Осторожная• 13 апреля 2015
Девочки,надо прикупить одежду xxl
Девочки,где купить нормальную одежду,не бабскую на молодую девушку нормального покроя??)))имею в виду в интернете)
ТрамвайGirl• 13 апреля 2015
вот сайт с оромным выбором одежды до 68 размера по низким ценам от производителя!!!!
Резвая лошадка• 13 апреля 2015
только на американских сайтах!!! у нас - это печалька... сходите на авеню, нордстром, амазон!
Непонятно• 13 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
серьезно,счітаете_ето_красіво????!?!??!
САМ_ТАКОЙ• 13 апреля 2015
Пугачиха• 13 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Смотрите Англию и Германию
GEORGE
C&A
GEORGE
C&A
Согласна. Покупают 44 размер из Германии. Все как на меня сшито
Промахов пока нет
Правда , сейчас, дорого
Промахов пока нет
Правда , сейчас, дорого
Tutta Italia• 13 апреля 2015
Посмотрите итальянскую марку Fiorella Rubino
Кстати завтра Fiorella Rubino будет на одном из сайтов распродаж))
В Манго есть линия Виолетта для полненьких девушек
и еще можно посоветовать аутлет Макс Мара, у них есть линия для пышных форм, вот например, платья, от 26 евро