем.
Тоже кушаем с удовольствием.
Этой угостили , вот и попробовали ....
И не яичек ....а яиц
Тоже кушаем с удовольствием.
Этой угостили , вот и попробовали ....
И не яичек ....а яиц
ДелиВерка• 13 апреля 2015
Ответ дляfibinika
Я тоже делала по этому рецепту, вкусная, но не мокрая получилась. Вымесила 20минут, но тесто все равно к рукам прилепало
да ? вот странно.... и что тперь - делать или не делать ?