Fenya21• 13 апреля 2015

Для тех, кто выводит деньги с Irecommend!

Девочки, кто выводит деньги с Irecommend, помогите вывести на приват 500 руб. Кто может помочь, напишите сколько возьмете за перевод и сколько денег прийдет на карту привата в гривнях. Можете писать в личку)
sl_coffee• 13 апреля 2015
Напишите пожалуйста в чем суть заработка там!
Пишешь отзыв - платят? Сколько?

вре_Динка• 13 апреля 2015
Ответ дляsl_coffee
Пишешь отзыв - платят? Сколько?
5 российских копеек за просмотр
Олечка-я• 13 апреля 2015
не много не поняла просьбы автора. У вас есть карта привата?
на Айре есть функция -вывести деньги -указываете ФИО, номер кошелька вебмани. Выводите на вебмани -а потом на приват
Олечка-я• 13 апреля 2015
да.. с Айра вывести можно на вебмани или яндекс деньги.
Олечка-я• 13 апреля 2015
первый раз ждала вывода 10 дней, потом выводит дня 3-4.
cherry_baby• 13 апреля 2015
Сначала выводите на вебмани, а уже потом на приват.
На сайте банка есть инструкция, как вывести деньги с вебмани на карту приват.
автор Fenya21 • 13 апреля 2015
девочки, я знаю как выводят, просто у меня нет кошелька вебмани, не хочу заморачиваться и его создавать, да и не планирую вебмани пользоваться.

поэтому если кто-то переводит себе и знаком с процедурой, то прошу и мне перевести за отдельную плату
автор Fenya21 • 13 апреля 2015
Ответ дляsl_coffee
Пишешь отзыв - платят? Сколько?
копейки. я там для интереса писала. за год накапало аж 500 руб, думаю попробовать вывести.