Голубая фишка• 20 марта 2013
Девочки, кто занимается йогой, пилатесом, стеблем, вопрос к вам
Скажите в какой обуви вы занимаетесь?:) Сегодня на тренировке услышала что Найк выпусти типа чешек без пальцев за 120 дол. и в Украине нет такого:) Как это нет? и я вот изучаю рынок, пришла к вам за советом
Редисочка• 20 марта 2013
разве йогой в обуви занимаются? я всегда думала, что босиком... у меня дети занимаются йогой - лосинки + носочки - тренер точно так же - тапки-ботинки они у входа в зал оставляют
Голубая фишка
• 20 марта 2013
Ответ дляРедисочка
я тоже босиком всегда, но нога скользит, особенно при глубоких приседаниях
Подумывающая• 21 марта 2013
йога - у нас босиком.
’чешки ’ красивенькие конечно, но в них не будет удобно.
а на сайте оф-м смотрели? там должно быть написано - для какого вида спорта
Анка-пулемётчица• 21 марта 2013
вы коврик хороший купите для занятий, на котором не будете скользить. Если коврик правильный - все будет ОК
Омлетик• 21 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
смотрите, вот они...прикольные...
ужас....пальцы на полу
Анка-пулемётчица• 21 марта 2013
просто экономить на коврик не надо, покупайте в специальном магазине, а не на базаре. Некоторые, я видела, занимаются на коврике резиновом, что в рулоне продают, для ванной.
Голубая фишка
• 21 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
у меня есть коврик...но ноги скользят все равно:(
Анка-пулемётчица• 21 марта 2013
так он реально скользит. У меня тоже было несколько, пока не купила ’правильный’
Анка-пулемётчица• 21 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
значит и носочки купите другие, пробуйте разные и вискозные и хб
Голубая фишка
• 21 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а что за правильный? может и у меня не правильный?:)
Редисочка• 21 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
смотрите, вот они...прикольные...
стильненько... но за такие бабки - лучше коврик купить дорогой... я дочке покупала почти за 100 баксов - шикарный весч
Анка-пулемётчица• 21 марта 2013
а вообще можно и босиком - вы же все равно хотели купить с пальцами голыми.Если на своем личном коврике- не чего боятся.
Голубая фишка
• 21 марта 2013
Ответ дляРедисочка
ну и балетки так стоят...
Анка-пулемётчица• 21 марта 2013
Правильный - специальный для йоги. Ну и материал играет важную роль. У меня вот руки потеют и все время скользила. Потом муж купил такой коврик, на котором ничего не скользит.Фирму могу завтра посмотреть.Но он не совсем из дорогих, но ин е дешевый
Голубая фишка
• 21 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
у меня для йоги, гривен за 350 покупала, но ноги скользят, особенно когда в асаны садишься и вес на одну из ног переводишь...носки с шипиками не спасают, в х/б не удобно...а тут увидела..услышала..горю! Сбивайте меня палками!:)
Редисочка• 21 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
ну и балетки так стоят...
так я поняла
но мне за коврик не жалко... а за балетки я б столько не отдала
Голубая фишка
• 21 марта 2013
Ответ дляРедисочка
так я поняла
ааааа, ясно:)
Голубая фишка
• 21 марта 2013
Ответ дляNuta_Rad
А если взять носочки со стопперами, как у деток, поможет, кто-нибудь пробовал?
у меня есть такие, они заворачиваются:)